Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vladimir5674

Регистрация: 01 Мар 2019
Offline Активность: Мар 05 2019 12:05
-----

Мои сообщения

В теме: Проблемы в организме из-за наркотиков.

02 Март 2019 - 02:34

В 2017 Фенозепам раз 10, мама ещё давала какие-то таблетки успокаивающее тоже раз 10, может антидепрессанты были. Я незнаю как себя люди чувствуют при серотаниновом синдроме и какие там симптомы самые определяющие. Там вроде он быстро проходит написано. Скорее всего не совсем то. Слезотечение как симптом его есть. Как написано он может быть и только от наркотиков видимо.

Сделаю анализы крови, по смотрят как органы работают, буду бегать быстрее пройдёт эта жесть. Понимаю что редкое какой-то нарушение произошло у меня, это этой дряни все что угодно можно ожидать. На других форумах ничего конкретного сказать не могут. От сигарет конечно самое тяжёлое было состояние было, так подумать ужасные вещи продают хоть и предупреждают о вреде. Ноги больше всего страдают, спускаются вещества походу, но и со лба пот выходит вместе с вредными веществами в горячей ванне.

Плазмоферез ощутимо действует кто нибудь может отнёс рассказать?

В теме: Проблемы в организме из-за наркотиков.

01 Март 2019 - 09:01

Началось все со спайсов которые продавались в магазинах в 2012 году, тогда вернулся из армии, раз в месяц скажем так стабильно курил. В 2013 курил скажем три раза в месяц. В 2014 не курил уехал в другой город. В 2015 вернулся все лето употреблял очень часто с друзьями. Стали болеть почки когда употреблял только. В 2016 соль пробовал скажем раз в месяц. Фенозепам и нейролептики немножко пил раз 10 и в 2017 раза 3 употреблял соль. В 2018 понял что от сигарет некомфортно и началась вся история описанная выше когда много выпил и много курил сигарет.

Да в бане потею конечно, для этого и делаю горячии ванны дома тоже. Но помогает медленно, бег хорошо помогает, но надо часто выходить на пробежку, а с работой сложно совмещать.

Другие функции в норме, память отличная, на голове лысина появляется на макушке, и с пеиеди тоже волосы редеют, но может это возраст мне уже 29.

В теме: Проблемы в организме из-за наркотиков.

01 Март 2019 - 04:17

Проблема в том что организм перестал нормально потеть выводить вещества и себя. Это я сам понял. А вот причина какая незнаю, у меня матушка лаборант работает в Медси, буду сдавать анализы сейчас, на что обратить внимание?

Организм действительно хочет пропотеть, потомучто как просыпаюсь чувствую что в конечностях эти вещества скопились так сказать у кожи, что они вот вот должны выйти через пот, но пота очень мало, ткани как бы стянуты. Я встаю с кровати начинаю двигаться и такое ощущение проходит, будто вещества уходят в глубь и конечности тяжелеют. К тому же ощущения очень притупляются, особенно в ногах, физически не проходят чувство сильной радости нормально, будто нервные окончания залеплены веществами.

Это может звучит как то шизофренически но пожалуйста поймите я просто пытаюсь объяснить как можно лучше.

Почки болели периодически три года назад употреблял наркотики, поэтому может они действительно повреждены.

Сератониновый синдром очень похож по симптомам, слезотечение есть, учищенное серцебеение есть.

Подскажите пожалуйста к какому врачу идти? Есть ли капельницы очищающии? Давно капали мне озон, он в этой ситуации лучшее или есть что то ещё? Плазмоферез стоит делать?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру