Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Мята

Регистрация: 16 Мар 2016
Offline Активность: Дек 17 2023 05:30
-----

#332649 Стрезам

Написано Мята на 27 Январь 2022 - 07:27

Решила пить стрезам от тревожности, с первой же таблетки тревога прошла, настроение нейтральное, немного пониженное, но это ерунда. Пила по две капсулы в день, на третий день приема началась сильная головная боль, целый день пила различные обезболивающие, не могла избавится.

Через пару дней опять выпила одну капсулу, думала, может быть, совпадение, проснулась ночью от сильнейшей головной боли, опять целый день мучилась. Теперь заболел желудок. Так жаль, что стрезам не подошел из-за побочек, тревогу он мне снял полностью. Больше пробовать не буду.


  • 0


#156765 Психические расстройства в кинематографе.

Написано Мята на 13 Февраль 2017 - 07:19

В фильме "Мой парень - псих" официальный больной только главный герой, но его родителям и девушке тоже можно ставить диагнозы.


  • 1


#156762 Эффективность физических упражнений при депрессии

Написано Мята на 13 Февраль 2017 - 06:36

А мне физические упражнения не помогают. У меня астения сильная, утром сделаю зарядку, половину энергии дневной потратила, хожу уставшая. По осени на йогу пошла, начиталась, что она хорошо влияет на нервную систему, где-то месяца полтора себя заставляла через силу, ждала когда привыкну, но мне было очень тяжело, бросила. 

Теперь просто хожу по парку 10 тыс. шагов. ежедневно, успокаивает и мне по силам.


  • 1


#131498 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Написано Мята на 14 Май 2016 - 07:49

Мне помог Вальдоксан. Пью его два месяца, у меня теперь нет никакой необъяснимой тревожности. Эмоций положительных тоже нет, но мне и не надо, достаточно не иметь отрицательных. Ведь, как говорится, счастье - это отсутствие несчастья.

На днях даже подумала, что депрессия мне показалась, может, думаю, ничего и не было?

С памятью лучше стало, не совсем вернулась, но лучше. Энергичности нет, но нет и астении. С людьми по -прежнему не хочу взаимодействовать. Но в целом, все не плохо, помог Вальдоксан, я его моно принимала, конечно же буду продолжать, год пропью.


  • 1


#129119 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Написано Мята на 16 Апрель 2016 - 08:01

SergSM, очень вас понимаю. У меня хороший руководитель ушла в декрет, пришла на ее место зам, которая всю жизнь мечтала о месте руководителя. А я в ужасном моральном и физическом состоянии из-за семейных проблем (смерть отца, болезнь матери, все разом навалилось). Начала она меня третировать. А третировать было за что, работать я не могла совершенно, с памятью, мышлением и с речью проблемы. А работа у меня классная, никто не верит, что я с улицы туда попала, да я уже и сама не верю))).

Я решила бороться. Пошла к психиатру, сама назначила себе фенибут, врач назначил вальдоксан, здесь на форуме посоветовали мексидол и гинкго билоба. Сейчас фенибут не пью.

Тревожность небольшая есть, но она контролируемая и адекватная. По утрам делаю пятиминутную  зарядку. Обливаюсь прохладной водой, читаю темы на сайте, мне становится легче. Еще много хожу пешком, поставила шагометр на сотовый, делаю не меньше 10 тыс. шагов в день, а часто и больше.

Продержаться мне надо полгода, потом хорошая руководительница выйдет на работу. 

Я поставила цель - выздороветь и удержаться на рабочем месте. 

SergSM, будем бороться, это нам жизнь уроки преподает, мы должны с ними справиться!


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру