Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

joy

Регистрация: 25 Окт 2017
Offline Активность: Июл 25 2018 02:42
-----

Мои сообщения

В теме: Покупка препаратов в интернете

22 Июль 2018 - 06:57

И вы им перевели сразу ? 2500 за феназепам ? Который 100 рублей стоит ? Я в шоке. Не проще к врачу пойти, раз нигде не дают ? Вам бы это обошлось в 700-800 р за приём, плюс 120 р сам феназепам.

 

 

Цена за дозировку 2,5 мг 1000 рублей. Я взял две пачки и 500 рублей доставка. Это понятно, что барыги не будут тебе продавать, то что просто так не купить за 100 рублей. Они сделают порядочную накрутку. Нечего удивляться цене. А то, что кинули, я предполагал этот вариант. У меня нет ни малейшего сожаления по поводу денег. Мой врач не выпишет мне фенозепам. Она выпендривается. И че я приду к врачу и скажу дай фенозепам. А он скажет схуяли тебе фенозепам сынок? Кушай витамин С! Я врач и ниибет! Хотя как вариант можно попробовать обойти платных врачей. Все равно можно попробовать.


В теме: Покупка препаратов в интернете

22 Июль 2018 - 09:26

Тема актуальна! Помогите народ! Какие у меня итоги? Походил по всем аптекам моего города без рецепта не дают. Заказал в интернет аптеки на свой страх и риск. В итоги это просто кидалово оказалось. Кинули на 2.5к.


В теме: Покупка препаратов в интернете

16 Июль 2018 - 03:51

Феназепам и в обычной аптеке могут продать. Он не ПКУ.

 

У нас на сайте местной аптеке фенозепам только по рецепту. Да сейчас даже антидепрессанты по рецепту. Получается, что ПКУ


В теме: Я теряю свою личность

20 Ноябрь 2017 - 10:39

Пожалуйста, объясните, что со мной происходит и можно ли это как-то прекратить. Заранее спасибо.

 

Вряд ли  тебе тут кто-то объяснит. Потому что все сами хотят получить объяснение. Вот у меня самого реккурентная депрессия с 2012 года. Уже 2 антидепрессанта перестали на меня действовать. Антидеперссанты действуют только временно. В общем, я экспериментирую над собой, тестирую разные нетрадиционные методы. Лекарства тебе плохо помогают, так что в общем дорога тебе тоже рано или поздно выведет в нетрадиционные методы.

 

Психотерапию я на себе пробовал эффекта нет. Это все равно что говорить пьяному протрезвей. Ты как будто под действие какого-то наркотического вещества и тебя не отпускает. Такой вяло текущий бэдтрип.

 

В планах попробовать голодание. Потому что мне помогал жесткий бег на дистанции. Но травма. А между бегом и голоданием есть связь, у них есть общее.


В теме: Я теряю свою личность

17 Ноябрь 2017 - 08:11

Это на депрессию похоже. В смысле родных не узнаешь? Неверно это в эмоциональном плане? Нет к ним чувств? Что с интересами, общение с друзьями? Не знаю. Ты антидепрессанты пила? Тут депрессия 100%. Это её почерк. Пессимистичный взгляд на все, не положительных чувств, неспособность принимать решения. Что там за психиатр? Вроде же все очевидно.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру