Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Iriina

Регистрация: 10 Июн 2014
Offline Активность: Ноя 10 2020 08:25
*****

#100953 Длительная хроническая бессонница

Написано Iriina на 07 Ноябрь 2014 - 01:01

Алиса7, неужели Вы не понимаете, что не существует  лекарственных методов устранения бессонницы?? Препараты убирают симптомы, не излечивают от бессонницы навсегда, не убирают её причину? И что дальше будет с моей жизнью и моим здоровьем? Я буду с 32 лет сидеть на препаратах и рассказывать на этом форуме, как меняю препараты и дозировки? А в период беременности я что делать буду? Нет, спасибо, но это не мой вариант. Недостатка серотинина нет, тк пробовала принимать бОльшие дозы триптофана и htp, чем рекомендовано, ничего не меняется в состоянии. Проходила кучу тестов на определение уровня депрессии, ну нет её у меня. Настроение каждый день стабильно хорошее, мысли позитивные, жизни радуюсь. После нескольких приёмов у очень опытного психотерапевта начала засыпать без валокардина (это ещё та дрянь, стали волосы пачками выпадать, даже в инструкции написано, что, накапливаясь в тканях, отравляет их). Просто нашей офиц. медицине не доверяю - не умеют они лечить бессонницу и другие неврозы. Со сколькими людьми я уже пообщалась, ожидая своего приёма у психотерапевта, и сколько воодушевляющих историй услышала, что люди годами страдали от неврозов, атак, фобий, лежали в неврологии/психиатрии, их кололи лекарственными препаратами, и их состояние только ухудшалось!!! а тут им стала вдруг помогать психотерапевтическая помощь. Я убеждена, что это и мне поможет справится (и специалист гарантирует), я обязательно буду делится своими результатами, потому что знаю, как важны людям подобные истории.


  • 3


#100890 Длительная хроническая бессонница

Написано Iriina на 05 Ноябрь 2014 - 07:51

Olga58, когда на чашу весов поставлен вопрос увольняться с работы и жить как живётся или продолжать работать и иметь возможность лечить бессонницу, то я выбрала второе. Обычный психолог, который так быстро не поможет как психотерапевт стоит порядка 3 тыс. за 45 минут, а тут 5 тыс. за 1,5 часа. Мне важнее здоровье, чем деньги.


  • 1


#97172 Длительная бессонница

Написано Iriina на 05 Сентябрь 2014 - 11:27

Если вопрос еще актуален. Вам нужна консультация у ХОРОШЕГО психоневролога. Бессоница это одно из проявлений дипрессии, поэтому лечить надо дипрессию и сон восстановится.

Это абсолютно неверно! Я страдаю бессоницей, никакой депрессии - скрытой, открытой и пр. форм у меня нет! Проходила кучу тестов, мироощущение прекрасное, только проблема засыпания остаётся, над кот. сейчас работаю. Попав на этот форум, крайне была удивлена, что психотерапевты "лечат" назначением каких-то хим. препаратов, кот. делают из людей овощей (меня даже афобазол делает овощем!), а где ваша реальная помощь, специалисты? Столько форм лечения существует - и телесо-ориентированная терапия, и метафоры и психоанализ и гипноз, а продолжается мракобесие с приёмом рецептурных средств, которые вызывают привыкание, уничтожают нервную систему и печень! Если Вы думаете, что у Вас есть депрессия, паники, невроз самостоятельно принимайте Л-триптофан или 5HTP без побочных эффектов + грамотное ведение у квалиф. психотерапевта. Хим. препараты помогают снять последствия псих. проблем, кот. вызвали бессоницу, а не устранить причину. Пусть кинет в меня камень тот, кто избавился от бессоницы навсегда с помощью рецептурных хим. средств!!!!!!!


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру