Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Traneboy

Регистрация: 04 Окт 2017
Offline Активность: Окт 27 2017 10:07
-----

Мои темы

Фенобарбитал и Алпразолам

27 Октябрь 2017 - 09:24

Хочу уточнить у знающих, я принимал оба препарата.

 

Алпразолам с концентрацией 0,5 мг и фенобарбитал в составе корвалола - 20 капель (около 15 мг фенобарбитала).

 

Почему алпразолам продают и назначают в такой минимальной дозе по сравнению с фенобарбиталом, если он менее токсичен и на алпразоламе и бензодиазепинов нереально достичь передозировки, в то время как на фенобарбитале можно.

 


Объясните неграмотному, что в себе содержит корвалол?

11 Октябрь 2017 - 09:31

Моя жизнь делится на до и после приема корвалола. Я принял 20 каплей разбавленных водой. Мне хотелось бы узнать, что содержит в себе данный препарат.

 

Есть ли там галлюцинагены или триптамины?


Боже, что я наделал

04 Октябрь 2017 - 12:57

Парень, 20 лет, боюсь за свою жизнь.

 

Возможно покажется что я преувеличиваю или несу чушь, но пожалуйста, попытайтесь выслушать меня.

 

Короче, 14 сентября, где-то в 19:00 или 20:00, мама мне дала 20 каплей корвалола с водой. Я сам не хотел пить поначалу, но она меня убедила, дескать поспишь лучше, завтра, 15 сентября, мне предстояло пойти кое-что сделать неприятное. До этого я то ли 7 сентября, то ли 8 сентября получил эти же 20 каплей корвалола вместе с водой и ещё с каплями витаминов D3. Тогда я вроде ничего не заметил, либо изменения были крошечные, процентов 1-2.

 

Так вот, пошел я 15 сентября в одно место, сделал то что надо было, вернулся домой. В течений дня вроде ничего необычного не было, разве что я помню у меня было чуток расфокусированное зрение при чтений текста на мониторе, но я это сослал на усталость.

 

16 сентября, я пошел к моей бабке которая живет на окраине города в специальном санаторий для людей страдающих деменцией, альцейгемером, другими психическими расстройствами. Я принес ей конфет и печенье, а так же удостоверился что за ней хорошо приглядывают (у неё деменция/слабоумие).

 

Когда я вернулся домой, а это где-то ближе к 16:00, я вытащил свой телефон из кармана и вот тут я очень испугался. У меня начали оставаться в поле зрения очертания объектов после их исчезновения на несколько миллисекунд, а если телефоном светить в темной комнате, то, как бы это объяснить, остается на несколько секунд образ предмета в поле зрения. Погуглил я свои симптомы и нашел: Палинопсия, Визуальный Снег (шум с низкокачественного фотоаппарата), С закрытыми глазами какие-то волны голубого цвета из-за которых трудно заснуть и ещё кое-какие симптомы.

 

​До 14 сентября я ещё выпивал ревит, магне б6, кальций, ну и ещё какие-то по малому добавки, которые не думаю что спровоцировали мои симптомы.

 

С тех пор, с 16 сентября, как я заметил свои симптомы, они так и не прошли, вот уже 4 октября, а они ещё тут, 24 часов в сутки. Даже не знаю, как я буду продолжать учебу, если эти симптомы не пропадут.

 

До этого пару раз брал в 2015 году Алпразолам и Стимулотон (антидепрессант), но никаких проблем с ними не было. Могло ли так быть, что фенобарбитал в составе корвалола так подействовал на меня? Заранее спасибо.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру