Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Психо соматические боли.

физическая боль нервозность невысыпание бесплодие апатия ненависть

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:Собаки

Отправлено 23 Август 2014 - 04:04

Здравствуйте, прочтите пожалуйста, мне интересно кто нибудь сталкивался с таким, и есть ли положительные истории? Вообще охота послушать людей у кого такое же было или есть! Спасибо. Мне 27 лет. Работаю в приюте для бездомных собак. Замужем. Проблема в физических болях и в бесплодии психологическом. История длинная, но сил уже нет. Началось все лет 7-8 назад по ночам начали мучать кошмары, в основном один и тот же сон, то я по лестнице бегу с этажа на этаж, но лестица полуразрушенная, вот так и бегаю с этажа на этаж, просыпаюсь в ужасе от того что не могу найти выход из этой лестницы, или такой сон я от кого то убегаю но бегу настолько медленно что ноги еле переставляю, опять просыпаюсь в ужасе и слезах. Еще такой сон - бегаю по кругу убегая от кого то и прыгаю и взлетаю, прыжками как то взлетаю,( но высоты я страшно боюсь) и вот я в прыжках взлетаю а вот приземлится не могу( тоже просыпаюсь в ужасе) вот эти 3 сна снятся постоянно. Но это все касаемо снов. Лечусь от бесплодия уже 4 года, причина не работают яичники, на препараты не риагируют вообще в принципе, лечусь у лучшего репродуктолога нашего города, она разводит руками и говорит проблемы в голове, сходи к психологу, попробуй отпустить ситуацию ( когда люди говорят отпусти ситуацию, я в бешенство впадаю, как можно отпустить ситуацию??? ну как вообще? не понимаю!") в принципе такого совета(((  А зимой этого года у меня стала сильно болеть поясница да так что через 3 дня я от боли просто встать не могла с кровати, пошла к невропотологу та отправила на мрт( я очень боюсь замкнутого пространства) я поехала, в ужасе и истерике легла на аппарат и потеряла сознание, естественно мрт не зделала. Муж меня отвел к психотерапевту или психологу как правильнее не знаю, извините. Тот начал спрашивать что беспокоит и т.д. я просто ревела не на один вопрос не смогла толком ответить( плачу постоянно, стоит лишь подумать о бесплодии или увидеть беременную, или маленького ребенка). В общем он мне назначил цитол по 1 таб. На 3 день приема цитола у меня перестала болеть спина вообще, ездила к нему примерно 1 раз в месяц, т.к. с финансами тяжело, в общем он смотрел и говорил что пока я не готова что буду опять плакать,хотя плаксивость ушла правда не помню когда точно. А да у меня с памятью проблемы, но он говорит это внимательность а не память и правда на какое то время я стала лучше все запоминать и т.д. . Цитол принимала 5 месяцев. По женски не чего не изменилось как яичники не работала так не работают((( После отмены цитола где то через неделю у меня стала кружиться голова, температура была 37,3 да и светобоязнь появилась, я почему то не обратила внимая что это после отмены цитола, опять прошла все анализы, узи, кт, вобщем всех врачей, все в один голос это нервное.  Потом он мне назначил амитриптилин по 1 таб. 3 раза в день. Но он мне вообще не помогает, я ему говорю, что плачу постоянно, страхи есть, жить не охота, вообще не чего не охота, злюсь постоянно, очень нервная, уже ненавижу себя за все это. Что делать дальше не знаю руки опускаются. Спасибо.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Август 2014 - 09:10

Дубль темы. Закрыта.
  • 0





Темы с аналогичным тегами физическая боль, нервозность, невысыпание, бесплодие, апатия, ненависть




Copyright © 2024 Нейролептик.ру