Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Antoniosmirnov

Регистрация: 19 Июл 2022
Offline Активность: Июл 19 2022 05:52
-----

Мои темы

Помогите пожалуйста в ситуации с булингом, и я вам помогу чем могу..

19 Июль 2022 - 01:00

В моей жизни случилась (и даже случается) очень странная история. Два года назад меня позвала жить к себе старая подруга, пока я не найду ничего получше. Предлагала бесплатно, но я всё же решил внести средства. По началу всё было нормально, но после начали происходить странные события. Примерно через неделю моего въезда туда на меня начали проявлять моральное и физическое насилие, потребовали больше денег, чем я дал и чем вообще у меня было, и после просто выбросили меня на улицу без вещей, хотя никаких поводов для этого я не давал. Далее я узнал, что против меня она подговаривает людей, придумывает им о том что я граблю банки(!?), Угрожает полицией и говорит что я ее обокрал, что преследую ее и хочу чуть ли не убить. Ее друзья всячески её поддерживали. Оказалось что у человека сильное психическое расстройство, ей помог психиатр, к которому я ей порекомендовал отправиться. Эта ситуация чрезвычайно травмировала меня, долго переживал сильнейшее расстройство. Не общался ни с кем около года, сидел дома и читал книги в другом городе....
Суть проблемы в другой истории, которая стала продолжением этой. Год назад я познакомился и влюбился в девушку, которая общается в той компании, которая поддерживала вышеописанную персону, угрожали мне и проявляли всяческого рода агрессию... Это оказались лучшие друзья девушки, с которой мы живём сейчас точнее они ими успели стать. Сразу началась странности, девушка сперва куда-то пропала после договоренности увидеться, оказывается та компания уже сказала ей что я какой-то странный грабитель банкоматов, что лучше со мной быть аккуратным в общении, а абьюзивная персона начала дальше выдумывать какую-то чушь. Это не давало полноценно общаться с девушкой на протяжении полу года.. после этого вроде все поняли, что ситуация позади, но эти люди по прежнему устраивают странные ситуации, и естественно я остро на это реагирую, так как эти люди меня действительно сильно травмировали. Девушка продолжает общаться с той компанией, и старается меня с ними сдружить, меня же очень перекрывает неврозом от одного вида этих людей. Я просил не упоминать и не говорить об этих людях мне, но это продолжается раз за разом. Я их простил за их странное поведение, но меня всё же тригерит их присутствие среди близких людей и несколько раздражает обесценивание моих переживаний на этот счёт.

Что делать в такой ситуации, как быть?

Невозможно же всю жизнь пить корвалол, наблюдая это общение. Совершенно не ясно что делать в таких ситуациях, ТК это возвращает в прошлый травмирующий опыт. У меня никогда такого не было, и я не хочу ограничивать кого-то в общении, тем более с людьми которых девушка считает своими друзьями.
Надеюсь на развернутый и грамотный ответ, могу выслать вознаграждение.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру