Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

zzzz

Регистрация: 23 Сен 2009
Offline Активность: Май 12 2013 04:53
***--

#25279 Кортексин

Написано zzzz на 27 Февраль 2010 - 10:13

Да.

Аргументы закончились?
  • 1


#25056 Кортексин

Написано zzzz на 21 Февраль 2010 - 08:59

Не понял... Это Вы о чём?

Если помогают такие препараты, воспользуйтесь помощью психотерапевта - "Лечение разговорами"

Я об этом.Вы бы побольше узнали бы о таких препаратах как целебролизин и цитофлавин. Пообщались бы с теми у кого марганцевая энцефалопатия - эти препараты единственное что их спасает. Хоть сто раз сказать что действие не доказано
  • 1


#24888 Случай zzzz

Написано zzzz на 18 Февраль 2010 - 07:35

zzzz' какую помощь вы хотела бы получить от врачей данного форума?

от врачей форума никакой. может когда нибдуь зайдет на офрум кто то кто знает способы востсановиться..может быть....есть какая то альтрнатива
  • 1


#24884 Случай zzzz

Написано zzzz на 18 Февраль 2010 - 06:57

Я надеюсь,что вы постараетесь меня услышать.
Иногда человек может не знать и не понимать,что нуждается в психиатрической помощи.
Почему вы так упорно противитесь советам обратиться к психиатру?
Ведь если действительно ваше расстройство чисто неврологическое,как вы считаете,то психиатр вас проконсультировав,направит обратно к неврологам. Так что обратившись за помощью вы ничего не теряете.


Моим родителям ткорые меня сложечки кормили это скажите....что человек не знает ято ему требуется психиарическая помощь.


Почему то думается что все кто проходдил лечния это невменяемы люди. А признать то точ нейролепики могли навсегда разрушить ЦНС никто не хочет , зачем, и в учебниках аткого не напсиано правда?..БЫло бы написано мне бы плазмаферез сдлелаи впревые три дня когда яджае куржку врку не могла взять...поотм то я уже ничего не могла


Я уже прошла многих неврологов....и мне уже сказали что...ниечго сделать нельзя..и кпсихиатру меня никто не направляет. зачем чтобы он мне циклодол выписла?? тАк чтобы выписать..
  • 1


#24855 Случай zzzz

Написано zzzz на 17 Февраль 2010 - 09:33

Для того, чтобы исключить психические нарушения (депрессию, конверсионные нарушения) и получить ту помощь, которая вам необходима (у невропатологов, я об этом писал ещё в 2009г.).

Видимо вам совсем не стыдно , что я могу сказать.
  • -1


#24851 Случай zzzz

Написано zzzz на 17 Февраль 2010 - 08:08

Меньше всего думаю о тех, кто эту тему читает.

Зачем советовать идти к врачу помощь которого не требуется и больше того , она может навредить. Вам не стыдно? Я вот этого тоже никогда не пойму,потому что вы достаточно умный человек, чтобы давно понять , что у меня поражение ЦНС нейролептиками.
  • 0


#24844 Случай zzzz

Написано zzzz на 17 Февраль 2010 - 07:41

Какие вы все точки собираетесь расставлять? ВЫ кого убедить пытаетесь что мне нужен психиатр? СЕбя, меня, тех кто читает эту тему?

Или что он должен сдлеать дать мне ещё таблетку , чтобы я не переживала что инвалид?
  • -1


#24639 Почему психотропы делают из людей уродов?

Написано zzzz на 13 Февраль 2010 - 12:20

Я бы не стал так говорить... Пью амитриптилин почти 5 месяцев + рисполепт... Эмоциональный и творческий фон от этого совсем не пострадал, я даже скорее не чувствую никаких негативных эффектов, просто больше негатива проходит стороной...

А вы занимались творчеством?
  • 0


#24625 Какие нейролептики не влияют на психомоторные ф-ции организма

Написано zzzz на 12 Февраль 2010 - 09:43

Симптомы ПМС ??? ХЕхех предменструального синдрома??? )))
  • 1


#24581 Почему психотропы делают из людей уродов?

Написано zzzz на 11 Февраль 2010 - 10:14

Ответ не по сути заданного вопроса.

ПОчему же просто подтверждение точ делают. мне ывписали антидепрессант , через три часа после его приема япроснулаьс спаническими атаками. Длаьше историю все знают. нАчалось все с одной таблетик антидепрессанта, токрый был выписан вместо успокоительного и срекомендацией купить именно вопределенной аптеке и пить минимум потора года........и ВСе одна таблетка решила мою жизнь
  • 0


#24575 Почему психотропы делают из людей уродов?

Написано zzzz на 11 Февраль 2010 - 09:01

Почему многие психотропы часто имеют массу негативных эффектов типа выпадения волос, прибавки массы тела, гипертрофии десен, гинекомастии, гирсутизма, нарушения сексуальной функции и вообще превращают человека в овоща в той или иной степени зрелости или перезрелости и перегнивания?
Они как-бы дают выбор быть социально адекватным для других людей и убить в хлам свой организм? Антидепрессанты реально подавляют все творческие мысли они механизируют мозг, делая его "дискретным" вся жизнь превращается в алгоритм работа-дом-сон иникаких потребностей, они сглаживают ощущения нет тепрь не избытка радости, но нет и грусти конечно..стаешь от них среднесатистическим индивидом.
Я неимею ввиду случаи жизни и смерти, тяжелых депрессий, или психозов когда их назначениеинеобходимо

Потому что произвол в этой области, мне назначили лекарство от социофобии, психоза не было, была бозянь длеать что то окгда много людей, етьс, или расплачиваться в кассе, при чем на работе когда закрытое помещение и людей мало такого не было. тАк вот...я теперь не тольок рседнестатисичный ечловек, раньше я пела, рисовала, была сценаристом, и в центре внимания несморя на социофобию, я тсла инвалидом. пОначалу я искала в сети помощь, и очень часто натыкалась на сулчаи.. не такие тсрашные по последсвтиям какмой, но жизнь людей для них невыносимо. кто импотентом стла, у кого навсегда нарушена работа сердца.

Просто сама теория лечения непонята, вот елси етьс галлюцинации и бред - эта схема лечения отработана , тут и думать не надо что применять. А в остальном врачи ставят разные диагнозы, дают аБСОЛЮТНО разные по действию таблетки, одному и тому же человеку, и это делается наугад. иногда назначение антидепрессантов приводит к психозам. я прошла через то, как от разных таблеток возникали разные ужасные состояния - так как я верила врачм яверила и во фразы, "сейчас таблетки вскроют болезнь", как это вскроют, это все равно что говрить, сейчас герони вскроет ваш потенциал, а амфетамин вскроет ваши болезни, это называется не вскрыть а спровоцировать.

Ещё один моент что сейас к психиатру посылают все врачи, тко не может разобраться в чем дело, неврологи , зубные, терапевты.

Я говрю о реальных случаях.
  • -1


#24363 Случай zzzz

Написано zzzz на 05 Февраль 2010 - 11:15

А теперь ешё нужна консультация психиатра.

ВЫ издеваетесь? Зачем?
  • -1


#24294 Случай zzzz

Написано zzzz на 04 Февраль 2010 - 05:42

'zzzz' вы куда нибудь за помощью обращалась?

Да, к неврологам , они ничего не могут сделать
  • 0


#23784 Суицид при расстройствах психики: реакция организма?

Написано zzzz на 22 Январь 2010 - 11:19

'zzz' вы ставите знак равенства между "разрешено убивать таких ударом тока" и назначением психотропных препаратов?


ПОдумала..нет не ставлю, удар током гуманее, чем постоянные вливания галоперидола и аминазина

Слухи о бессилии психиатрии сильно преувеличены.

Слухи.., это факты а не слухи - может урсоить опрос? Излеченные и нет.

ПОдумала..нет не ставлю, удар током гуманее, чем постоянные вливания галоперидола и аминазина


Слухи.., это факты а не слухи - может урсоить опрос? Излеченные и нет.


  • 1


#23722 Участие в клинических испытаниях новых препаратов

Написано zzzz на 22 Январь 2010 - 06:00

Вообщем то сдается мне что опыты проводят и без информирования пациентов. Я например до исх пор не знаю, какую таблетку дали мне .Было три таблетки название двух мне сказали, а третьей нет. ДО исх пор не знаю что это, не удивлюсь елси скажут тчо такой таблетки не было...

Я видела пациента - "по специальной программе". Описывать не буду.Скажу краток паицент отказался от эксперимента через четыре дня.
  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру