Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

zzzz

Регистрация: 23 Сен 2009
Offline Активность: Май 12 2013 04:53
***--

#52750 Восстановление либидо

Написано zzzz на 11 Июль 2012 - 05:37

Считается, что она является афродизиаком, антидепрессантом, тонизирующим, мочегонным и средством от кашля.


Врач разламывая таблетку напополам "Вот эта половинка от головы, вот эта- от ж@пы.И смотрите не перепутайте!"
  • 0


#52696 Лечение поздней дискинезии (теория)

Написано zzzz на 09 Июль 2012 - 11:00

У меня ПД, еще и в редкой форме.(по прогнозам будет генерализированная) Неделю как сомкнулись челюсти и сказали что сомкнулись навсегда..высокие дозы реланиума..могут частично снять..но только на вреям его действия...могу сказать - это ничем не лечится, и не корректируется. Ботокс в лицо нельзя, глову распиливать для вживления электродов? Сами понимаете лучше скрыши головой вниз. Вы говрите нельзя резко отменять? А если это зНС? ..вы такие странные ...
  • 0


#52695 Гриболечение

Написано zzzz на 09 Июль 2012 - 10:53

Интересно, а почему особенность всех наркоманов защищать свой наркотик? При этом все видят как наркоман разваливается физически и психически, но наркоманы продолжают свою пропаганду. Тут даже исследолвания не нужны, тут достаточно просто ВИДЕТЬ человека употрелябющего хоть героин, хоть грибы, хоть ЛСД. Из них часть в морге, часть в психиатрических больницах, а часть только, как автор статьи видимо готовится туда попасть.
  • 1


#52694 Очень прошу совета - лежачая больная "чудит": срывает памперс спросон...

Написано zzzz на 09 Июль 2012 - 10:48

Господи...бедные люди..
  • 1


#52692 Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

Написано zzzz на 09 Июль 2012 - 10:44

Все пройдет -серьезно)) Я не врач, но фенозепам не опиаты, которые встраиваются там в какую-то систему и навсегда ее меняют. Если я не имею права отвечать в этой теме, удалите мое сообщение. Вобще просто дать организму оклематься, витаминчики, зверобойчик, и т.д. А то потом будете слезать с очередных психотропов.
  • 0


#52688 Cексуальное насилие - проявление психического заболевания?

Написано zzzz на 09 Июль 2012 - 10:33

"А поскольку я дура вежливая и, судя по всему, стопроцентно "виктимная", то я, вместо того чтобы сделать морду кирпичом, начала извиняться и говорить: извините, тут гражданин из прижимающихся, я хочу от него подальше. Ну, в общем, мне от мужиков прилетело "А тебе, типо, не нравиццо?"
Нет, не нравиццо. Ну рази их переубедишь."

Ну всем известно. что Россия страна дикая и некультурная . Я вот в вашем рассказе виктимности не вижу, чрезмерно вежливое воспитание и и чрезмерно вежливое ваше поведение в дикой стране да, - вижу.
Невоспитанность "мужиков" от которых прилетела фраза - тоже вижу.
Идиотичность расположения мест в вагонах метро - так, что при неналичии свободных мест, вы просто нависаете над каким-то пассажиром, и на вас практически "сидит" такой же впихнутый в вагон метро какой-нибудь идиот - тоже вижу. Вы в курсе, что в большинстве стран места для пассажиров в вагонах метро сделаны как в автобусах, а не как у нас друг напротив друга?? Безнаказанность и невоспитанность - это я вижу.

И я вас уверяю, если какая-то женщина или мужчина увидят, что в общественном транспорте начнет возмущаться подросток, "жертва", как вы говорите то уж тетки точно орать будут и явно не в сторону поддержки приставшего идиота. Вам видимо какая-то совсем маразматическяа топла попадалсь все время.
  • 0


#52681 Кто я - нормальный человек или униженный?

Написано zzzz на 09 Июль 2012 - 09:55

Запомните раз и навсегда - гадости говорят из зависти, злости и личных проблем. Счастливый и самодостаточный человек никогда не обзовет вас, обзывают обычно те, кто завидует. Какое вам дело до каких-то слуачных прохожих -весь мир в вас. И еще, деньги не приносят счастья, если вы переживаете по этому поводу то подумайте, если у них так все хорошо а вы якобы "дерьмо", так чтоже они такие злые???))
  • 1


#52667 Идебенон (Нобен)

Написано zzzz на 09 Июль 2012 - 09:04

ВЫписали НОбен как чудо препарат - у меня поздняя дискинезия, паркинсон вторичный..в обще спревой таблетки челюсть уехала вбок и чтуь так и не осталась...Но это было после ТМС ..они тоже так настимулировали. что уменя начлся тризм и вот как шесть месяцев не прошел, а только развивается. В общем нобен что-то стимулирует..только что ятак и не поняла..могу подарить пачку нобена..так и лежит уменя.
  • -1


#52662 Пикамилон

Написано zzzz на 09 Июль 2012 - 08:26

Я не врач. Сама не принимиала Пикамилон . Но по отзывам людей, которых знаю лично - этот препарат нарушает сон, вызывает сильное сердцебиение (тахикардию). Приблизительно ощущения все описывают одинаково, - "Вроде сплю..а вроде нет..поверхностно как-то сплю..а потом просыпаюсь в пять утра - сердце бьется сильно - не могу заснуть вообще". Пояснение: это описывали те, кому Пикамилон был выписан не от психичсеких проблем, а от "ВСД", от "голова болит", а также была мода на Пикамилон у студентов во время экзаменов аля - "повышает работу мозга" . Мое мнение, Пикамилон - стимулятор непонятно чего и непонятно зачем. Кстати еще одно из описаний - "Я шел (сидел, лежал) и вдруг внезапно стало страшно". Такие ощущения описывали люди попринимавшие Пикамилон недели три и ранее никогда не имевшие ни панических атак и ничего подобного.

Не понимаю я в общем - "лекарства от всего", причем в "лекарстве" явно нет ни питательных компонентов, ничего подобного.И кстати вот эта фраза - "усиливающий мозговое кровообращение" , эта фраза часто используется при описании ноотропов..А простите кто сказал, что его НАДО усиливать..или какие исследования есть подтверждающие, что оно "ослаблено"?

А ну да..людей, которым он хоть от чего-то помог не знаю.
  • 0


#28029 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Написано zzzz на 07 Июнь 2010 - 01:57

Почитала..загадка, зачем после делирия от амитриптилина, капают пирацетам..елси он усиливает действие...
  • 1


#26471 Случай zzzz

Написано zzzz на 01 Апрель 2010 - 06:35

Тема открыта еше с ноября прошлого года , в которой Вы всеми правдами и неправдами делаете попытки обвинить врачей в злом умысле и НАМЕРЕННОМ причинении тяжелого вреда Вашему здоровью в стенах небезызвестного НЦПЗ , я не прав ?
Возможно , что прием нейролептиков и мог спровоцировать серьезное заболевание , но за пять прошедших месяцев можно было обследоваться по полной программе , получив соответствующий диагноз и начать лечиться . Однако Вы предпочитаете в место лечения заниматься пустой болтологией , которая никуда не ведет ;)

Тема ведется с ноября, за это время я проходила обследования,результаты кторых и выкладывала на этом форуме.Выложила фото, почему ты решил что врачам этого форума неинтересно посмотреть о чем я говорила? А моя истори я возможно кому то поможет.А твои шутки неуместы совершенно.
Про нАМЕРЕННОЕ причинение вреда, это ты уже сам придумал.
  • 1


#26450 Случай zzzz

Написано zzzz на 01 Апрель 2010 - 01:49

Какой ты умный предлагаю тебе предложить это на сатйе больных дцп наверно также занимательно для тебя ...
  • 1


#26143 Случай zzzz

Написано zzzz на 23 Март 2010 - 09:00

А чем атрофична эта кисть?
Моя, вроде, такая же.


zzzz, если подозреваете у себя какое-то нервно-мышечное заболевание, то идите к генетику. Они в этом вполне хорошо разбираются. Прием нейролептиков здесь точно ни при чем. Надо смотреть динамику. Т.е. хотя бы сравнить фото несколько лет назад и сейчас. Может вы всегда были такой, откуда нам знать?




Ага, ) конечно не при чем, мне сделали капельницы и на следущий день у меня резко мутировали гены...ну наверно погода плохая была.
  • 1


#25766 Случай zzzz

Написано zzzz на 14 Март 2010 - 10:48

zzzz' а как он оценил ваше неврологическое состояние на момент проведения исследования?

Я вам привожу данные по расшифровке эНМГ...невролог меня невидела...чтоже вы так упорно чтото ищете какой то подвох.

хОть бы честно написали хоть раз что случается при больших дозах нейролептиков тчо происходит смозглм..нЕт же не напишите...
  • 1


#25307 Кортексин

Написано zzzz на 28 Февраль 2010 - 09:34

Эти препараты их не вылечат. Частичная редукция симптоматики возможна и без препаратов, в целом, активно повлиять на процесс нельзя. То что Вы видели 5-30 человек с какой то динамикой на любых препаратах, не говорит ни о чём.

Я не говорила по то что марганцевая энцефалопатия лечиться. Она не лечиться. А вот по поводу редукции- если становиться лучше , после первой же капельнице и результат закрепляется, - это не сама собой редукция сипмтомов, это именно при помощи цитофлавина. И дело там насколько быстро применили этот препарат, если на руку налить кислоту, а потом насыпать соду, то степень ожога будет зависеть от того наксколько быстро это сделали, а через некоторое время соду будет сыпать бесполезно.
  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру