Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

2pizza

Регистрация: 07 Янв 2021
Offline Активность: Фев 03 2021 09:39
-----

Мои темы

Умираю. Застрял в передозировке наркотиков.

07 Январь 2021 - 10:20

Привет всем, не судите строго. Моя история такова. После очень больших личных потерь, опустился на 1,5 года в алкоголизм и на 3 месяца в кокаин и МДМА. До этого 15 лет имел диагноз депрессия и ПА. Всё это более менее держал ципралекс, хоть и с откатами. К тому же официально болею 9 лет рассеянным склерозом. Во время употребления кокаина получил очень сильный передоз, наложил тонну кирпичей и попрощался с жизнью, но выжил. Дальнейшое употребления кокаина стало сразу кидать в лёгкий передоз и удовольствия не получал. Бросил все это дело, но через пару месяцев на ровном месте всплыло чувство передоза и началась дикая паника. Вызвали скорую, я задыхаюсь, весь в треморе, туго соображаю, на груди словно тонная плита, голова кружится. Скорая кардиограмму, давление, кровь. Всё в норме, только сахар не много повышен, но это у меня от шока. Весь приступ сняли две таблетки сомнолса (зопиклон), абсолютно как новый человек, ксанакс, диазепам, лоразипам так хорошо не снимают. Пошёл в местную психушку и начался ад. Сначала Бринтеликс - увеличил панику в раз 10, прикрывался транками, но не выдержал и через 2 недели бросил. Далее пароксетин - 4 дня блаженства, ни одного транка, лежал и ловил кайф как под МДМА, но перестал держать и паника возвращалась. Пробовал разные дозировки, от 10 до 60. В итоге словил ГИПОМАНИЮ по утрам и в течении дня и каждый вечер приступы. Вместе с пароксетином пил квентиапин, но он делает только хуже на мой взгляд, разве что только на ночь его. Далее врач отменяет пароксетин и добовляет квентиапин в пролонгированной форме. Всё становится ещё хуже. Сегодня пришел уже еле живой. Врач назначает Лирику и говорит сходить с ксанакса. В итоге ловлю за сегодня сразу 3 приступа, Лирика первый час только усилила приступ, а потом отпустило и я час лежал сонный. Встал и через час новый приступ. Выпил 2 ксанакса и 2 сомнолса, немного отошёл и пишу это, хоть и тяжело.

Отдельно о приступах. Мне кажется это важно. Они начинаются с чувства кайфа по телу. Идут такие муражки из головы и становишься немного пьяным. Но потом начинается отдышка, в груди очень неприятно и сильная тяжесть, сложно контролировать дыхание, ты словно заставляешь себя дышать, иначе задохнёшся, воздуха не хватает, пробивает пот, плохо понимаешь реальность и тупеешь, кружится голова и переодически сильные волны кайфа, которые словно пытаются тебя отключить, как во время передозировки, чувствуешь что теряешь власть над своим телом. В таком состоянии измерял давление - 160/140 на 90 пульс 90-100. Для меня это норма.

Посоветуйте, в какую сторону копать. Я так понимаю, что передозировками сбил химию в мозге и активизируются нейроны норадреналина и ТД. Реально это ад, к транкам растет толлер, а скажлым днём всё хуже. В Лирику вообще не верю, она не для меня или просто 1 раза мало, просто 3 приступа за день у меня первый раз за пол года.

Пишу всё это не в себе. Пробовал пережить приступы без транков - это невозможно. Можно терпеть часов 10, но пока не накачаешся транками, он не пройдёт. Помогите советами. Я теряю связь с этим миром и мне очень плохо и страшно.

Да и ещё забыл. Во время приступа подташнивает и всё тело сильно напряжено. Алкоголь больше не могу употреблять, сразу приступ. И по жизни в целом от канабиса сразу паническая атака.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру