Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Выдача в ПНД необходимых лекарств за бесплатно.


Сообщений в теме: 37

#31 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Август 2014 - 09:04

//это ваще, можно оптовую торговлю организовать для психов.//

 

вот и займись, заработаешь денег и себя займешь


  • 0
 
 
 

 


#32 sdfsdfs3esf3sd

sdfsdfs3esf3sd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Август 2014 - 10:12

Не люблю ерундой заниматься и тем более наживаться на горе других и барыжить. Это не мое призвание.
Тем более, продавать лекарства имеет право лишь аптека с лицензией, и лекарство должно быть акредетировано или как это называется на территории России, остальное контрафактная продукция.

Кроме этого, это нейролептики они нужны психам и такие риски, продавать такие таблетки на право и налево, хм очень стремное дело. я честно побаиваюсь немного шизоидов... вдруг психоз внезапный наступит и с ножом на меня накинется бррр, боюсь боюсь, я понимаю, что шансы низкие на такое, но мне стремно. я частенько побаиваюсь людей в пнд. :) есть конечно такие вялые, которые жалость вызывают и понятно что он на тебя врятли когда-нибудь накинется, но бывают типы такие что бррр, не хочу даже рядом с ними стоять.

Таблетки от прыщей продаются обычным людям, не психам. :)

И если узнает человек, который мне это все отсылает из Индии, что я тут не просто себе заказываю дозы, а еще и барыжу продавая таблетки с накруткой другим, то и он поднимет цены на свои услуги, что опять же приведет к подорожанию итогой стоимости.
  • 1

#33 Видящий

Видящий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 Август 2014 - 06:09

я честно побаиваюсь немного шизоидов... вдруг психоз внезапный наступит и с ножом на меня накинется бррр

А вы шизоида очень, очень редко встретите. Они сидят дома и в люди не выходят.


  • 0

#34 nszdjfh73

nszdjfh73

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2014 - 06:42

удалено сорри
  • 0

#35 sdfsdfs3esf3sd

sdfsdfs3esf3sd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Август 2014 - 07:18

Разругался со всеми и послал всех на 3 буквы...
В пнд больше ни ногой, надо только официально в правительство Москвы послать мою бумажку об уровне оказания помощи психбольным...
Чтоб потом не говорили, почему новые трупы в парках стали находить и новый щекотила в Москве появился. :)))
и больше ничего принимать не буду. хочу стать самым известным щекотилой 22 века на территории восточной европы. :)

пипец. вывели просто...
  • 0

#36 sdfsdfs3esf3sd

sdfsdfs3esf3sd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Август 2014 - 07:26

Кстати, кветиапин блокирует фантазии...
Ну, я очень много фантазирую на тему, если бы у меня была девушка...
И вот, если жрешь кветиапин вообще фантазии не лезут.

Стоит прекратить его прием и можешь весь день лежать на постели и мечтать, что собственно и делаю последние 2 дня.
Кроме этого сны появляются, причем интересные.

В 100 раз себя более счастливым чувствую...


Понимаю там, у меня бы были какие-то нездоровые фантазии педофильные, типа 5-ти летнего ребенка изнасиловать.
Полезно такое блокировать. Но когда таблетки влезают в твою жизнь и вообще блокирует вполне естественные потребности и желания, бред какой-то пить это дерьмо...
  • 0

#37 sdfsdfs3esf3sd

sdfsdfs3esf3sd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:53

Не жру уже неделю ничего, ни сероквель, ни венлафаксин. ну это говно осталось, нормотимик, выборошу его сегодня, чего я лох всякое говно жрать
Депрессия жуткая ахахахаха.

Мобильник отрубил, домашний отрубил, чтобы никто из врачей не дозвонился до меня.
письмо в пнд отправил, что пошли все в опу... так девушка симпатичная такая молодая на почте написала КОМУ не ПНД, а ПИД.
Вот у этой молодой симпатичной сиськастой девахи усе дома были, мне еще так странно было, ни одного вопроса мне не задает, у меня подчерк мега корявый и тут девушка ни разу не уточнила что я имел ввиду заполняя конверт...

Вообще, походу не было у меня никады депрессии это я от нечего делать по телочкам разным бегал.
Лублю женщинам плакаться какой я девственник, как мне не повезло в жизни, у меня жутчайшая депрессия и прочеее.
Пожалейте, к груди приложите, сиську дайте, приласкайте... Ахахаха, симулянт, че с него взять...
  • 0

#38 sdfsdfs3esf3sd

sdfsdfs3esf3sd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:58

Но надо поиграться с индийскими таблетками.
Там абилифай копеечный просто, можно просто снабжать всех психов России за копейки им. типа 400 рублей 15мг 30 таб леток.
По сравнению сколько за него в аптеках просят...
Сероквель тоже копеечный, но его я не хочу, он нулевой эффект при депресснике оказывает. Я его тоннами в больнице ел.
Моему врачу ниче не жалко было для меня. вот понимаю нормальные больницы и врачи. Надо дениске 1000мг сероквеля пролонга, да жри скока хочешь.
надо те феварина 300мг, да жри, нам не жалко, жри все и побольше, мы тока за лижбы не повесился и письку не мучил всяким говном... :)


а тут жмотятся, дженерики выдают. елы-палы, какое-то блять ссср гестапо. впрочем психиатрия у нас явно времен ссср и осталась в стране.

Хотя надо отдать должное в пнд в отделе экстренной помощи тоже любые таблы выдавали. я им как сказал, что сижу на пролонге, она говорит у нас его мало, но мы его закажем под тебя привезут моментом. так что может какой-то системный кризис...

у нас пнд был в современном новом офисного типа здании. да кондиционеров не было, и уборные все-таки далеки от высого уровня, но все остальное было на уровне неплохом. а сейчас какое-то в здание допотопное больницы бывшей переместели. так там коридор шириною 1.5 метра и в этом коридоре ходит персонал и сидят пациенту - охуеть просто как это удобно. какие кондиционеры. тфу, там даже вентиляторов нет. просто жуть... здравствуйте 19 век нашей эры....

я вообще не понимаю какой мудак мог проектировать больницу с такими коридорами и помещениями пусть даже в 19 веке...
Есть одно предположение, что это комплекс зданий там и скорее всего там просто не предназначалось что в коридоре будут стулья, чтобы кто-то сидел.
просто здание для врачей или же для больных, которым запрещен проход. но это врятли. иначе бы там остались туалеты в каждой комнате а их нет..

Я вот этого совсем не понимаю. Такие деньги можно экономить, жря индийские дженерики и снабжая их больных в клиниках.
Посмотрим, закуплюсь под новый год, если что-то на меня произведет какой-нибудь эффект положительный, может попринимаю его с венлафаксином тоже индийским.

меня так девушка пугала на форуме от прыщей, что это отрава жуткая, в индии на низком уровне фарма вся, поэтому в европе ее никто не пьет. и печень сдохнет и чуть ли не инвалидом за время приема роаккутана индийского станешь.

ага, меня и еще 2 ребят, которым я продал остатки оставшиеся у меня вылечило на раз причем за абсолютные копейки, те даже анализы сдавали. функции почек и печени все в норме было.

а эта модераторша на том форуме аж такая злая, что заблокировала меня. ахахахаха, она наверно в сговоре с теми, кто роаккутан продает :))) чтоб я им продажи не понижал. :)))

кошмар короче. все больше убеждаюсь, что нет нормальных форумов в интернете.
Адни психи везде сидят :)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру