Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

pasha

Регистрация: 11 Дек 2011
Offline Активность: Мар 27 2016 04:24
*----

#52646 неправильная мастурбация

Написано pasha на 09 Июль 2012 - 03:25

А как вы мастурбировали?
  • 1


#52562 К.Г.Юнг о неврозах

Написано pasha на 07 Июль 2012 - 11:35

А почему вы должны жить в городе и пользоваться всеми благами? Это я крайне удивлен что вы это не понимаете! Раз вы пользуетесь чем то, значит вы должны кому-то что-то. А то вы просто хотите и иниернетом попользоваться, и фильмы посмоиреть которые кто-то снимал, а вы за это никому ничеоо не должны. Ну вы даете. За что вам что-то давать и разрешать вам чем-то пользоваться? Таких как вы обычно нахлебниками называли)))
  • -1


#52556 К.Г.Юнг о неврозах

Написано pasha на 07 Июль 2012 - 10:51

Вы хотите пользоваться всеми достижениями которые создали другие и не быть за это никому благодарным и должным. Вы считаете что вам все должны только за то что вы родились? По моему вы как-то не так смотрите на этот мир и пытаетесь кому-то что-то доказать. Вы не правы.
  • -1


#52555 К.Г.Юнг о неврозах

Написано pasha на 07 Июль 2012 - 10:45

Да если поразсудить то все друг другу садятся на шею, в том числе и мои родители.


А мне нравятся цивилизационные угодья - фильмы, интернет, книги и новости. Но вот только жить в цивилизации никто спокойно не даст так как, те кто не согласен с социальным положением, которое предоставляют им их силы и знания, начинают садиться на шеи других людей чтобы профессионально и карьерно вырасти. А еще свободы на собеседованиях никакой нету, на собеседованиях по приему на работу тоже насилуют и силой заставляют соглашаться с всеми ихними условиями. Не то что они заставляют идти к ним на работу, они силой заставляют любить ихние фирмы.


Да большинство, каждый из меня что-то берет.

Помоему они имеют право на то что бы вы любили их фирмы, они вам деньги платят, тем самым позволяя жить на цивилизованных угодьях. Не понятно почему вы думаете по другому.
  • -1


#52495 Рабство зависимостей

Написано pasha на 06 Июль 2012 - 09:22

Ну так чего ты тогда хочешь? Блин, что значит влом, как ты собираешься стать другим если тебе ВЛОМ??? Нет такой таблетки что бы тебе дали и ты вдруг стал умным, начитанным и общительным... ничего у тебя не получиться если ты надеешься что тебе дадут такое лекарство. Хоть что-то нужно делать самому, а с помощью таблов может будет немного легче. А то тебя ждет незавидное будущее. Психотерапевт тоже за тебя ничего не сделает, ссе придется делать самому, он тебе просто скажет как делать. И еще, алко нужно будет бросить полюбому, поэтому можешь начать что-то делать прямо сейчас.
  • 1


#51289 пожалуйста ПОМОГИТЕ!

Написано pasha на 15 Июнь 2012 - 03:45

И совет не отказывайся от работы! Привыкни отвлекаться на ней от своих мыслей и полюби ее. Я никогда не пропускал работу, в каком бы ужасном состоянии я не был бы и в резульиате сейчас на работе я чувствую себя лучше чем дома в выходной или еще где-нибудь.
  • 1


#51288 пожалуйста ПОМОГИТЕ!

Написано pasha на 15 Июнь 2012 - 03:41

У тебя походу окр какое-нибудь, ты сам себя загоняешь. Нету у тебя никакой шизофрении, все твои глюки и бред были от таблов. У меня такая же фигня была от амфа. Сам себя накручивал, тоже казалось что сошел с ума, не контролирую себя. Это все просто твои мысли. Сконцентрироваться тоже не можешь из-за постоянного страха, и постоянных мыслей о сумасшествии. Расслабься и не парься, это самое лучшее что ты можешь сделать. У тебя сильный невроз.
  • 1


#50947 Шизофрения или еще нет?

Написано pasha на 06 Июнь 2012 - 10:02

Не хочу тебя огорчать, но это болезнь - расщепление психики или души, как говорят в народе. То есть шизофрения, которая не поддается лечению. У тебя симптомы очень страшные и не утешительные, что свидетельствует о серьезном заболевание. Иди к врачу и пей таблетки. Может тебя положат в психбольницу, в зависимости вменяемости твоего ума.
Изображение

Ты вообще дурачек. Тебе бы самому лечь полечиться.
  • 1


#50304 Дофаминовая теория шизофрении и самостимуляция

Написано pasha на 22 Май 2012 - 09:10

И Ваш рейтинг Вам об этом говорит, как к вашим сообщениям относятся остальные))))

Нормальный человек на Вашем месте бы уже задумался!!))
  • 0


#50303 Дофаминовая теория шизофрении и самостимуляция

Написано pasha на 22 Май 2012 - 09:07

Вам Шарлотта прямые вопросы задают, а Вам нечего ответить, потому что чушь вся эта Ваша дофаминовая теория, и врятли Вы станете хорошим врачом))))
  • 1


#50284 Дофаминовая теория шизофрении и самостимуляция

Написано pasha на 22 Май 2012 - 12:23

Если у человека параноидная шизофрения как прокручивание интересных или неинтересных мыслей повлияет на него???? Он что, перестанет думать что им управляют? Или Гастелло перестанет думать что он может мысли читать???? Просто зачем говорить людям то в чем вы не разбираетесь, да и врачи сказали что это не так. От депрессии это может и поможет(остановка прокрутки негативных мыслей) но не поможет от шизофрении. И даже от депрессии, по вашей теории нужно прекратить прокрутку негативных мыслей и подумать о хорошем, а о чем хорошем может подумать человек в депрессии, если ему ничего не доставляет радости???
  • 0


#50280 Дофаминовая теория шизофрении и самостимуляция

Написано pasha на 22 Май 2012 - 12:04

Вы скажите как разорванность мышления зависит от негативных мыслей???? Человек начинает думать о хорошем но у него мысли обрываются. Или вы думаете они у него перестанут обрываться если он будет думать о хорошем???? Вы путаете шизофрению и депрессию походу. Вы действительно не принимаете никакой критики в свой адрес.
  • 0


#50265 Дофаминовая теория шизофрении и самостимуляция

Написано pasha на 21 Май 2012 - 11:36

У вас даже рейтинг плохой, потому что Вы чушь несете какую-то. Вас никто из врачей не воспиинимает, потому что вам один раз уже сказали а вы как будто не слышали дальше ерунду свою пишете. Как разорванность мышления может может зависеть от положительных или отрицательных мыслей????? Это же бред. Не занимайтесь самостимуляцией))))
  • 0


#50264 Дофаминовая теория шизофрении и самостимуляция

Написано pasha на 21 Май 2012 - 11:31

Шарлотт, хватит сказки тут свои рассказывать)))) заметьте, врачи к вам в тему даже не заходят. Вам ведь давно сказали что негативные симптомы это не негативные мысли и не от них зависят, так зачем впаривать дальше эту чушь другим... скажите если не секрет, у Вас какое-то заболевпние есть??? У меня уже складывается впечатление что есть. Вы вот про навязчивые мысли пишете, по-моему у вас самостимуляция и мысли является навязчивой мыслью. Мне кажется вам нужно это контролировать...тем более если ВРАЧИ сказали что Вы не правы.
  • 0


#48572 Дофаминовая теория шизофрении и самостимуляция

Написано pasha на 10 Апрель 2012 - 02:41

Шарлотт, может у Вас проблемы?)))) Вас уже реально смешно читать..
  • 0






Copyright © 2024 Нейролептик.ру