Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

D.V.R.

Регистрация: 04 Мар 2021
Offline Активность: Апр 05 2024 03:16
*****

#402203 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Написано D.V.R. на 17 Март 2024 - 05:59

Ребят, а кто может подсказать, где по рецепту можно купить алпрозалам в Москве? Это просто ужас, никакой информации нигде нет. Обзвонил все аптеки, чьи номера были в справочнике - нигде нет. Аналоги, хоть что-то

 

Если что это список III и все эти аптечные агрегаторы могут попросту не выдавать его. Но он есть всегда в одной известной аптеке на Измайловском бульваре, 67


  • 1


#383555 Феназепам

Написано D.V.R. на 19 Май 2023 - 07:52

Я думаю это ерунда, расскажи лучше эти истории беднягам в наркологическом диспансере в обычном ПНД они хотя бы поугарают, а смех это лекарство.

 

Всегда печально общаться с созданием, которое не умеет читать и улавливать смысл. Твои выбросы сложно не увидеть и они всегда уровня "даже спам иногда выдает перлы". Никогда не говори то, что абсолютно не знаешь и тем более не имеешь опыта. Просто льешь воду, но я полагаю, что ты действительно болен, и, наверное сильно или у тебя на данный  момент декомпенсация, очень часто пишешь про ПНД или просто делирий и жалкую чушь, не свойственные нормальным людям. И самый треш - это то, что сам себе все назначаешь. Эдакий биохакер-торч. Поэтому поскорее выздоравливай. Дальнейшее общение лучше завершить точкой, зла не держи, если что и сходи к врачу наконец, обследуйся, скорее всего очень многое о себе узнаешь, это гораздо лучше, чем лирику с гидазепамом глотать в рекреационных целях. Мой текст пропитан советами потому, что иной формы общения быть не может в случае с тобой в виду того, что ты, как ребенок или просто отстал где-то и задержался))). Извини, если чем-то обидел, хотя ты и так обиженный на всех и вся, так что должен понять без проблем, специально писал максимально просто для тебя.


  • 1


#382921 Феназепам

Написано D.V.R. на 13 Май 2023 - 12:42

Не надо вводить людей в заблуждение, рецепт на феназепам в РФ очень трудно достать.

 

Откуда жителю Киева знать: есть ли проблемы с "Ф" в РФ. Хотя, возможно, так получилось, что все те, с кем ты общаешься из РФ - действительно имеют с ним проблемы.  Точно могу тебе сказать, что 9 из 10 врачей в клинике, имеющей лицензию, выпишет его, если есть документы с анамнезом, это 95% успеха. А если их нет (документов с анамнезом), то может 6-7 из 10 .... но при грамотном подходе, тут, надеюсь, объяснять ничего не надо, что есть грамотный подход. Грубая, но статистика, для второго случая. А ты молодчага, форсишь за Российский феназепам, правда, не удивлюсь, если даже ни разу им ничего не купировал или ты кайфожоришь, ток честно)) Прегу и гидазепам же без назначений берешь или ошибаюсь? Писал строго про МСК и Питер.


  • 1


#382575 Прегабалин (Лирика)

Написано D.V.R. на 09 Май 2023 - 05:24

Да, это я уже понял. Я её попью месяц, может два. Хочу избавиться от диазепама, сомнолса и главное избавиться от Труксала.

 

Ничего сложного в смысле ухода от лиры нет, проверено несколько раз, легчайший из возможных СО. Если по ниспадающей расписать тяжесть СО у фармы (средства от лечения шизофрении в счёт не берем) в современном обществе, то картинка будет примерно следующая:

 

1. Бензодиазепины, фенобарбитал;

2. Опиоиды (Трамадол, Тапентадол, Кодеинсодержащие);

3. Баклофен;

4. Прегабалин/Габапентин.


  • 1


#381544 Во всём виноват некачественный сон

Написано D.V.R. на 01 Май 2023 - 03:39

Дробижева насмотрелся?

 

к сожалению, выявил для себя экспериментальным путем, так что считаю, что в этом аспекте Дробижев прав.


  • 1


#381373 Фенибут

Написано D.V.R. на 29 Апрель 2023 - 03:53

У меня работает только в дозах не менее 6 таблов в сутки, на 3 приема, а лучше 8. Дает стимуляцию и анксиолиз. С кофеином эффект ярче. Только вот эффект быстро снижается, и синдром отмены неприятный. Пью с габой вместе, сульпиридом и раньше еще с миртазапином.

 

в США особо одаренные пьют его по 50 таблов ( также есть и в порошке ) и исключительно на голодный желудок, вот где жесть.


  • 1


#381368 Тофизопам (Грандаксин)

Написано D.V.R. на 29 Апрель 2023 - 03:32

Назначили недавно, чтобы не системил на габе, как замену. Хотя, понимаю, что действие разное абсолютно. На противотревожный эффект особо не надеюсь, но мб удастся получить легкий стим хотя бы. Потом отпишусь по эффектам. Смущает, что часто дает головную боль, а у меня и так очень часто подобная реакция на препы, но в основном на ады и нормотимики некоторые. С анксиолитиками пока такого не было

 

не хочется тебя расстраивать, но препарат на уровне плацебо. А чтобы на габе не системить, лучше прибегнуть к фенибуту, только осторожно и не более 2-3 недель


  • 1


#380599 Прегабалин (Лирика)

Написано D.V.R. на 15 Апрель 2023 - 02:28

Попробовал пачку Зоника, несколько месяцев не пил прегабалин. Опьяняющего эффекта нет, 1-2 часса не мог уснуть, это странно. Ведь я эффект чуствовал раньше, возможно попалась подделка, думаю лучше перейти на Оригинал.

Или из за СО от миансерина я не чувствую его, а без прегабы ввобще бы не спал, или просто мел попался хз короче.
В перспективе хочу попробовать Альгерику и Линбаг.

 

Не глупи. Только Pfizer, точно тебе говорю.


  • 1


#379518 Нанесут ли какой либо вред здоровью мужчине, вступающему в половую связь с же...

Написано D.V.R. на 30 Март 2023 - 01:16

Где?!!! Где эта чудо-баба с таким богатырским здоровьем это всё жрать, колоть, нюхать. Хочу себе такую))))

 

 

да это не чудо-баба, а нарко-конвейер)))


  • 1


#379517 Полная бессоница после приема для сна кветиапина

Написано D.V.R. на 30 Март 2023 - 01:15

То есть, если я проснусь в 2 часа и приму Нейронтин (например), то через какое время он подействует?

 

Нейронтин, к сожалению, так не растянет ваш сон, но может помочь. Он дольше начинает действовать, чем обычные снотворные, часа через 1,5 ( правда можно запить тёплой водичкой и можно сократить до 40-60 мин). Но прегабалин работает по сну несоизмеримо лучше.


  • 1


#379383 Прегабалин (Лирика)

Написано D.V.R. на 28 Март 2023 - 01:08

Подскажите как долго Вы до отмены принимали Лирику? Может действительно СО был... :unsure:

 

Да я, видимо, слишком невнятно это делал: день пил, день не пил....по состоянию и настроению. Около месяца наверное. Сейчас пью почти каждый день 450-600. Полностью помогла сойти с трама и бензо. Так что теперь надо будет плавно уходить с преги, а для этого надо купить 75 и 25мг и дождаться весенних солнечных дней, погода в моем случае, невероятно важна


Да слава богу ! Удалось урвать 2 упаковак! Но все очень ограничено !

 

Супер!


  • 1


#378577 Прегабалин (Лирика)

Написано D.V.R. на 14 Март 2023 - 01:09

где вы прегу ещё находите ?) в Краснодарском крае нет ее !

 

В МСК есть, просто в крайне ограниченном количестве мест. 75 и 300.


  • -1


#378429 Прегабалин (Лирика)

Написано D.V.R. на 12 Март 2023 - 12:38

Раньше был Пфайзер, а теперь Виатрис... Что это означает? Я, кстати,  вчера Нейронтин купила тоже Виатрис, хотя мелким шрифтом пишут, что производитель Пфайзер. B)

 

Не поверишь, но внутри блистеры,а в них капсулы с надписью pfizer, как в старые добрые. 


если что, я про лирику 300


  • 1


#378337 Какой транквилизатор самый мощный?

Написано D.V.R. на 10 Март 2023 - 04:40

Сам бензодиазепины и другие мощные анксиолитики никогда не пробовал, но любопытна одна вещь. Мне два раза делали разные операции и оба раза за ~20 минут до вмешательства (и обезболивания) внутримышечно вводили какое-то вещество, от которого резкий подъем настроения + вообще пофиг на представляющую операцию (до этого сильный страх) + небольшая сонливость. Что это может быть по описанию? Хотя, скорее всего, точно не скажешь) 

 

Надо было в зеркало попробовать посмотреть на себя, если зрачок был в точку, то скорее всего это была премедикация фентанилом. По описываемым вами моментам очень похоже. Если не укладываются по времени, то вводят через каждые 40 мин. И уже после операции через 4-6 часов в зависимости от выраженности болевого синдрома. Вызывает крайне болезненное пристрастие. Поэтому в итоге переводят на синтетические опиоиды.


  • 1


#378240 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Написано D.V.R. на 08 Март 2023 - 03:10

Люди еще вроде медленно лесенкой слезают и в последние недели отмены добавляют флуоксетин — помогает. 

 

Данная схема в разы тяжелее и флуоксетин этот древний - говнище полное, состояние овоща дает, которому ничего не надо и на всё наплевать) И вдобавок прощай либидо и потенция.


  • -1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру