Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

андрей!!!

Регистрация: 09 Фев 2014
Offline Активность: Фев 09 2014 06:34
-----

Мои темы

Страх жить! подобрать таблетки?

09 Февраль 2014 - 12:39

Здравствуйте!! Меня зовут Андрей!! живу в г.Москве мне 29 лет,холост,работаю в рекламе!

11 лет назад начались навязчивые состояния мытья рук и песок в глазах! после это стало страшно ездить за рулем,пришлось отказаться  от вождения,после этого навязчивости пошли дальше стало страшно выходить на улицу и тд... вообщем кое как вышел из этого состояния....(врач психотерапевт прокалол сибазон и кое как остановил страхи) вроде через пол года устроился на работу но страхи до конца не закончились!!  за 11 лет эта история повторялась 3 раза!!! сейчас справляюсь сам(но страхи как жить и зачем очень мешают!!)

очень страшно остаться одному без поддержки родителей и сойти с ума,!!!+ ВСД очень сильно сжимает голову при приступе страха даже поднимается температура!!

 

хотел попросить совета---очень хорошо помогал  АНАФРАНИЛ в дозе  25 мг в день,но не до конца уберал страхи (может увеличить дозу????)))  ,потом перешел на феварин 50 мг- он не очень хорошо помогает!!!  хотел бы пить АНАФРАНИЛ постоянно!!  но говорят что есть препараты лучше а анафранила, очень токсичен,вот!! помогите советом ???что можно попить от навязчивых страхов??? еще и с давлением на фоне сотрясения!!!!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру