Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Big Che

Регистрация: 13 Окт 2014
Offline Активность: Мар 18 2024 02:16
-----

#401957 Результаты моего лечения шизотипического расстройства и не только

Написано Big Che на 11 Март 2024 - 02:20

У меня стоят депрессия, шизотипическое расстройство и ПТСР. Казалось бы, инвалидизирующий набор, я и сама думала, что всё, жизнь кончена, тем более, с шизотипическим расстройством уже нельзя идти в медицину, которой я грезила (пришлось отчислиться, а с психфака турнули во время психоза). Но тут в мою жизнь вошли венлафаксин в дозе 300 мг и латуда 80. ВСЁ НАФИГ, я стала человеком! Я нашла работу нормальную, потом поступила в университет снова. Конечно, всё не так гладко, как хотелось бы, в какой-то момент латуду пришлось сменить на арипипразол (и стала жизнь ещё лучше), также выяснила, что не могу работать в суточном графике (вызывает обострения), но в любом случае, у меня есть работа, учёба, любимый муж, любовник (муж в курсе, всё согласовано с ним, у нас открытые отношения) и увлечения!

Да, я всё ещё вижу порой галлюцинации, не могу вливаться в социум, выходить из дома, нормально общаться, лекарства нужно пить всю жизнь, но так или иначе, я функционирую! Серьёзно, я уже думала получать инвалидность и жить на шее мужа с государством, но благодаря пусть и не сразу, но неплохо подобранному лечению, моя жизнь практически полноценна!

Если я ПТСР ещё вылечу, я вообще стану сверхчеловеком, потому что смогу хвастаться тем, что осилила победить аж три расстройства! 

Не могу сказать, что прям счастлива, но просто чёртовы таблеточки изменили мою жизнь настолько, что теперь почти могу назвать себя нормисом, это что-то волшебное. Ещё и игры стримить начала, настолько осмелела. 

Жаль только, что это лечение не появилось в моей жизни раньше, так я бы наверняка и с психфака не вылетела бы, уже давно бы его закончила и работала с людьми.


  • 2


#340902 Луразидон (Латуда)

Написано Big Che на 27 Март 2022 - 03:20

Шизотипическое расстройство, ПТСР и депрессия. Пью латуду 80 уже 8 месяцев. Значительные улучшения, чувствую себя человеком, побочек не особо много (слегонца акатизит, но несущественно, а пролактин у меня и так на всём растёт). Очень приятный для меня препарат, седации не наблюдаю вообще. Тяжко тратить, конечно, почти 4к каждый месяц, а после приколов нашего президента ещё больше, но пока это лучшее из нл, что у меня было. Начали частично возвращаться эмоции, ощущаю антидепрессивный эффект (дополнительно пью с венлафаксином 300мг). Очень надеюсь, что препарат не уйдёт из аптек, он подарил мне надежду на нормальную жизнь 


  • 3


#116166 Кто занимается по системе Турбо-Суслик

Написано Big Che на 12 Август 2015 - 07:32

Чувак, эта дрянь только хуже потом сделает. Брось каку!


  • 3


#116164 Как стать асексуалом?Или импотентом?

Написано Big Che на 12 Август 2015 - 07:22

Асексуальность - не то, что можно просто так приобрести. Оно врождённое, насколько я знаю. 

Если так хочешь отношений - найди хорошего психотерапевта, который выпишет тебе колёса и проведёт качественную психотерапию, которая поможет тебе познакомиться с кем-либо. И задумайся, для чего нужны тебе отношения: для секса или для чего-то большего?

К слову, не слушай этих комментаторов. Девушки бывают разные, и любящих за деньги довольно-таки мало :) Сама сейчас встречаюсь с не самым богатым парнем, весящим в 2 раза больше меня, просто потому, что он лапуля. 


  • 2




Copyright © 2024 Нейролептик.ру