Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какой спец нам больше нужен? логопед, невропатолог, психиатр


Сообщений в теме: 3

#1 весна

весна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нижний новгород

Отправлено 24 Август 2014 - 01:13

Дочке 7 лет, идем в школу. Были аутичные черты и ЗРР. Сейчас я чувствую какое-то ухудшение и это меня сильно расстраивает. Больше всего проявляется в изменении внимания. Для меня первые признаки таких периодов: начинает резинки для волос везде натягивать, прицеплять прищепки, строить какие-то конструкции симметричные, т.е. использовать вещи нефункционально, а как-то странно, хотя и в чем-то логично, при этом меняется речь, говорит сбивчиво и много, не слышит, когда к ней обращаются, перебивает, но не замечает этого. На пару дней размещу ссылку, попросила рассказать что-нибудь и сняла видео, вроде тики усилились, хотя я не уверена, что это тики, может нервничает и так хлопает глазами от волнения... Всех специалистов сразу все равно не потянем финансово, а к одному какому-то можно поводить, мы так делаем регулярно, то тут подтянем, то там. Куда бы теперь обратиться? Может, кто-нибудь знающий посмотрит и подскажет. неэтично размещать видео своего ребенка, но я все равно потом удалю... http://www.youtube.c...eature=youtu.be

 


  • 0

#2 весна

весна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нижний новгород

Отправлено 28 Август 2014 - 10:46

Логопеда спросила, она отозвалась, написала, что все нормально с ее стороны! Невролог в нашей поликлинике выписала тенотен, но я думаю, что он очень слабый, толку от него мало. Даже не знаю, куда обратиться, чего просить... Состояние улучшилось само, единственное - плачет несколько раз на дню по пустякам, обычно кричит "я плохая", хотя никто ее не обвиняет ни в чем. 


  • 0

#3 Lulandra

Lulandra

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 05:43

Хорошая, милая девочка у вас. С психологом позанимайтесь.


  • 0

#4 Смелая

Смелая

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Интересы:Работа не оставляет времени на интересы, поэтому пришлось интересоваться работой.

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:50

Как сейчас ваши дела, как школа?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру