Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Чили

Регистрация: 19 Апр 2018
Offline Активность: Мар 08 2022 12:35
-----

#205647 Длительная хроническая бессонница

Написано Чили на 30 Октябрь 2018 - 12:19

Зопиклон работает. Зачем тогда хлор. После хлорки сомнительно что будет свой сон.

Это явное заблуждение..Сазх!,пейте спокойно препараты назначеннные врачом и неволнуйтесь,могу только посоветовать не повышать хлорпротиксен больше 3х таблеток-вещество нормальное(в моем опыте-труксал-хороший препарат)


  • -1


#205353 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано Чили на 24 Октябрь 2018 - 10:21

Благодарю за ответ! Не хочу толстеть и быть овощем апатичным, которые дают антидепрессанты некоторые. Поэтому очень переживаю с выбором Ципралекса. Правильный ли выбор в моём случае? Хочу чтобы пропала социофобия и появились желания и мотивация что-то делать и двигаться вперёд. Чтобы голова прояснилась и перестала быть тяжелой или как-то так. Хочу чтобы появилось желание общаться с людьми и друзьями в том числе. Еще раз огромное спасибо!! !

Норочка,хотеть не достаточно-это можно все реализовывать..цыпралекс в поддержку,основное-ТЕРПЕНИЕ И ТРУД-ВСЕ ПЕРЕТРУТ)
  • 1


#204476 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано Чили на 11 Октябрь 2018 - 01:13

Я от 10-20 мг бегал што резаный,спокойствия лешился напрочь(ни сил ни успокоения ни на месте не усидишь),но тогда был острый период кода не спал,а на пароксе сон напрочь пропал,и днем и ночью,и это с учетом того што по жизни практиковал и подвижность и усидчивость,причем успешно(о многих отягощающих факторах  не упомянул,но впрочем осознал..так што многое не мешало бы учитывать при подборе препаратов)..мне пароксетин обострил и размножил все нежелательные процессы,которые испытывал...Во многих классификациях пароксетин-стимулирующий антидепрессант


  • 1


#203540 Буспирон (Спитомин)

Написано Чили на 24 Сентябрь 2018 - 05:07

Добрый день! Может ли кто-нибудь мне подсказать в такой ситуации. Буду очень благодарна ответившим. Я долгое время (несколько лет) принимаю алпразолам, назначенный пожизненно неврологом, назначение подтверждено психиатром. Был назначен в ситуации, когда любой стресс вызывал эрозивный гастриит, обострение хр. панкреатита и застой желчи. Поначалу жить с алпразоламом стало легче. Но на 5 год приеме стала нарастать толерантность + заметила, что сЖКТ стало хуже (хуже, чем до начала приема). Хочу перейти на другой транквилизатор - спитомин (буспирон). У меня 3 вопроса к тем, кто принимал: 1) как он действуе на ЖКТ 2) Убирает ли апатию. Вообще: подействует ли на меня спитомин после приема такого сильного транка как алпразолам. И может ли он заменить СИОЗН?

Приветствую)Знаю што психологические проблемы могут вызывать физиологические и наоборот),поэтому считаю желательным,а может и необходимым,поработать в какой либо из этих сфер или в обоих-двигаясь навстречу)..принимая гидазепам время от времени,зделал вывод о бензодиазепинах..,а принимая Буспирон и *имея некоторую неудовлетворённость в работе жкт,скажу што действие Буспирона при адекватном применении может быть приемлемым(если вещество подойдёт),возможно кому-то и заменит сизсн..
  • 1


#203493 Флюанксол (Флупентиксол)

Написано Чили на 23 Сентябрь 2018 - 04:05

А Труксал тоже от боли помогает? Просто амик стандартное средство в таких случаях, насчет хлорпротиксена я не в курсе.

Ну конешно,туксал это амитриптилин навыворот,судя по химии формуле,но действие у них схожее)и это проверено практически,а также об этом говорит Справочник лекарств РЛС,который впрочем путевых врачей не заменяет(восновном))
  • 1


#203474 Флюанксол (Флупентиксол)

Написано Чили на 23 Сентябрь 2018 - 10:16

The apathy,
Наверное, все эти препараты очень индивидуально переносятся. Кому-то идёт, кому-то нет.
Но я по ее назначению три месяца принимала и флюанксол и тералиджен. Зачем два вместе не знаю...
Появились сомнения в компетентности врача.
Господи, просто не знаю что делать, полтора года эта свистопляска, выхода не вижу вообще. Мысли о суициде уже

Скажите ей штоб выписала труксал или амитриптилин
  • 1


#202508 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Чили на 09 Сентябрь 2018 - 09:22

В пн ещё на новую работку выхожу, где работать с 9.30 до 19.00. На прошлой работе я с 9.00 до 17.00 работала, и то куи пинала частенько. Вот не знаю, как вольюсь.

Может,если бы не пинала-бы,и проблем то не было б?)
  • 1


#202115 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано Чили на 04 Сентябрь 2018 - 09:50

а если не считать бессонницу то как справляется с тревогой? мне это важнее

Справляется отлично,если осознавать необоснованность тревог или же решать их(тревог)причины,т.е работать на всех уровнях..тогда они( тревоги) и не появятся вновь..+ конешн,если вещество будет синергично организму и не будут мешать какие либо мыслеформы
  • 1


#198981 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано Чили на 22 Июль 2018 - 12:52

Последние 2 недели переодически дергается левое веко, от чего это может быть? Принимаю эсциталопрам 20 мг. Остальное все в норме

Это называется иппохондрия


  • -1


#198335 Нейролептики и творчество

Написано Чили на 13 Июль 2018 - 10:36

Беня, тебя и дальше надо продолжать лечить. Ты напрочь лишён критики своего состояния. И держать тебя в дурке надо явно не 2 недели, чтобы это исправить.


Марубыч часто бывает на 51% прав :mellow: )он же не кого либо весело с балкона выкинуть хотел,а всего-навсего себя(имеет право),плохого ничего не сделал.только грязно ругался и плевался :) ну и помял немного бока родича,может на пользу ему пойдет,вернее им обом..и што в результате?накормили рисперидоном,а теперь ни веселья,а вот творчество только начинается ;)

 

Леривон по моему ИМХО - тяжелый препарат!!!!!


Тяжеловат как бы для головы..но после курса и при понижении дозы наступает облегчение,причем приятное..хороший препарат-полуанейролептик-полуантидеприк,сначала снижает творчество,потом активирует,если не грузиться

 

 

Нет. Задача антипсихотиков - давить психику.

Задача нейролептиков-расслабить или напрячь

 

 

А марубина задача на этом форуме какая?


Задача мистера Марубыча напряч,выйти из создавшегося щекотливого положения и заработать бонус ввиде иммунитета против суицида..,што скажете Бенни?

 

Общее между нейролептиками и Бенни Марубо то,што нейролептики могут чрезмерно расслабить или напрячь,а Мистер Марубо тож,но больше напрячь :)..и тот и др.не для слабонервных,но побуждают к творчеству

 

Посттравматический стресс, осложнённый дофаминзависимой депрессией. Амфетамину балкону!!!!


Балкон и мистер Марубо получили поощрение:балкон поспособствовал возможности реализации Бенни своей творческой способности,за што его нужно как минимум покрасить в тот цвет какой он(балкон) пожелает,застеклить удароустойчивым стеклом и кодовым замком,с квантово-криптографической системой от взлома,причем за счет Бенни Марубо


  • 2


#197999 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Чили на 09 Июль 2018 - 12:44

хороший вопрос. тоже интересно.

Все очень просто:):Миртазапин не слабое вещество и может поменять человека-т.е через изменение метаболизма(обмена веществ),влияет на имунную,эндокринную и соответственно на др системы и на мозок конешно(активация и подавление определенных зон и процессов не только в мозге-везде,сообразно паттерну юзера) ,изменение ментальности ведёт к изменению действий и по кругу так сказать к переоценке ценностей,переориентировке,изменению привычек и etc.
Ну а если человекус с ещё и усилия некоторые приглаживает,то вашше)
  • 0


#196617 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Написано Чили на 20 Июнь 2018 - 11:52

Подскажите, есть смысл начинать курс Вальдоксана для повышения катехоламинов?
Ожидаю от препарата повышения мотивации и небольшой стимуляции.
Сплю прекрасно.

Возможно повышение настроения и да- лёгкий стим+некоторая легкость
  • 1


#191641 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Чили на 20 Апрель 2018 - 12:22

Бодро начал кушать по 30 мг перед сном. Ух ты, как быстро вырубает! Не хуже 100 мг амитртиптилина и лучше 50 мг агомелатина. С утра - бодрый, позитивный, голова ясная. Почти как до болезни! И так все три дня.
К четвёртому дню развились такие частые и сильные носовые кровотечения, что страшновато стало. Вдобавок, уже пошли дерматиты кое-где. И стоматит наклёвывался.
Да уж, чудный препарат. Но слишком миелотоксичный для меня лично.


Сделай перерыв 3 дня и начните с дозы 7.5мг-повышайте раз две недели-месяц если нужно(как вариант действия-препарат накапливается)тем боле если симптомы терпимы
  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру