Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Я больна.


Сообщений в теме: 5

#1 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 25 Август 2014 - 02:21

Продублирую свою историю , что бы опытные участника форума возможно , могли дать совет...
 
Добрый день всем.
Решилась попросить помощи, совета .
Мне 33 года. Не работаю.
Моя проблема началась давно , но усугубилась относительно недавно.
С подроскового возраста социофобия , об этом я узнала совсем недавно, раньше считала что я просто стеснительная и неуверенная в себе, но как -то я все -таки могла вести более менее активный образ жизни, в плане общения с людьми.
 
В 20 лет появилось беспричиное чувство тревоги , которое не покидало ни на день 13 лет .
 
Дипрессий раньше не помню , как максимум не значительные, но была всегда раздражительной, как раньше я думала что просто любила отвечать сарказмом, а теперь думаю что не хватало смелости высказать что-то в глаза вот и язвила , можно сказать и так ( хотя если меня кто-то выводил из себя, а случалось это редко  , я могла высказаться очень смело и складно формулируя речь и без запинок, но в последствии эти случаи сказывались на моем здоровье , мне было плохо и физически и морально).
Разражалась без очевидных причин , причина была только во мне и  я не знала какая. Была плаксивой и обичивой, то есть как специально зацикливала внимание на бездомной побитой собаке и могла заплакать, или смотрела трагические видео и зависала в слезах на их просмотре, как то  это  смахивало на мазахизм , правда удовольсвие я не испытывала, но как буд-то мне нужно было пострадать.
 
Были навязчивые мысли , больше последние годы и привычка проверять по многу раз плиту на ночь , вообщем ОКР. Последние годы лезли картинки в голову что я причиняю боль семье и страх что я могу это сделать.
 
Последние три года все ооочень усугубилось , был стресс... который еще не закончился..., состояние ухудшается на глазах.
 
Имею : тоска ,болезненные воспоминания , тревога, ОКР, мотивация - ноль, астения , постоянно себя виню ,физическая и психическая усталость , кажется что давно живу и устала , мысли о суициде были , но такого рода : хорошо бы было умереть или когда эта жизнь закончится , но кончать жизнь самоубийством не собиралась , думаю не от того что состояние не критичное, а просто кишка тонка . Очень ухудшилась память , за пол года по наклонной вниз и вниз, всегда страдала кратковременая , но была отличная долговременная , сейчас что одна что вторая тихий ужас. Начала ...тупить , по другому не опишешь. Это основное. Нет цели , нет мечты , ничего не радует. Из за раздражительности , когда идет пик под названием: меня все бесит,а бывает это часто ,  мало говорю с сыном , хотя у нас такая ситуация что нужно говорить и заниматься очень много, есть проблемы. Вообщем проблемы в семье , в отношениях имеются , по моей вине.
 
Но что меня беспокоит больше всего это ВСЕ имеется у моей матери , в психическом плане я иду ее путем  , след в след, она с нами мало говорила , мало чего объясняла , думаю по тем же причинам, очень сильная радзражительность , нет ни малейшей цели в жизни , вообщем у меня все в точности , только пока немного легче степень что ли , но до ее уровня мне не долго осталось.
Может это генетика? У меня кстати есть поломка в хромосоме, дупликация...
 
 Я не хочу такой жизни!!!!!!!!
 
Еще есть темпа 37,5  месяца 4 как обнаружила . Только днем , с утра самая высокая .
Было отравление ртутью , разбитые градусники , ощущения были как описывают отравление. Проблемы с кишечником , запоры сколько себя помню . Спасаюсь магнием .
Пью много разных витамин , минералов и аминокислот , в прошлом году  купила протеиновый комплекс с аминокислотами , результат был больше чем хороший , настроение , энергия, мысль формулировалась быстро, дикция очень улучшилась , обычно я долго подбираю слова и часто запинаюсь , а тут почти как у диктора. И это наводит на мысль , что не последнюю роль играет убитый кишечник , то есть не может взять все что нужно из еды , а тут все подано , бери и усваивай. Попила месяц и плюс месяц как закончила и результат ушел , но это и понятно. Протеин не очень дешевый , такой же состав но подешевле такого рез. не давал. Все жадничала для себя , но вот уже летят ко мне 2 банки. Еще очень хорошо чувствовала действие Тирозина . Я понимаю что здесь обсуждают не бады, но уж очень значимый был сдвиг в псих. состоянии что бы промолчать,  вот только не могу вспомнить что тогда было с мотивацией, но если результат будет как год назад , я с него не слезу и займусь лечением кишечника.
 
Но на данный момент мне очень плохо и я хочу подобрать препараты что бы вылезти из этой ямы.
 
Сделано много анализов, снимков , томография  и на щетовидку кровь и ренген - норма.
 
Пила Сетралин полтора месяца , перестала , была бессоница и синдром беспокойных ног.
Сетралин тем не менее убрал тоску , тревогу и ОКР. Через дней 10 все вернулось. 
Пока брала рецепт на др. АД, начала принимать подъехавшие аминокислоты , не те о которых я писала выше, отдельные препараты : ГАБА, Теанин, Триптофан ,так же  Радиолу и Зверобой  , начала пить все сразу , так как было очень плохо , спустя неделю исчезли тоска , тревога и ОКР,  по факту похоже на эффект Сетралины. Но остальные проблемы остались.
 
4 дня пью  Wellbutrin , 150 и так же  Энерион  2 шт. в день. Энерион в первый день выпила в 5 вечера , в аптеке , не прочла что нужно до обеда , результат - бессоная ночь, сейчас он убирает мою вечную сонливость в теч. дня , энергии не добавилось, но  мало пью.
Так же увеличилась раздражительность , думаю на Wellbutrin  , но может и ошибаюсь .
 
Не первый год мучает состояние как заточения в тюрьме , знаю что способна на большее , но не хочу прожить жизнь и не сделать НИ-ЧЕ-ГО.
Устала срываться на семью , а потом извиняться , а как устали они..., потом мучаюсь в сожалениях . Запустила дом . 
 
Помогите, пожалуйста  советом и подскажите препараты  для мотивации, энергии и памяти и от раздражительности.
 
Написала очень много , но как же можно просить совета не обрисовав ситуацию.
Спасибо что дочитали.
  • 0

 


  • 0

#2 Ventor

Ventor

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Август 2014 - 02:55

Еще есть темпа 37,5  месяца 4 как обнаружила . Только днем , с утра самая высокая .


Это вряд ли нормально. Ищите здесь проблему с врачами-терапевтами, а не психиатрами.

Сетралин тем не менее убрал тоску , тревогу и ОКР.
 
Пока брала рецепт на др. АД, начала принимать подъехавшие аминокислоты , не те о которых я писала выше, отдельные препараты : ГАБА, Теанин, Триптофан ,так же  Радиолу и Зверобой  , начала пить все сразу , так как было очень плохо , спустя неделю исчезли тоска , тревога и ОКР,  по факту похоже на эффект Сетралины. Но остальные проблемы остались.

 
Какие "остальные проблемы"? Препараты убрали вам тревогу и ОКР - что вам ещё нужно? Продолжайте в таком же духе.

Не первый год мучает состояние как заточения в тюрьме , знаю что способна на большее , но не хочу прожить жизнь и не сделать НИ-ЧЕ-ГО.


Так может вы действительно в заточении, если подумать? Вдали от родины, унылая домохозяйка без работы и интересов; муж-португалец, по-русски ни бельмеса, старые друзья-знакомые все остались, тоска... Это я так, фантазирую, вы ж детали от нас скрыли. ;)
 

Помогите, пожалуйста  советом и подскажите препараты  для мотивации, энергии и памяти и от раздражительности.


Ещё одна в поисках волшебной пилюли. :)Решайте проблемы в личной жизни, устройтесь/смените работу, составьте планы на жизнь и их придерживайтесь.
  • 0

#3 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 25 Август 2014 - 03:39

 
  Сдала кровь на СПИД, на воспалительный процесс ( по части рака) , на щетовидку , по женски  , томографию по части туберкулеза , что-то еще по мелочи , не знаю на что еще сдавать , терапевт и эти анализы не считал нужными , я настояла. У него вариантов нет , мол это не температура . 
Проблемы начались за долго до темпы.
В интернете нашла не мало людей с такой же дневной темпой , нервная система мол, термоневроз . Жаропонижающими не сбивается, проверяла, спадает сама на ночь.
По ходу и состоянию буду с врачом еще беседовать.
 
Остались: 
 
мотивация - ноль, астения , постоянно себя виню ,физическая и психическая усталость , кажется что давно живу и устала ,   Очень ухудшилась память ,   Начала ...тупить , по другому не опишешь. Это основное. Нет цели , нет мечты , ничего не радует,  раздражительность , с пиком под названием: меня все бесит .
 
Детали семейной жизни не описаны , так как она здесь не при чем .
 
Замужем 13 лет , за человеком родом с моего родного города , приехали сюда вместе , по любви ,  ни дня об этом не жалела , любимый долгожданный сын 5 лет. Проблемы в семье , имелось ввиду , что если бы я была здорова , наша семья была бы счастливее, а так я своей безпричиной раздражительностью  огорчаю всех и себя в том числе. На простой вопрос могу огрызнуться.
 
Насчет "тюрьмы", то да , первые годы было тяжело вдали от родины  ,но на данный момент не первостепенно. 
Насчет работы , то сейчас чувствую себя свободней без нее, пока пособие платят я лучше подлечусь. Может потому что у меня никогда не было любимой работы ...Опять же если бы я что-то хотела , а так нет , не знаю что хочу... хотя последние годы думала о мед. образовании, но в чужой стране , язык, дорого, долго, нет сейчас я это не потяну.
 
Своим первым постом я пыталась показать что стараюсь подходить к своей проблеме комплексно , искать и  физические проблемы и психические, и традиционной медициной и  альтернативной. Волшебной пелюли нет.
 
Мне бы сейчас за что то ухватиться , а потом я вылезу, думаю, но пока я в яме .

  • 0

#4 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 28 Август 2014 - 03:20

 

 
  Сдала кровь на СПИД, на воспалительный процесс ( по части рака) , на щетовидку , по женски  , томографию по части туберкулеза , что-то еще по мелочи , не знаю на что еще сдавать , терапевт и эти анализы не считал нужными , я настояла. У него вариантов нет , мол это не температура . 
Проблемы начались за долго до темпы.
В интернете нашла не мало людей с такой же дневной темпой , нервная система мол, термоневроз . Жаропонижающими не сбивается, проверяла, спадает сама на ночь.
По ходу и состоянию буду с врачом еще беседовать.
 
Остались: 
 
мотивация - ноль, астения , постоянно себя виню ,физическая и психическая усталость , кажется что давно живу и устала ,   Очень ухудшилась память ,   Начала ...тупить , по другому не опишешь. Это основное. Нет цели , нет мечты , ничего не радует,  раздражительность , с пиком под названием: меня все бесит .
 
Детали семейной жизни не описаны , так как она здесь не при чем .
 
Замужем 13 лет , за человеком родом с моего родного города , приехали сюда вместе , по любви ,  ни дня об этом не жалела , любимый долгожданный сын 5 лет. Проблемы в семье , имелось ввиду , что если бы я была здорова , наша семья была бы счастливее, а так я своей безпричиной раздражительностью  огорчаю всех и себя в том числе. На простой вопрос могу огрызнуться.
 
Насчет "тюрьмы", то да , первые годы было тяжело вдали от родины  ,но на данный момент не первостепенно. 
Насчет работы , то сейчас чувствую себя свободней без нее, пока пособие платят я лучше подлечусь. Может потому что у меня никогда не было любимой работы ...Опять же если бы я что-то хотела , а так нет , не знаю что хочу... хотя последние годы думала о мед. образовании, но в чужой стране , язык, дорого, долго, нет сейчас я это не потяну.
 
Своим первым постом я пыталась показать что стараюсь подходить к своей проблеме комплексно , искать и  физические проблемы и психические, и традиционной медициной и  альтернативной. Волшебной пелюли нет.
 
Мне бы сейчас за что то ухватиться , а потом я вылезу, думаю, но пока я в яме .

 

 

Ваши жалобы скорее всего носят невротический характер. Лечить их надо очно у психотерапевта, который и подберет необходимое лечение и определит как долго необходимо принимать препараты совместно с курсом психотерапии. Необходимо менять свое отношение к жизни и искать новые стимулы, а сдавать анализы лучше прекратить, так как ни к чему хорошему это не приведет, а лишь усугубит Ваше невротическое состояние.


  • 0

#5 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 28 Август 2014 - 04:11

 Спасибо .
 
Анализы уже не сдаю , даже при желании не знаю какие еще сдать .
А те которые я сдала меня значительно успокоили и переключили мое внимание на психо-неврологическое направление.
 
Жду прием к психиатру и к психологу.
 
Поменять отношение к жизни было бы не плохо , но пока что-то не получается , все-таки думаю что без медикаментов , бадов и налаживания работы кишечника вряд ли получится сделать это силой мысли, были уже редкие положительные встряски , после которых улучшалось и настроение и взгляд на жизнь , я всеми силами пыталась сохранить это состояние .. день, два и все.
 
Взять вот только чувство тревоги , тоски , обжигающих душу воспоминаний, ОКР ( навящивые мысли по кругу ) , страх , на протяжении более 10 по наростащей ,  я пыталась и проанализировать и сопротивляться и не обращать внимание - эффект ноль ,  без особого    энтузиазма  начала пить сетралин , который позже все-таки не подошел , а сейчас перечисленные выше бады , и что первое , что второе если не убрало полностью , то ооочень ощутимо сгладило эту синтоматику , знала бы, начала бы пить раньше . Это конечно даже не половина моих проблем, но уже по легче. 

  • 0

#6 sdfsdfs3esf3sd

sdfsdfs3esf3sd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Август 2014 - 07:23

Я больна.


Поздравляю! Я тоже болен!

Давафте болеть вместе! Вместе веселее! ;)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру