Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Papetta

Регистрация: 25 Янв 2013
Offline Активность: Фев 08 2013 03:33
-----

Мои сообщения

В теме: Депрессия на фоне невыносимой привязанности к человеку

01 Февраль 2013 - 04:19

еще раз спасибо ответившим. я и правда всё это время не осознавала что со мной происходит - я про физические рекакции. и это пугало.
не знаю, надо ли уточнять, но меня не бросили. мы расстались. может, лучше бы бросили. тогда не было бы соблазна позвонить и начать общаться опять, ведь человек этого хочет не меньше меня. но ни в коем случае нельзя этого делать. иначе я вечно буду страдать. это тяжелая история.хотя надо было сделать этот шаг намного-намного раньше. но вот именно из-за этих внутретелесных реакций я и не могла раньше.
сейчас же мозгами четко поняла - что хватит. и могу хотя бы ходить, более менее питаться и чем-то заниматься Без этого человека. поэтому вроде как смогла. но окончательно не справилась. адреналин всё равно еще присутствует, чувствую. даже сейчас немного трясет внутри .надеюсь, справлюсь. но без успокоительных пока не сплю, к сожалению. и я всё еще неестественно худая, хотя питаюсь уже лучше - каждый день по крайней мере.. что противно, что человеку даже нравится мой нынешний болезненный вид..

еще очень-очень обидно что человек был несправедлив. (если кратко: обманул меня в начале отношений про "бывшую", а потом изнурял меня обвинениями что я виновата что та бывшая нашла другого человека. доходило до обвинений в том что я вообще родилась. на фоне этого у меня непонятно что возникло с эмоциями. с "бывшей" они до сих пор "дружат" и человек хотел, чтобы меня это не беспокоило. но всё сложнее, чем я рассказала, конечно. не думаю что суть важно как и что - ведь главное - преодолеть разрыв. хотя, кроме разрыва мне еще надо справиться с той ношей обвинений, которые человек на меня вылил) хочется высказать. но всё равно не поймет. наверное, лучше просто написать письмо в ворде и не отправить?
еще хочу спросить - мне надо это решать только работой над своими мозгами и чувствами? надо или можно ли что-нибудь попить для того, чтобы этого адреналина стало поменьше?

В теме: Депрессия на фоне невыносимой привязанности к человеку

29 Январь 2013 - 03:26

спасибо ответившим. хотя я еще не очень поняла, как справиться с этим, но хотя бы немного разобралась с тем - Что это такое



Copyright © 2024 Нейролептик.ру