Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

MRDrama

Регистрация: 30 Июн 2015
Offline Активность: Фев 16 2024 08:12
-----

#323283 Свободное общение

Написано MRDrama на 06 Декабрь 2021 - 08:14

О Боги, любую тему - в срач((((

А лучше как вы и остальные женщины форума? "как у вас сегодня погода?" "а я сегодня в +100500 раз пошла к врачу", "а я купила новую куртучку". И так каждый день, как по заколдованному кругу. Я как Нео в матрице, прохожу мимо темы и каждый раз ловлю дежа-вю. В так называемых вами срачах хоть какая-то энергия есть, а ваши разговоры как затухающие угольки, веет пылью. Как бабушки на лавочке. Благодаря вам, женщинам, тема превращается в psy-ru.org

 

С чего ты взял что я завидую? И я не соберался ехать в Африку. Ты мне вопрос задал я тебе ответил.
Или твои голоса в голове диктуют что писать на форуме?

Да тут че-нить скажи про другого, сразу думают что завидуешь. ЧСВ завышенное у людей.


  • 1


#322981 Свободное общение

Написано MRDrama на 04 Декабрь 2021 - 11:42

Может ты и прав Milky, хрен с ними) Пускай рассказывают про свои люксы, делятся своими успехами. Для меня наверное просто сегодня это все стало откровением, я думал у людей сидящих долгое время здесь, есть проблемы с этим в жизни. А они просто от одиночество сюда заходят, от внутренней пустоты. Если бы у меня было то, что есть у них - деньги, жены, работа; могу точно сказать, меня бы здесь не было.

 

Но, я не отказываюсь от слов, что желательно помогать хотя бы братьям и сестрам по несчастью, нужно дать и другим шанс на более-менее нормальную жизнь. Жизнь не состоит из одних шмоток и новых айфонов.


  • 1


#322973 Свободное общение

Написано MRDrama на 04 Декабрь 2021 - 11:00

А причем тут зависть, когда мы говорим о людях, которым не хватает денег на лекарство? Многим не позволяет просить какая-то гордость что-ли, кто-то тупо не верит что помогут. Например, я бы не стал на подобных форумах просить, потому что думал что тут у всех с деньгами проблемы. Но, читаю и к удивлению обнаруживаю что нет. Раньше думал только Нибер такой особенный, а теперь и от других замечаю. 

И кстати, на форуме была тема о просьбе деньгами. И кто единственный откликнулся как вы думаете? Так нелюбимый многими Джонни.
 

И это вообще отдельная тема когда человек будет просить денег, многие как ты заметила, даже при страхе смерти не станут просить. И таким надо в первую очередь стараться помогать. В Коране даже об этом сказано - что хуже всего тем, кто не может попросить о помощи. 

Я не против обсуждения люксовых брендов и т.п. Но когда это доходит до подобной Ниберу пошлости, для меня это неприятно. Надо понимать где ты находишься, что это не форум богачей, а людей находящихся в трудной жизненной ситуации. Ну а если сумасшедшие становятся такими успешными и богатыми, то я могу только порадоваться за этот мир, за наше общество. Оказывается даже люди с дефектами в психике способны добиться большого успеха, а тут рядом Путина ругают... Поэтому и говорю, может таким как он стоит присмотреться, на таких форумах не мало людей, которые находятся в нужде. Помощь своим товарищам по несчастью, и вообще людям вырабатывает полезные нейромедиаторы в мозгу, это доказанный факт. Вот увидите как вам самим станет лучше, лечебный эффект так сказать. 

P.S. Понимаю почему ты так неумело вставила слово зависть, надо же меня как-то упрекнуть в том, что я якобы завидую. Думай как хочешь. Я не зациклен на брендах, у меня в жизни другие приоритеты. Я просто сегодня на кофе, поэтому может так обостренно реагирую, но уверен что обоснованно. 


Ну вот и помогай нуждающимся. Кому ты за прошедший месяц помог?
Или ты под нуждающимися себя имеешь ввиду?

И с чего мне безработному, умник ты мой, помогать? Нет, я не нуждающийся, спасибо что спросил.


  • 2


#322966 Свободное общение

Написано MRDrama на 04 Декабрь 2021 - 10:34

Ну да, всегда должен кто-то другой, а не я. Единственное желаю вам не оказаться в шкуре нуждающихся, потом будете тоже так объяснять, что мне должно государство и мед страховки, только легче от этого не станет. 
И кроме государства и мед страховок есть гражданский долг и Божьи заповеди.


Что-то нетерпимые вы все некоторые. Одни завидуют, другие чванятся...

Да просто много стало здесь от некоторых этого чванства, до пошлости уже. Меру надо знать во всем.


  • 2


#322959 Свободное общение

Написано MRDrama на 04 Декабрь 2021 - 10:00

Туфли от Dr. Martens, тапки от Barwens, пальто от Pierre Cardin... А кто-то себе лекарство не может купить. И на этом форуме такие были, и лично таких знаю. Хоть раз денежкой помогли кому-нить? Пожертвовали куда? 
Ну да ладно, это мысли вслух, можете не отвечать. Это ваше дело, каждый сам решает. Такие вопросы не совсем этичны, просто интересно хоть задумывались иногда.


  • 2


#322954 Книги читаете?

Написано MRDrama на 04 Декабрь 2021 - 09:45

Ну а ты догадайся, я тебе загадку как старец в Форт-Боярде загадал. 

А ты, Васькин какие книги читаешь? Эротические романы?


  • 1


#322899 Феназепам

Написано MRDrama на 04 Декабрь 2021 - 06:48

Они назначают замену, но не адекватную. Что-то вроде фенибута, атаракса, АД, нейролептиков. Все, кроме зепамов.

Габапентин не пробовали?

Если не помогает их замена, остается тогда ходить периодически туда и говорить, что лучше не становится и просить/требовать феназепам, капая им так на мозги.


  • 2


#322545 Праздник к нам приходит :) !?

Написано MRDrama на 02 Декабрь 2021 - 09:51

Джонник Дед Морозом будет, Гиена снегурочкой, Васькин вместо ёлки - вот и удался Новый Год. 


  • 1


#322447 Феназепам

Написано MRDrama на 02 Декабрь 2021 - 07:24

Я пила по 1 мг 2 раза в неделю. В выходные и отпуска не пила. И вот теперь не дают нигде, довели до нервного срыва, выпросила только фенибут, частично разово помог, дальше не знаю что 

Ходила и к частному, который выписывал, и в пнд, везде отказ .

Может в ПНД стоит обратиться к главному врачу и если у вас установленный диагноз, требовать лекарство. На каком основании они отказывают больному человеку? Пусть тогда кладут на дневной стационар, если не хотят так, и под наблюдением назначают. А то как получается, вы болеете, но мы вам лекарство не выпишем.

 

Или пусть назначают адекватную замену.


  • 2


#321828 Забанить Джонни

Написано MRDrama на 29 Ноябрь 2021 - 07:45

Ах вот вы как заговорили. Ладно, ладно, посмотрим кто кого  :)


  • 1


#321765 Забанить Джонни

Написано MRDrama на 29 Ноябрь 2021 - 06:16

Всё Джонни, давай собирай свои монатки и вали отсюда, ты, шляпа усатая!


  • 1


#321757 covid-19

Написано MRDrama на 29 Ноябрь 2021 - 06:12

Так там новые штаммы появляются, от которых старые вакцины не помогают. Так что, наверное действительно придется до конца жизни колоться от короны.


  • 1


#321693 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Написано MRDrama на 29 Ноябрь 2021 - 04:35

Перебирал сегодня свою папку закладок по психиатрии, вспомнил про один интересный сайт, решил поделиться. Там собраны разные способы борьбы с негативкой (и не только) - добавки, травы, лекарства, нефармакологические способы. Большой список короче, может кому будет полезно. Я его сам толком не смотрел полностью, боюсь вылечиться) 

 


 


  • 2


#321432 Забанить Джонни

Написано MRDrama на 28 Ноябрь 2021 - 05:59

Джонни, вы самое слабое звено! Прощайте.

  • 1


#321425 Забанить Джонни

Написано MRDrama на 28 Ноябрь 2021 - 05:41

Согласен. Джонник начинает забываться, теряет чувство реальности и не понимает, что он находится не в разделе избы-флуда. Теряет контроль и не может остановиться. Меня так из-за него забанили. Вчера в теме Карипразина с Гиеной спорил, что-то пытался доказать. Еслиб я не пришел так бы и не остановился, до бана нафлудил бы опять. 


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру