Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

SithLords89

Регистрация: 01 Фев 2020
Offline Активность: Фев 10 2021 01:54
-----

#276917 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Написано SithLords89 на 16 Октябрь 2020 - 11:23

 И еще хотелось бы узнать, справляется ли сульпирид с сиозс апатией?

Сульпирид усиливает эффект АДа, ускоряет заход на АД. Это не гормон счастья. СИОЗ не дает аппатию, СИОЗ дает здоровый пофигизм. Это и есть эффект от СИОЗов.
Насчет фармакологии...Эксперт по дофаминэнергетическим синапсам Бигги вам дал исчерпывающий ответ))))


  • -1


#270799 Габапентин (Нейронтин)

Написано SithLords89 на 23 Июль 2020 - 08:36

Повышение эозинофилов = аллергия (как один из самых распространенных явлений, особенно летом).


  • 1


#269614 Параноидная шизофрения или ШАР ?

Написано SithLords89 на 14 Июль 2020 - 10:10

У меня песни звучат в голове как радио, а не я в мыслях пою.

Ну и что? У меня тоже радио... не свой голос звучит, а песня звучит и голос исполнителя звучит...радио это как фоном идет...стоит переключиться и заняться чем то, то оно проходит...также транк в хороших дозах это уменьшает...мне говорили что это тревога так себя проявляет...когда мозг не занят ни чем...Проведите эксперимент. Возьмите и посмотрите на свои пальцы, на складки пальцев и смотрите на то, какие они ровные..просто любуйтесь ими...смотрите на каждую извилину и складочку...у вас будет чистая голова без мыслей...так повторяйте каждый день минут по 10...Это навязчивые мысли от тревоги идут....Шизофрения это не песни...это голоса вам незнакомые, которые говорят что делать, и прочую ерунду...также я читал что шизофреники очень часто...по раз 20 а то и более в день моют руки...по поводу и без повода...когда нормальные люди это делают перед едой, после уборной или как пришли с улицы (проф. COVID)


  • 1


#268205 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Написано SithLords89 на 02 Июль 2020 - 11:51

SithLords89 сказал:
...+ сниться всегда то, что самое тяжелое в жизни переживал..самые твои страхи и боль - это все снится...точечно, по страхам и фобиям, по травмам психологическим...

Чили говорит:
Это и есть лечебный эффект

СитхЛордс89 сказал:
..это ломает полностью...

Чили говорит:
Это твоя реакция.Не знаю што ты пережил.Можешь рассказать в своей истории.Можно подумать што-то кошмарное,непереживаемое.Тут 50%,уверен,с проблемами похуже чем у тебя.Да и у меня тож

Хороший Чили, умный Чили. Чили говорит что препарат работает и у СитхЛорда89 есть какие то проблемы в прошлом, как и многих 50%. Логичный Чили, умеет делать выводы. Краткий и остроумный. Будь как Чили!


  • 1


#265641 Дулоксетин (Симбалта)

Написано SithLords89 на 10 Июнь 2020 - 04:48

Сами вы пошли на.

У нас не принято грубить женщинам...Тем более,как выше упомянули - Вас не посылали. а дали совет...Нравится или нет...
Эта женщина видит такой вашу терапию. .
Думаю, не стоит дальше переходить на личности и грубить. Вам дают дельные советы...В том числе и я.
Мой вам совет, определитесь, действительно с каким то одним АДом, попейте его в терапевтической дозе недели 2 минимум, потом, если не понравится, то решайте, лучше с врачом (смените доктора на нормального ПТ, если уж на то пошло) и постепенно, с перерывами, после неудачных попыток, ищите свой АД который заработает. Если у вас потом возникают вопросы по поводу опыта приема нашими товарищами по несчастью иных препаратов, то в конкретной ветке задавайте вопрос.
Совет который вам дали, Сабина и не только, я тоже поддерживаю - Нельзя так часто менять АДы, организм это не одобрит. помимо АДов, полезно будет посетить психотерапевта или очно, или удаленно. Думаю вам АДы пока не помогут..."чистка мозга" от фармы, детокс, потом курс лечения психотерапией и пробовать потом АДы подключать.
 


  • 1


#265537 Флуоксетин (Прозак)

Написано SithLords89 на 09 Июнь 2020 - 08:06

это закономерно,чем ниже артериальное давление,тем выше пульс.

 

Панангин-аналог аспаркам. Калий+магний. Тоже надо прикупить. 

 

Флу у меня понижает давление.Поэтому снижена дозировка гипотензивных.  

 

Плотно поела -картошечка жареная с салатом из огурцов,вновь тахи до 100, желудок давит на диафрагму. Есть поменьше или чаще. 

 

Я снимаю тахи фен+табл корвалола.Плохо,знаю,но терпеть не могу.

 

Спасибо,что поделился.

Не за что. Писал писал длинный пост, а отправил - ошибка))) Не буду заново строчить все.
Остановлюсь на последнем:
""Я снимаю тахи фен+табл корвалола.Плохо,знаю,но терпеть не могу.""

Не надо так делать. Пейте что то одно. Либо Фен кусом 10 дней макс. по 0,5, либо лучше даже не Корвалол, а Барбовал в таблетках, не более недели. Потом перерыв.
Не миксуйте такое....


  • 1


#265396 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано SithLords89 на 08 Июнь 2020 - 06:27

Я знаю, что советую. У меня медицинское образование. И если он все это пил и не помогло, тогда дело швах. Я сам жрал все. И объясните мне, если Вас "жестко седативит", то о какой тревоге на фоне такой седации Вы говорите? 

Я написал выше. мне помогает эта "болтушка" на 20 мин, снимает тахикардию, которая вызвана на фоне тревоги...и постепенного снижения БД...в эти 20 мин (когда тревога отступает) довольно приятное ощущение....сердце как будто клац - и успокоилось. В этот момент хочется прилечь..приятна сонливость...Если успел - то заснул (если кто не помешает шумом)..но после пробуждения (а сон от этих травок оооочень недолгий и не глубокий я скажу, ведь корвалол еще вдобавок - это фенобарбитал) жуткие головные боли и снижение АД , замечено (особенно у гипотоников).
Опять же, для людей, кто пытается "слезть" с транков, претерпеть СО и побочные эфекты от других психотропный препаратов, эти травки - как мел...
Ну корвалол может дать кратковременный сон, как доктор, вы должны знать и предупредить, что препараты содержащие фенобарбитал, нельзя пить более недели, даже при купировании ПА на фоне отмены БД (хотя это довольно мизерное облегчение, если и есть). Фенобарбитал часто имеет взаимодействие со многими седативными средствами. АДми и транками (есть в противопоказаниях). В препарате содержится бром, который накапливается в организме и вызывает при длительном употреблении отравление организма. Фенобарбитал - зло, кстати тем, кто такими препаратами себя "облегчает" от одного, потом придется тяжело отвыкать от другого...и толерантность к таим веществам никто не отменял.

П.С. В своей "болтушке" я не использую корвалол...это идет как отдельным веществом и пользоваться им нужно аккуратно и не долго.
Пью временами чтобы днем пару часов поспать и не мучаться от постоянной тахикардии, на СО. Но только 3 травы : Валериана+Путстырник+ мята (или мелисса). Голова потом болит...давление падает немного...


  • 1


#265381 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано SithLords89 на 08 Июнь 2020 - 04:07

 Если смешать в одной ёмкости валериану, пустырник, пион и плеснуть туда пузырь корвалола, а потом три раза в день по десертной ложке хряпать, от тревоги ни хрена не останется. И вообще все поровну будет.

Мне лично это все как аскорбинка при тревоге...на минут 20 "таху" сбивает и все..Седативит жестко...А если еще и пониженное давление, то будет, как минимум, дикая головная боль, как проснешься...
После БД это все не работает...Транки тоже надо советовать, знать что.....
Да, и откуда вы знаете что это все он УЖЕ не пил? :D


  • 1


#265107 Феназепам

Написано SithLords89 на 05 Июнь 2020 - 06:23

Собственно как и с помощью "безобидного" Прегабалина не слазят с БД транков. Это не "Вика" - это ЖИЗА

____________________________________________________________________________________________


 

 

Не поверите, "слазят". Я в МНИИП лежал с зависимостью от феназепама. Так вот  -там мне его резко отменили и назначили 450 мг. прегабалина в сутки(в 3 приёма).

Да это сарказм, я в скобки специально взял. Все мои посты выше говорят о том, что именно с помощью ГАМК аналогичных препаратов (Прегабалин, Габапентин) как раз слазят с БД транков.


  • 1


#264562 Вопрос по антидепрессантам.

Написано SithLords89 на 31 Май 2020 - 11:52

Оно очень какое то специфичное. Его врач должен выписывать! В то время мы много отдали денег, а лечился месяцев 7 где-то!! Не камедоны, а воспалительные прыщи.

Ладно...все.. последний пост про акнэ и я молчу, а то могу до утра тут писать про это :lol: оффтоп))) В общем у подростков, юношей, чаще всего прыщи (акнэ) или воспалительные прыщи образуются из за повышенной сальности желез. поры на коже широкие, кожа жирная и сальность большая. Из за этого на поверхности кожи активно развиваются бактерии, которые потом и вызывают воспаление в более глубоких слоях кожи. А камедоны - это черные точечки, которые закрывают как пробки эти широкие поры...но железы продолжают вырабатывать сальность. В итоге через забитую камедоном (черную точечку) пору сальность не выходит и внутри поры развивается воспалительный процесс. Чем он глубже пойдет, тем больше воспаление и больше (акнэ), тем неприятнее это смотрится...


  • 1


#264544 Вопрос по антидепрессантам.

Написано SithLords89 на 31 Май 2020 - 10:11

Приветик)) Да я только 4-е дня пью. Эту ночь спала прекрасно, до этого с миртом. По еде - писала, жру обычно много, но на дулоксетина аппетит пропал. Меня так не сыпит вообще. На СИОЗСиН только. Но да, не купирует антигистаминные... И правда, значит не аллергическая сыпь!! Молодец!! Может пройдет после адаптации!!)) Пробиотики можно добавить, верно!!

Здесь все связано напрямую с ЖКТ. Смотри, до Дулокса ты на Мирте кушала отлично...скажем так, у тебя метаболизм был хороший (гы, мне б такой)...Теперь у тебя на фоне адаптации к СИОЗиН, аппетит стал хуже, что вполне для Дулокса характерно, следовательно, метаболизм замедлился, организм перестраивается на новый для него режим пищеварения, отсюда и кишечник в шоке)) Попробуй еще во время еды обычный Панкреатин добавить...пока будешь входить в Дулокс, поддержи ЖКТ))


  • 1


#264542 Флуоксетин (Прозак)

Написано SithLords89 на 31 Май 2020 - 09:59

Бред какой...Зевота - это очень частая побочка АДов, особенно СИОЗ и СИОЗиН...Зевота - это частая побочка БД - ибо миарексирующий эффект немного угнетает дыхательный центр...Также зевота - спутник тревоги и ее соматики (тахикардии), когда мозгу нужно больше кислорода...организм ускоренно качает кровь...
 


  • 1


#264540 Вопрос по антидепрессантам.

Написано SithLords89 на 31 Май 2020 - 09:48

Скажите пожалуйста, люди добрые! Мне СИОЗСиН подходят идеально. Готова принимать всю жизнь и по фиг на печень! Человеком себя чувствую уже на 4-ый день! По собакам не плачу, все норм. Кушать бесконечно не хочу. Хренью голову не забиваю. Навязчивыми мыслям не страдаю. Энергии норм! Но почему опять сыпь?!((((( Почему все, что с норадреналином вызывает сыпь?? Конечно, я буду принимать до упора в надежде, что организм адаптируется, но боюсь, что из-за сыпи отменят (если она будет нарастать с такой скоростью...(((

Привет) Скажи, а как СИОЗиН действует на твой сон? Лично у меня Дулоксетин сон ломал конкретно...По тревоге тоже...по сравнению с Миртазапином - это небо и земля...Насчет сыпи...тут возможно не побочка даже, а причина сыпи - сама болезнь...нервишки сбой дают и на коже это отражается...по себе вижу...сыпит жестко...когда тревогу хорошо купирую, то и сыпи меньше...Если антигистамин не помогает, то проблема не в аллергической реакции на препарат. Смотри в сторону кишечника...попей пробиотики и меньше жареного. сладкого...


  • 1


#263478 Анальный секс

Написано SithLords89 на 20 Май 2020 - 03:08

Очень серьезная тема..Это форум по проблемам психиатрии. Вы думаете ваша девушка отказывается от "лимпопо" из за какой то психилогической болезни или травмы? Или вы хотите знать, здоровы ли вы психологически?))) Вы говорите, что до этого 6 лет у нее был "лимпопо", возможно это оставило у нее сильные неприятные воспоминая. Я не специалист конечно, не видя вашу девушку, не видя ее антропологических данных и пр..(аля Титюшкин) :D Можно предположить, что у нее просто от этих воспоминаний накатывает ПА (паническая атака по научному). 


  • 2


#262826 Юмор

Написано SithLords89 на 14 Май 2020 - 02:25

[/URL] upload image">http://bb2b450399b01f24d73d77919554e038-full.jp upload image


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру