Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

effect.white

Регистрация: 20 Апр 2016
Offline Активность: Апр 28 2016 06:31
-----

Мои темы

Средство от тревоги, стресса, панических атак. Кто что думает?

20 Апрель 2016 - 12:21

Добрый день! 

 
В Италии ученые разработали новую методику борьбы с тревогой, стрессами и паническими атаками. Средство представляет собой несколько музыкальных треков. При минимум 13-минутном прослушивании в наушниках в состоянии стресса наступает облегчение. По утверждениям источника, эта методика никак не связана с обычными музыкальными терапиями, медитативными методиками или плацебо, для сбора данных использовались инструменты, такие как ЭЭГ и МЭГ. Побуждаемый чувством тревоги и стресса, наш мозг излучает определенную электрическую активность на определенных частотах, которые соответствуют определенному состоянию человека.
Наука показывает, что можно ввести частоты мозга в резонанс с помощью физического принципа.
Алгоритм основан на генерации определенных разностей фаз в песне (поп / легкая музыка). Этот фазовый сдвиг переводится на центры высшей фурнитуры в характерных паттернах состояния спокойствия и благополучия, и приводит слушателя к запрограммированной активности мозга.
Результатом является ощущение спокойствия, легкости и открытости.
 
В Италии это средство себя неплохо зарекомендовало, получают много отзывов с благодарностями. Сейчас думаем продвигать эту систему в России, но для этого хотелось бы сперва протестировать на наших людях.
 
Если есть желающие (максимум 20 человек) бесплатно опробовать нашу систему - пишите в личные сообщения, нам важно Ваше мнение! 
 
P.S. Просьба к людям, не страдающих подобными недугами: не пишите нам в ЛС, для Вас есть комментарии.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру