Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Тони Дарко

Регистрация: 20 Июл 2016
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои темы

Видео.

18 Июнь 2023 - 11:13

 

Вообще люблю посмотреть видео о наркоманах, не знаю почему. Клиника доктора Шурова, канал Отец Олег и другие. Сейчас эта тема довольно популярна. Люди рассказывают о своём опыте, к чему это привело, как боролись с пристрастием, зафиналивают почему не стоит начинать. 


Красивая природа.

04 Июнь 2023 - 09:14

Швейцария. К сожалению этот канал не разрешает просмотр своих видео на любых площадках, поэтому посмотреть можно только перейдя в Ютюб.

 


Психосинтез и субличности.

25 Май 2023 - 10:21

Выложу здесь видео на тему субличностей, пару статей о Психосинтезе. Может далее буду дополнять.

 


Акцентуации.

02 Май 2023 - 02:57

Не знаю была такая тема или нет. Акцентуации это отклонения от нормы в характере. Не такие выраженные как при расстройстве личности, но уже и не норма. Попалась вот такая книжица с описанием и рекомендациями.

https://docviewer.ya...CJ9&lang=ru

 

В общем если что предлагаю здесь обсуждать акцентуации. У меня скорее всего смешанный тип. Есть совершенно точно одна акцентуация и черты из 2 других (но там не полностью). Главное что акцентуации могут приводить к социальной дезадаптации. В книге есть некоторые советы для каждого типа. Если есть какая то интересная инфа на эту тему, может быть собственный опыт - пишите.

 

Просто часто говорят про депрессию, а депрессия может быть следствием того что у человека определённый тип, психастенический например. И причиной будет это, а депрессия следствием. Думаю об этом нужно знать, вдруг у кого то из вас также. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру