Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vladimir5674

Регистрация: 01 Мар 2019
Offline Активность: Мар 05 2019 12:05
-----

Мои темы

Проблемы в организме из-за наркотиков.

01 Март 2019 - 01:30

Доброго времени суток. Не судите строго, больше не употребляю.

Обычно когда человек употреблял наркотики или напился, потом начинает потеть, из него выходя эти вещества. Так вот конкретно проблема в том что у меня организм перестал так делать, тоесть например утром не просыпаюсь в поту, а ноги и руки заполняются как будто цементом, организм хочет пропотеть но не может.

Расскажу все по порядку:
Год назад после периода употребления наркотиков заметил, что от курения сигарет становится не комфортно, почти не курил их, через месяц сильно выпил и много курил сигареты, наркотики не употреблял, обычно за день человек отходит и ему легче, пропотел пописел и все впорядке, а я в этот раз почувствовал как тяжело организму, было учещенное сердцебиение по утрам, тело НЕ ПОТЕЛО НОРМАЛЬНО (это одна из главных проблем) чтото сломалось в организме, слезотечение обильное, понимал что от табака остались вещества которые плохо выводятся, через слезы выходят эти вещества тоже, конечности как бы забиты, организм хочет пропотеть но не может, может печень и почки перестали справляться с какойто функцией абсорбции или вывода веществ из организма?

Бросил курить сигареты навсегда, два месяца я пил молоко делал горячие ванны, чтобы пропотеть, потихоньку улучшилось положение, потом учился на повора полгода ничего не употреблял. На выпускном курил марихуану, и потом еще неделю периодически курил, и опять такое началось что конечности забивались как бы, эффект от марихуаны значительно притуплялся, как будто нервные окончания покрыты чем-то, как бы "цемент" в конечностях. После этого стал бегать ещё, я вообще активный очень, никаких болей в конечностей нет, месяц пробегал делал горячие ванны, особенно сутра первым делом иначе не комфортно в тканях как бы стянуто. На новый год выпил рюмку, вообще не пью больше.

Все более менее наладилось, купил полисорб пью по утрам, очищающий сбор завариваю, на пробежке мало бываю холодно, может стоит на капельницы какие-то сходить? Может действительно почки или печень не справляются, какой может быть диагноз? Как обследоваться? Может какие-то препараты купить? Подскажите пожалуйста, Заранее спасибо за ответы.

(Нашёл про серотониновый синдром, он может быть?)



Copyright © 2024 Нейролептик.ру