Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Агнус дей

Регистрация: 26 Мар 2013
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейрот...

16 Апрель 2013 - 11:05

Кто знаком и с лирикой (прегабалин) и с баклофеном, прошу сравнить эти 2 препората. Насколько они схожи?


зачем быть таким скупердяем, купил, сравнил, делов то

В теме: кокаин - сложный случай, нужна помощь :(

10 Апрель 2013 - 11:17

В августе прошлого года у жены (28 лет) в результате недельного употребления кокаина появились галлюцинации слуховые, а так же на протяжении недели случались разные ситуации по ее словам: пропажа денег в клубе, пропажа кокаина из сумки, какие-то посторонние люди в кафе ее обсуждали и называли ее фамилию, в другой раз, когда сидели с друзьями, ей казалось, что о ней шепчутся и усмехаются. Спустя несколько месяцев опять были подобные, но другие случаи после повторного кокаинового марафона. Мысли о том что у нас дома камеры, что на телефоне прослушка и что я за ней слежу у нее продолжались и продолжаются частично и сейчас.
Во всех ситуациях или почти во всех она считает, что виноват я, мол подстраиваю - плачу людям, чтобы они устраивали это все (я человек состоятельный) для того, чтобы показать ей эти глюки, надеясь таким образом убедить не употреблять больше наркотики.


нужно сказать, "да я все подстраивал и чо? если хочешь детей от меня, то бросай наркотики и будут у нас дети, не хочешь бросать, тогда я брошу твое финансирование и тебе все равно не на что будет покупать дорогой кокаин, все съела, сучка?"

В теме: меня никто не любит

10 Апрель 2013 - 11:00

Я очень сочувствую, вам. Вы, так молоды и хотелось бы помочь вам, но это не просто по переписки. С диагнозом тоже сложно, может быть всё, что угодно, но это проблема врачей. Ваша проблема в том, что ,вы, не можете ни на что решиться, вы, не видите ни одного способа помочь себе. Я слышу вашу беспомощность. Но что, вы ищете здесь, доброе слово? Совет? Поможет ли вам это? Может начать искать в себе силы и желание начать решать свою проблему. Кроме вас, её никому не одолеть. Начните, хотя бы с чего-нибудь, может начнёте читать психологическую литературу, может общаться , может как предлагалось раньше, обнаружите в себе творческую личность и начнёте проявлять себя. Измените свою жизнь хоть в чём-нибудь. А когда появится возможность, обратитесь к специалисту, я верю, что вам смогут помочь. Ведь дело, конечно же, не в том, что ты просто некрасивый.


интересно, а почему это все сообщение было на ВЫ и только последнее предложение на ТЫ, видимо это какой то маленький сбой в сфере изложения собственной мысли, который может перерасти в неуправляемое разрушение всей системы изложения своих мыслей

В теме: Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейрот...

10 Апрель 2013 - 09:28

Откуда такие данные?
Еще один #траваненаркотик.


нужно быть всего лишь среднестатистическим дегенеративным дебилом, что бы верить, что от баклосана "системы ГАМК нейротрансмиссия и особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь"

В теме: На что перейти с велафакса

28 Март 2013 - 03:08

можно ли принимать велаксетин с мирзатеном? есть ли такая практика ?


зачем тебе смешивать два ада, если велаксин к тому же лучше, вообще тупой что ли



Copyright © 2024 Нейролептик.ру