Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

kostyasm123

Регистрация: 13 Май 2013
Offline Активность: Авг 06 2020 07:00
*****

#120388 Феназепам

Написано kostyasm123 на 07 Ноябрь 2015 - 12:09

Помимо лекарственных средств, относящихся к группе анксиолитиков, в той или иной степени противотревожное действие оказывают препараты других фармакологических групп: некоторые бета-адреноблокаторы (пропранолол, окспренолол, ацебутолол, тимолол и др.), альфа-адреномиметики (клонидин). Так, пропранолол эффективен при лечении состояний тревоги, связанных с гиперреактивностью симпатической нервной системы и сопровождающихся значительной выраженностью соматических и вегетативных симптомов, клонидин обладает способностью уменьшать соматовегетативные проявления при абстинентном синдроме опийной наркомании. (Медицинская энциклопедия RlsNet.ru)

 

Постоянно применять адреноблокаторы не стоит, но иметь анаприлин помимо феназепама, сибазона и пр. стоит..

 

Olga58

 

Ван сек... Я добавил как ноотропы Фенибут и Глицин восстановить работу памяти и снятия когнитивных нарушений после транквилизаторов и нейролептиков... Как основной анксиолитик - спорт и спортивное питание..привыкания нет...рецепт не нужен..А что получше фенибута...ваши предложения плиз..делитесь своим опытом


  • 0


#120285 Феназепам

Написано kostyasm123 на 05 Ноябрь 2015 - 12:57

Olga58

От феназепама быстро превращаются в овоща и глупеют ...*Фен* - это не феназепам, а амфетамин )))....Моя схема : Спорт (2-3 км + турник+брусья) + фенибут 3 раза + бисопролол + лизоретик + магникум(магний+витамин В6) + глицин + БАД BIOTECH USA (там для мужчин и женщин своя банка)...Можно добавить сюда активные прогулки и полный фарш...Феназепам и пр. выбрасываем в мусорное ведро, а готовим к зиме лыжи, крепления, буцы и термос...Будьте здоровы..


  • 0


#120056 Как уменьшить либидо не прибегая к тяжлым препаратам

Написано kostyasm123 на 31 Октябрь 2015 - 08:20

По идее...правильное соотношение тетрагидроканнабинола, каннабидиола и др. активных каннабиноидов дают мощный "креатифф" и сильный толчек к творчеству. :)))..Коаксил исчез, как исчезла Concerta (метилфенидат). Коаксил врядли сюда впишется...тем более в списке с феназепамом и его достать также тяжело как феназепам, сибазон и пр.. Лет 5 назад *Концерта* можно было заказать в буржуйской (в Бельгии или Польше) аптеке с доставкой чуть ли ни к дому...А это то что реально работает...PS : Все выпуски Windows впоть до XP это креатив от ТГК..И Билл Гейтс генерил самые выдающиеся идеи под ТГК...))


  • 1


#114187 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Написано kostyasm123 на 20 Июнь 2015 - 02:04

Комрады 100%согласен exsecrari, onemaen - кветиапин блокирует определенный допамин в опредленных отделах мозга, при длительном приеме (более года) развиваются побочные эффекты, среди них и Абулия, которая присутстсвует в инструкции по кветиапину, меняется личность. Постепенно за год с 600 мг ушел в доз 100 мг, добавив транквилизаторы, витамины и амитриптилин, периодически на ночь Лепонекс(клозапин), регулярно делаю диафрагмальное дыхание под нужную мне музыку. Но личность изменилась, никуда не денешься, придется полюбить свой недуг и жить в его рамках, общаться с такими же как ты. Желаю всем кто прошел через это адаптироваться и жить прилично


  • 1


#113820 Афобазол

Написано kostyasm123 на 14 Июнь 2015 - 08:23

200 грн за абсолютно бесполезный перпарат, это уровень тенотен(гомеопатия) плацебо. Антидпрессанты за теже деньги намного более эффективны


  • 1


#113446 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано kostyasm123 на 08 Июнь 2015 - 08:16

Подскажите миртазапин и леревон чем то отличаются? или по сути одно и тоже...просто леревон пил месяц не помог...А сейчас доктор предложил миртазапин, так как сиозсы не идут( амик тоже,  выбора адов почти нету( 

Да по сути они ничем не отличаются, оба являются тетрациклическими адами, блокируя некоторые подтипы серотониновых рецепторов  и стоят на ступень выше трициклическх антидепрессантов, как-то амитриптилин, имипрамин.. Миртазапин по собственным ощущениям куда более сильный седатик и анксиолитик нежели миансерин (Леривон),  Если нужен седативный эффект и нормализовать сон, то это мелитор (мелатонин), оч. известен и популярен за океаном в разных там Европах и США как антидепрессант. Формы выпуска : Мелитор, Мелаксен, цикрадин... Все три препарата принимаются на ночь. Кроме СИОЗС есть Велафакс, тоже оч. популярен за океаном, в больших дозах он ингибирует и сертонин и норадреналин (СИОЗиН), этот скорее анксиолитик и АД, как седатик слабее намного выше перечисленных, он же Эффексор, Венлаксор, Велафакс...Венлаксор лично у меня отбивал тягу к алкоголю и курению и не мешал работать


  • -1


#113419 Амитриптилин

Написано kostyasm123 на 07 Июнь 2015 - 09:43

Оооо, об амитриптилине можно много говорить, какой плохой и хороший. Но мысли о том чтоб себе что-то сделать в рамках БАР, например, прогоняет после одной инъекции в размере 2 мл. Но будьте осторожны с этим препаратом , побочек у него море. Одна из главных побочек запоры. Клетчатка растительная сухая вечером в полный станкан закваски 0% и не в холодильник а в тенек, и пить частями за 30 мин перед едой и порядок, будет работать


  • 1


#112583 Какой транквилизатор самый мощный?

Написано kostyasm123 на 22 Май 2015 - 10:48

 

Клоназолам и Флюбромазолам просто смеются над феназепамом и альпразоламом. Клоназолам уже в дозе 0.250 мг снимает тревогу как 1 мг клоназепама. А флюбромазолам в дозе 0.150 мг пациентами воспринимается как 1 мг брендового Xanax (альпразолам). Нифоксипам - мощнейший гипнотик, кстати он есть тот самый основной метаболит забугорного Рогипнола (флунитразепам).  Вот собсно звездная тройка, которая в свободной продаже в Европе и США и регулярно завозится в страны СНГ )))

Ого, про большинство таких транков я и не слышал. В рашке только сокращают транки, такими темпами у нас останется только феназепам и диазепа, поскольку последний входит в обязательный перечень минимальных лекарств ВОЗ.

 

Список контролируемых веществ в Российской Федерации : http://www.gnkmo.ru/...6-42&Itemid=131

 

Остуствующие позиции - Etizolam, DeschloroEtizolam, Meclonazepam, Clonazolam, Flubromazepam, Flubromazolam, ChloroDiazepam, Pyrazolam в продаже и ,их список постоянно пополняется... В интерестное мы живем вермя ,правда ?? :))

 

Список контролируемых веществ в Украине : http://search.ligaza...1/KP000770.html

Список контролируемых веществ в Беларусь: http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=98203


  • 2


#112474 Какой транквилизатор самый мощный?

Написано kostyasm123 на 20 Май 2015 - 02:25

Клоназолам и Флюбромазолам просто смеются над феназепамом и альпразоламом. Клоназолам уже в дозе 0.250 мг снимает тревогу как 1 мг клоназепама. А флюбромазолам в дозе 0.150 мг пациентами воспринимается как 1 мг брендового Xanax (альпразолам). Нифоксипам - мощнейший гипнотик, кстати он есть тот самый основной метаболит забугорного Рогипнола (флунитразепам).  Вот собсно звездная тройка, которая в свободной продаже в Европе и США и регулярно завозится в страны СНГ )))


  • 1


#93785 Диазепам (релиум, сибазон, седуксен, реланиум)

Написано kostyasm123 на 24 Июль 2014 - 05:15

Wirkprofile_Benzodiazepine.gif

 

Как видим на рисунке, Диазепам (Valium) в равной степени обладает анксиолитическим, седативным, миорелаксантным и антиконвульсивным действием, оправдывая тем самым занимаемое им место "Золотого стандарта" среди БД. Наиболее выраженным анксиолитическим действие,на мой взгляд, обладают альпразолам (Xanax®) и бромазепам (Lexotanil).


  • 2


#93157 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Написано kostyasm123 на 14 Июль 2014 - 03:35

Наличие рецепта о котором я писал, в большей степени не для буржуйских аптек или продавцов, а для нашей таможни. У нас разрешено пересылать мед. препараты даже рецептурные, при наличии рецепта.  А вот насчет требований продавца это уже совсем другое. За рубежом нет проблем купить почти любой .пам даже такие о которых многие и не слышали. Но наши врачи тут хрен дадут рецепт. На этом всё и тормозится.

Короче говоря идея утопическая и бесперспективная. Только на свой страх (с которым и так боримся и который можно только усугубить в разы) и риск.

Немного соглашусь с вами. Таможня может тормознуть бандероль с незарегистрированными препаратами и требовать рецепт. Однако и тут есть лазейка. Знакомый на форуме из РФ купил 150 мг сего препарат в чистом виде (от надежного поставщика 99.8% purity). Заказное письмо пришло через 4 дня. А далее все по науке, этизолам растворяется в пропиленгликоле 2 mg/ml. Пропиленгликоль марки USP (медицинский). А дальше употреблять как клоназепам в каплях с инсулинового шприца или с пипетки. Можно растворить в водке (10 mg/ml) и употреблять как тот же корвалол. Компания ROCHE выпускает клоназепам растворенный в пропиленгиколе (http://apteka-zurich.com/Rivotril%20Tropfen%202.500%20mg%20ml%20(neu)%2010%20ml). ))))


  • 1


#93052 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Написано kostyasm123 на 13 Июль 2014 - 12:03

Ок, ладно в Украине нет пока Алпрозалама. Какие есть альтернативы ему ?

Вставлю свой пятачек в тему. Я уже все буржуйские форумы перечитал и нашел несколько альтернатив. Самый лучший по отзывам - Этизолам ,он же Etilaam, Etizest, Pasaden, Depas и т.д. Люди пишут по анксиолитическому действию в дозах всего 0,5 мг мощнее диазепама, в дозе 1 мг отличное снотворное. Время анксиолитического действия похоже на альпразолам, но период полураспада у него меньше того же альпразолама, что оч. хорошо, де-то 8,5ч основной метаболит.Обычно 2-3 приема в день хватает с головой. Море аптек по всему миру продают его. Особенно много в UK(United Kingdom), в этой стране больше всего употребляют бензодиазепины, а от нашего феназепама просто с ума сходят, хотя нас от него просто тошнит )))) Важно этизолам нигде не контролируется, в том числе в Украине и России. Сам думаю заказывать, таможня пропустит без проблем. А вот тут сравнение его с альпразоламом и бромазепамом http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2572494


  • 1


#92956 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Написано kostyasm123 на 10 Июль 2014 - 10:37

На сколько сильно с зипрексы можно потолстеть и зависит ли это от дозировки?

Давно как-то переходил с кветиапина плавно на зитпрексу. Жор и масса не менялись. изменения антипсихотического действия особо не заметил, поэтому вернулся на кветиапин снова и по сей день его пью.Второй раз переходил уже на Заласту. Она мне тоже не подошла. Eli lilly побочки тщательно скрывает, но мы то знаем что жор от зипрексы сильный и набор массы от неё такой же. А лишний вес - это лишняя нагрузка на сердце. Об этом врачи обычно молчат, а когда покажешь им свой беременный живот, отсылают к терапевтам )))))


  • 2


#91810 Азалептин (Клозапин)

Написано kostyasm123 на 19 Июнь 2014 - 11:10

Кстати на буржуйских сайтах клозапин называют не иначе как трициклический бензодиазепин. В тех же статьях пишут в результате метаболизма клозапина выделяется не слабый бензодиазепин ,который якобы успокаивает. Поэтому в тех стационарах в которых я был его раздают утром всем кому ни попадя. Думаю качественный немецкий клозапин фирмы Sandoz или Ratiopharm имел бы хороший дневной эффект. Предлагаю вашему вниманию полный список дженериков сего препарата : http://www.igenericd...e&search=SEARCH


  • 1


#91194 Медазепам (Мезапам, Рудотель)

Написано kostyasm123 на 07 Июнь 2014 - 05:44

http://www.non-benzo...pine-names.html (Список транк-ов с дозировкой в диазепамовом эквиваленте)

 

http://en.wikipedia....enzodiazepines  (Еще более детальная таблица анксиолитиков)


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру