Перейти к содержимому

 


Фотография

Заливает аффектом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:27

Я не видел Вас. Рекомендую Вам обратиться в суд для получения решения еще одной экспертизы. В формате форума и он-лайн сделать заключение не представляется возможным.


  • 0

#22 Видящий

Видящий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 02:51

Еще раз здравствуйте. Удалось собрать побольше информации. Фактически "аффективный" диагноз подтверждается. По всем признакам реактивная мания на фоне стресса и циклоидной акцентуации(или циклотимии). В этом случае, как я прочитал, стационирование в принципе должно ограничиваться несколькими днями.

 

Должно сниматься психомоторное возбуждение, обязательны нормотимики. Как только настроение выровнялось - все, тут же должны выпускать на амбулаторное лечение.

 

Это все "по науке", по методичкам. А на деле психиатр даже слушать про гипоманию и нормотикими не стал. Проигнорировал, так как уже нарисовал реактивный шизофренный психоз.

 

Просто циклотимия сломает и шизоидное расстройство личности, и шизорению, и реактивный шизофренный психоз. То есть все их диагнозы "поломаются".

 

Важно то, что я сейчас понимаю: 8 лет назад у меня депрессивное состояние в стационаре в первый же день развилось не просто так. Циклоидность себя так проявляет. И снова: психиатр тогда не обратил внимание на аффективность, а фактически фальсифицировал заключение.

 

Получается, что сейчас мне необходимо для надежности ехать в Москву на экспертизу, а потом уже судиться с ними? Верно? Ведь неправильное лечение нанесло мне вред.

 

Сейчас я с таким наихудшим из существующих диагнозов(параноидная шизофрения с параноидным синдромом) под прицелом. И возникла не маленькая такая подозрительность. Но все основано на фактах.

 

Сегодня ночью отключили интернет "за неуплату". А мы платили за целый год. Отключает робот, то есть кто-то вручную изменил баланс. Не совсем понятно, кто это сделал.

 

Единственный вариант - да, происки психиатров. Ведь главный врач сидит в кресле уже 23 года, а под клеветническим ответом в МинЗдрав области стоит его подпись. Амбулаторная карта была переписана. В нее добавлены некоторые записи, которых не могло быть. Причина проста: содержание записей грубо противоречит объективным фактам.

 

В одной из записей я "якобы" сказал, что ненавижу и хочу жестоко убивать людей. Как вы понимаете, ни один человек не скажет это прямо. Важно еще то, что запись эта сделана как визит патронажной сестры. А на моем участке лишь одна патронажная сестра. У каждой свой район. То есть эта запись "левая".

 

В другой патронажная сестра также получает от меня слова, которые я сам о себе сказать не мог. Так, она пишет, что "в беседе резонерствует". Но как медсестра может это определять? У нее нет такого образования! Еще я ей "рассказал", что не работаю в огороде, что у меня нет планов на будущее. А на самом деле сестра говорила с мамой. Слова мамы психиатры исказили.

 

Так, мама сказала, что запись от 5 июня также искажена. Она у заведующей видела. как та писала карандашом не в карту. Карты якобы "не было". То есть она легко могла записать все, что ей вздумалось.

 

Так делают только тогда, когда хотят оболгать.

 

Посему вопрос. Реально ли на основе записей экспертам установить, что имеет место расстройство настроения, что никаких психотических симптомов в принципе не было, что оснований для диспансерного наблюдения не было? И где мне найти таких экспертов?

 

Мне нужна гарантия. Психиатры в сети уже сказали. что я верно все описал, что это действительно аффективное на фоне циклоидности.


  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 08:39

Реально все установить. Я уже сказал, что Вы имеете права сделать.


  • 0

#24 Видящий

Видящий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:42

Подал жалобу в суд. Во время предварительной беседы представитель ПНД утверждала, что шизоидное расстройство личности относится к психотическим расстройствам, что в документации имеются записи о психотической симптоматике.

 

Вот так своевольно психиатры Миасса позволяют себе определять, что является психозом. Мой вопрос о том, где же в карте записи о бреде и галлюцинациях, которые мне приписывают по диагнозу "шизоидное расстройство личности, шизофрения параноидная, непрерывный тип течения, параноидный синдром" она отказалась отвечать.

 

Зато дала судье результаты "проверки", сделанной психиатрами Челябинска, по результатам которой я - конченный псих, а Миасские психиатры все делали правильно. Отвечать по сути начмед также отказалась.

 

Вот такие психиатры в Миассе.

 

Ничего, я знаю, что ШРЛ исключает психотическую симптоматику. Вовсе. Так написано во всех печатных источниках. И непечатных тоже.

 

И вновь психиатр отказался признавать, что я являюсь циклоидом, то есть ни шизофрении, ни шизоидного расстройства личности у меня быть не может. А может быть лишь циклотимия, которую еще надо обосновать. Обосновать циклотимию в моем случае гораздо проще, но такой диагноз сломает все, что они уже нагородили.

 

Так что в судебном решении такой проблемы я уверен. Судья обязательно ознакомится со всеми представленными мною медицинскими документами. Она сама увидит, что начмед не просто лжет, а показывает свою профессиональную некомпетентность.


  • 0

#25 Видящий

Видящий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 02:38

Еще раз здравствуйте. На предварительном судебном заседании удалось узнать, какие диагнозы мне "ставились":

 

шизоидное расстройство личности, шизофрения параноидная, непрерывный тип, паранояльный синдром(сутяжничество), параноидный синдром(агрессивность, смертельная опасность для всех окружающих), аффективно-бредовый синдром, параноидное расстройство личности(паранойяльно-сутяжный психопат), параноическое развитие личности.

 

По их документам я чрезвычайно опасен для окружающих, склонен к массовым немотивированным убийствам. То есть мне даже одно слово нельзя "не так" говорить. С тем, что они мне написали, меня вообще никуда выпускать нельзя.

 

Я не шучу! Так написано психиатрами!

 

Замечу, что патопсихологическое обследование не проводилось. Вообще. Психолог написала "склонен к резонерству"(хотя я почти ничего не говорил), "паранойяльно-сутяжный психопат"(все жалобы были удовлетворены).

 

На деле они сами меня боятся. И кажется мне, что диагнозы эти появились как результат параноидного сиднрома в рамках параноидной шизофрении у психиатров.

 

Дальше еще "смешней". Представитель ПНД в суде(!!!) заявила, что я никогда не смогу получить разрешение на какую-нибудь работу, что диспансерное наблюдение никогда не будет прекращено, что меня принудительно сделают инвалидом 1-й группы и лишат дееспособности даже без заявления родственников.

 

Артём Андреевич, вы не подскажете, куда мне обратиться, чтобы их самих обследовали. Просто когда я перечисляю это знакомым со мной в течение многих лет людям, то они падают под стол. Мне окружающие в один голос говорят, что болен не я, а психиатры. Причем очень тяжело больны.

 

И это мнение многих десятков людей, которым я показывал документы.

 

Артём Андреевич, неужели мое "психическое расстройство" настолько плохое, что у меня ВСЁ ЭТО "обнаружили"? Почему я вопреки всему написанному почти перманентно нахожусь с состоянии гипертимии, а иногд даже гипомании?

 

"Психиатрическая реальность" совершенно противоречит объективной действительности.


  • 0

#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 07:46

Я уже давал Вам ответ. Ищите решения у суда. Судья вынесет решения и Вы получите ответ.
Судья не зависит от ПНД, психиатры не могут на него повлиять.
  • 0

#27 Видящий

Видящий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Январь 2015 - 08:12

Еще раз здравствуйте, Артём Андреевич. Сегодня было судебное заседание. В его ходе представитель ПНД начала неприкрыто лгать, что  меня еще в 2006 году нашли шизофрению, но "из жалости" написали про шизоидное расстройство личности.

 

Таким образом психиатры фактически подставили зав. отделением Парахневича А.В. Его свои же "коллеги" сдали. Но факт в том, что он ничего не фабриковал. Это его "коллеги" решили всё свалить на него.

 

Эти психиатры совсем "офонарели". Они посмели опровергать диагноз, поставленный другим психиатром - причем спустя 8 с лишнем лет. И все лишь для того, чтобы выгородить себя - должностных лиц Миасского ПНД.

 

Вот так.

 

Что делать? Теперь и Парахневич в опасности. Им наплевать даже на своего коллегу!

 

Пришлось вызывать его в качестве свидетеля в суд. И маму тоже, так как она все прекрасно помнит.

 

Кстати. Они так и не сделали копии амбулаторной и стационарной карт, хотя судья официально потребовал это. То есть они судью вообще не уважают.

 

Вот такие в Миассе психиатры.

 

PS Муж одной женщины из Озерска "попросил" знакомого психиатра нарисовать диагноз - им оказалась "параноидная шизофрения". Сделано это было для того, чтобы она не смогла бороться за своего ребенка. В декабре 2014 года было установлено, что никаких психических расстройств у женщины не было и нет.

 

Загвоздка в том, что под этим диагнозом подписалась Ирина Шадрина, формально второй "по старшинству" психиатр Челябинской области.


  • 0

#28 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:02

Понимаю Ваши переживания.

Суд, это единственный цивилизованный способ.
  • 0

#29 Видящий

Видящий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:28

Здравствуйте. Сегодня был суд. Отказано в признании диспансерного наблюдения незаконным. Важно то, что сам врач-психиатр, поставивший мне самый первый диагноз сказал: "Психотических симптомов не было, но всё равно шизоидное расстройство личности предполагает пожизненное диспансерное наблюдение, так как обязательно переходит в параноидную шизофрению". То есть диспансерное наблюдение было установлено "с упреждением". Но всё равно статья 27 закона о психиатрической помощи нарушена.

 

Сам Парахневич сказал "психотических симптомов не было".

 

И даже не сказать, что он обманул судью. Ведь отсутствие психотических(тяжелых) симптомов указывает на ненужность диспансерного наблюдения.

 

Признавать наличие у меня аффективного расстройства они не хотят.

 

Но этого мало!!! Они в суде стали говорить, что я опасен, что я могу просто взять и убить человека - любого, первого встречного! Они говорили это под протокол.

 

Теперь я буду поднимать вопрос о правомерности диагнозов шизофренического спектра, так как они рисуют из меня монстра. И это при том, что у меня ни одного штрафа нет. Вообще.

 

В качестве терапии мне предлагают аминазин в лошадиных дозах, так как по их мнению я нахожусь в тяжёлом психотическом состоянии НЕПРЕРЫВНО - параноидный синдром, императивный бред. А на свободе я потому, что моя мама второе лишения меня свободы просто не переживёт!!!

 

То есть по их бумагам я очень, ОЧЕНЬ тяжело больной.

 

И никаких вообще заиканий об аффективном расстройстве. Даже в здании суда(в коридоре) мне угрожали(начмед Мельничук) госпитализацией с помощью полиции. А еще оказалось, что я не "кидался бумагами", а "напал на неё в её же кабинете в присутствии нескольких свидетелей".

 

Вот так. Они меня просто ненавидят и хотят заставить колоться аминазином!!!

 

Мне не к кому обратиться в области. Все под колпаком. Никто не хочет вставать на мою сторону. И всё это из-за простой копии карты, из-за несогласия с диагнозом и диспансерным наблюдением.

 

PS На свободе и жив я лишь потому, что из-за удара по мне пострадают все члены моей семьи. И они это понимают.

 

PPS Мне даже кажется, что они специально хотят применять не нормотимики, а антипсихотики. Для аффектника применение антипсихотиков губительно. Это не просто некачественное оказание психиатрической помощи - это попытка скрыть свои ошибки самым радикальным методом.


  • 0

#30 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:33

Как Вы понимаете термин аффективные нарушения?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру