Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

MisterRichter

Регистрация: 02 Мар 2019
Offline Активность: Фев 23 2024 11:00
-----

#374779 Габапентин (Нейронтин)

Написано MisterRichter на 20 Январь 2023 - 11:54

Меня от габы ближе к вечеру после второго приёма пробивает на покушать, особенно на фастфуд:) Еда под ней кажется вкуснее.

я осенью на Вб брал)) но я негативно отношусь к псевдолечению на них, т.к. на данный момент это никак не подтверждено наукой. мб когда-то изменится ситуация, но пока так.
более того они могут быть токсичны)

Есть зарубежные исследования на английском языке. А токсины из гриба выводятся при правильном приготовлении.
  • 1


#370299 Атомоксетин (Страттера)

Написано MisterRichter на 24 Ноябрь 2022 - 02:20

Если препарат тебе помогал, зря прекратил прием и второй раз он тебя уже не возьмет. Толер разовьется - я красноречивый тому пример.

Всего 1 мес не принимала. Если раньше на 60 мг был эффект, то сейчас и 120 не берут.

Ой да ладно, я его принимал несколько лет назад месяца 2-3 - также отлично работал, как и сейчас. И ещё я заметил, что на отмене, когда дошёл до дозировки 1/4 таблетки (15мг) 2 раза в день (на пике принимал тоже 120), как будто действие препарата наоборот усилилось.
  • 1


#291802 Мухомор

Написано MisterRichter на 28 Апрель 2021 - 06:13

Всем привет. У меня сегодня 6ой день приема Ежовика Гребенчатого, расскажу об ощущениях. Так как я уже не первый месяц принимаю микродозы Мухомора красного, то в связке с Ежовиком получается крутой эффект! Если честно, то похоже на эффект от Прегабалина/Габапентина, которыми я раньше увлекался. Только вот тебя не прёт так выраженно, почки не болят и толерантность вроде как отсутствует. То есть повышать дозу у меня желания нет.
Начну с мотивации, из-за который я все же решился на прием Ежовика. Где-то на второй-третий день приема я начал ощущать, что меньше устаю от работы, и присутствуют силы и желание для второстепенных задач. В общем, за последние несколько дней я сделал многое из того, что до этого откладывал. Насчёт ноотропного эффекта - он тоже присутствует. Насчёт памяти пока сложно сказать, но изучение английского пошло активнее. Некоторые упражнения, которые раньше выполнялись с трудом или откладывались, сейчас выполняются легче и интереснее. Стал больше читать разной литературы. Могу отметить заметный антидепрессивный/анксиолитический и в какой-то степени тонизирующий эффект.
А ещё сны. Если в начале курса Мухомора мне снились фантастические боевики, то сейчас на курсе Ежовика начались какие-то социальные драмы. Как будто ты попадаешь в альтернативную реальность своей жизни, в которой решаются вопросы, неспособные пока решиться в реальности.
От музыки теперь испытываю настоящий кайф)
В общем, очень интересно, буду экспериментировать дальше.
Жалко, что раньше не узнал об этих чудо-грибах.
  • 2


#287719 Фенотропил

Написано MisterRichter на 16 Март 2021 - 11:36

Привет, давненько не заходил, пропустил много сообщений, сейчас отвечу.

teralidgen, насчёт анализов. Некоторые препараты (психотропные), в том числе сильнодействующие, довольно токсичны для организма, особенно в больших дозировках. Соответственно токсины могут оседать в организме и при длительном применении препарата приводить к различным заболеваниям органов, через которые препарат выходит из организма (камни/песок в почках например). Я в этом не специалист если честно, да и по врачам особо ходить не люблю. По многим вопросам стараюсь сам разбираться. Но с лекарствами всегда нужно быть аккуратным.

Насчёт МХМ пишите, поделюсь результатами.

lnsomnia, атомоксетин помогает только при курсовом приёме. При разовом употреблении в большинстве случаев вы почувствуете только побочки. Терапевтический эффект начинается примерно через неделю-две после приёма. И да, эффект потрясающий. NZT:) У меня были проблемы с мотивацией, концентрацией внимания, кратковременной памятью, иногда апатией. Дак вот под действием Атомоксетина (Страттеры) я чувствовал себя очень и очень хорошо. Но потом начались трудности: эффект начал ослабевать, дозировка нарастать, ну и в конечном итоге курс решил прервать.

Также вопрос по поводу Актитропила. Недавно промелькнула информация, что препарат поступил в аптеки, но я пока не встречал. Хотелось бы узнать разницу по сравнению с Нанотропилом.
  • 1


#286095 Фенотропил

Написано MisterRichter на 27 Февраль 2021 - 11:00

Мне 33 года. Рост 188 см вес 87 кг. Принимаю по 1-1,5 грамма фенотропила в день на протяжение двух лет и сейчас я совершенно другой человек.( Точнее первый год принимал по 100-200 мг)  Да, правильно прочли 1-1,5 грамма в день. У меня он в порошке, купленный на производстве в Китае. Ровно два года назад, за 70 тр. За Кг.  Но обо всем по порядку……. Все что я тут напишу чистая правда на 100 процентов и ни какая не реклама. Описываю исключительно свой опыт. 

Ну и как здоровье в целом при таком курсе? Печень, почки, вы анализы сдаёте? Мб что-нибудь беспокоит? Рассказ конечно увлекательный, спасибо)
Я пробил: на алибабе реально можно заказать Phenylpiracetam в мешке.

Мне 26 лет. Сам принимаю уже 3 месяц Нанотропил ново по 100мг после завтрака. В целом могу отметить положительные изменения: стал больше читать полезной (развивающей) литературы: книги, статьи. Меньше стал заморачиваться по новостям и тому, что происходит в мире. Стал больше зациклен на саморазвитии. Пересмотрел своё отношение к еде и в целом к потребляемой продукции. Стал больше есть овощей и фруктов. Меньше ем вредную пищу: чипсы, газировка, фастфуд. Начал ещё интенсивнее учить английский, улучшилась память. Стал ходить в зал и в бассейн. Сократил общение со многими старыми друзьями, с которыми стало просто неинтересно общаться. Насчёт раздражительности могу сказать, что в целом уровень снизился, но бывают всплески, когда что-то идёт не по плану, ну или когда пытаются тебе навязывать иную точку зрения, с которой ты крайне не согласен. Стал серьезнее подходить ко многим делам, а также стал увереннее в себе. Из минусов (?) могу отметить снижение эмоциональности. Меня меньше стали волновать проблемы других людей, а также проявляемые эмоции в мою сторону. Также сам могу отметить снижение чувств к другим людям. Хотя кота своего люблю также, если не сильнее))
Не могу сказать, что это всё заслуги Фенотропила. За месяц до начала курса Нанотропила ново, я начал принимать МХМ (Amanita muscaria) по 2 раза в день по 1гр за раз, принимаю по сей день. Эффекты расписывать не буду, но скажу, что изменения крайне положительные, ожидания оправданы.
В целом чувствую, что становлюсь другим человеком в положительном смысле - развиваюсь и ментально и физически.
Вот думаю: либо продолжить курс Фенотропила (2.5 мес принимаю уже по 100мг в день), либо постепенно прерывать.
Также хочу отметить, что 7 месяцев назад перенес тяжёлую травму и последующую операцию, а также 3 месяца деградации.
  • 1


#216236 Атомоксетин (Страттера)

Написано MisterRichter на 02 Март 2019 - 05:52

Здравствуйте, с понедельника (25.02) пью страттеру 60mg 1 раз в день после завтрака. Парень 23 года, 195см, 95 кг. Занимаюсь спортом. У меня СДВГ. Пока эффект не чувствую, понимаю что должно пройти время. Из побочек: первые три дня была сонливость, потливость, раздражённость, сухость во рту. Сейчас полегче. Потерял аппетит, после принятия капсулы утром, до вечера могу ничего не есть. До начала лечения аппетит был хороший. Днём пью протеиновый коктейль.
Вчера решил расслабиться, покурил немного каннабиса вечером. Через какое то время начала немного болеть голова, не мог уснуть. Сегодня тоже немного побаливает, настроения нет. Думал ещё покурить, но сдержался. Не знаю, можно ли баловаться травкой принимая страттеру. Не хочу зря принимать такой дорогой и серьезный препарат, а тем более нанести вред организму. Прошу совета, знаю, что тут есть компетентные в этом вопросе люди. Заранее спасибо.
  • -1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру