Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vladdimir

Регистрация: 21 Ноя 2009
Offline Активность: Июн 03 2022 06:31
*****

#295573 Труксал (Хлорпротиксен)

Написано Vladdimir на 30 Май 2021 - 12:14

Один из моих любимых препаратов.
  • 1


#295527 Альтернатива феназепаму от бессоницы, чем его заменить?

Написано Vladdimir на 29 Май 2021 - 08:22

Корвалол.
  • 1


#185131 Пророксан (Пирроксан)

Написано Vladdimir на 11 Январь 2018 - 06:48

Да не снимается за 2 дня бензодиазепиновая зависимость, вот почему.

Ты в начале попробуй, а потом будешь говорить спам это или не спам. Я за один день снялся с Сибазона. Он снимает не только тягу, но и другие симптомы абстиненции, озноб и прочее.


  • 1


#173602 Синдром отмены от Баклофена

Написано Vladdimir на 31 Июль 2017 - 07:49

Всем привет это я с бывшего пляжа и писал там в начале оды баклу а потом раз 5 лежал в ГНБ. В последний раз вообще написал отказ так как не мог уже находится без бакла. Да и лечили неправильно, для начала нужно много снотворного давать с Фенибутом, а уже потом лестницей снижать. Так они даже чай запретили крепкий а он как раз помогал. С собой в бочонках бигланча пронёс 60 пакетиков нормального чая,а верх заклеил моментом. Так основное: 

 

Попробовал лесенкой сойти с бака. Начальная доза 250 мг каждый день. Субботу и Воскресение я как медведь в берлогу заваливаюсь на два дня спать под Амитриптилином и синькой. Начало следующей недели, первый день всё хуёво, похмеляюсь валерианкой. Снизил за время отпуска до 210 мг, но начал пить, добавил ещё 10-ку, пить перестал. Сейчас вышел на работу и вот как с неделю отпуска держал на планке 225 мг. Пробовал опят забраться в берлогу на пару дней. Ничего не спасает, тянет пить если такая хуйня и дальше продолжится перейду на свои 250 мг.


  • 1


#81507 Клоназепам

Написано Vladdimir на 12 Январь 2014 - 02:59

Уже длительно несколько месяцев, ввиду запрета не принимаю Клоназепам. Поначалу принимал Феназепам, дозировки есть 2,5 мг я достаю, сейчас уже полмесяца вообще не притрагиваюсь к Феназепаму. А Клоназепам для меня звучит - давно потерянная сказка.


  • -1


#81506 Труксал (Хлорпротиксен)

Написано Vladdimir на 12 Январь 2014 - 02:47

Хороший препарат. Мне нравится то что на ночь он действует безотказно! Через часа полтора вырубаешся и спишь. Недостаток, сонливость с утра, которую сложно разогнать. Хотя Баклофен, Фенотропил и кофе в помощь, плюс гимнастика и холодный душ. Сейчас принимаю по 50 мг. Но в сложных ситуациях (запой) 100 мг.


  • 2


#49099 Пророксан (Пирроксан)

Написано Vladdimir на 21 Апрель 2012 - 01:55

А чем он так замечателен? Купирование абстиненций различного генеза, это как? Вроде таблетки от всего? Если регистрационное удостоверение не продлевали, значит не было прибыли особой с него, а значит и заказов изначально. Он копеечный препарат был. Но и это не сыграло роли. Не покупали его (больницы не заказывали и т. д.) И весь его уникальный профиль действия достигался другими препаратами. Вот аспирин действительно уникальный, сотня с лишним лет, цена 3 рубля и регистрация продлевается и все потому что покупают.



В том то и уникальность препарата. Что слишком узок тогда был круг его применения. Не было в СССР наркоманов. А твой Аспирин он и в Африке Аспирин. Не туда ты палку гнёшь.
  • 1


#49050 Пророксан (Пирроксан)

Написано Vladdimir на 19 Апрель 2012 - 08:19

Прошу поддержать наш отечественный препарат, который был несправедливо отменён Минздравом http://proroxan.ru/ .В своё время я им за месяц вылечился от длительного применения Транквилизаторов и Этаминала натрия. Возможно этот препарат позволит избавиться от Баклофеновой зависимости. Я лечился когда то Пирроксаном и Бутироксаном. Гарантия излечения от транков 1 месяц 100%. Нужно только написать письмо... http://proroxan.ru/ Я написал, получил вот такой ответ:

Изображение


Чем больше будет писем, возможно и пропустят этот чудо препарат! http://bazatabletok.... ... hp?id=6310

Писать письма сюда http://www.minzdravs.../reception/form

Хочу рассказать ещё как действует препарат на своём личном опыте. Меня водили и в дурку где отказались принимать в то время. Там тоже признали что я склонен лишь к лекарственной зависимости от транквилизаторов. Когда я принял первое колесо Пирроксана, через час я почувствовал нагрев тела, это было кайфово, по сравнению с трясучкой и озябником. Единственно нужно не пить много кофе, лучше слабый ибо начинает болеть сердечко. Уже с одной таблы не захотелось принимать транков, хотя я сидел на них в огромных дозах. Лёг в нарколожку. Там кололи Бутироксан, практически тоже действие, некоторое опъянение и нежелание есть транки. Как помню бросил нарк/диспансер и пошёл заниматься Айкидо, прозанимался месяц пошёл в ушу там тоже было модно тогда. После через четыре года стрессовая ситуция заставила вернуться к транкам. Я сам купил Пирроксан и Бутироксан в таблах. И за неделю забыл о транках нах. Потом несколько лет лежал Реланиум у мамане в шкафу. Я его видел и смотрел с опаской пока он не сгнил и не выкинули его.




Прошу модераторов переместить тему в раздел Наркология.
  • 1


#35403 Дни Рождения .

Написано Vladdimir на 05 Апрель 2011 - 06:04

Изображение
  • 1


#33221 Фенибут

Написано Vladdimir на 09 Январь 2011 - 12:36

ничего я не хочу.но жрать таблы пачками и потом кричать "о!!! у меня развилась зависимость!" это нонсенс.



Это всего лишь статистика. Не я один зависимый. И как было сказано - разница лишь в цене. Стоил бы Фенибут раз в пять дешевле - наркоманов прибавилось бы также ровно в пять раз. Бесполезный это препарат в плане лечения им как ноотропом! Может применяться лишь под строгим контролем врача для лечения некоторых заболеваний, заикания, тиков и т.д. Но никак не для улучшения каких то мозговых функций (учитывая наркогенность потенциала). На любом наркофоруме идёт обсуждение как им сняться с какого либо другого наркотика. Как облегчить страдания. Ты был в ГНБ? А я был! Там у врачей этот препарат на обсуждении стоит, чуть ли не на первом месте после Героина!

потом не было ничего.абсолютно никакого эффекта.дозировка была по 1 табле 3 раза в день.никакого привыкания он не вызвал.


Вот и именно никакого эффекта! Так и спрашивается зачем его тогда применять?
  • -1


#33219 Фенибут

Написано Vladdimir на 09 Январь 2011 - 11:45

у тебя все вызывает сильнейшую зависимость.особенно если учесть в каких дозировках ты таблы кушаешь.и пьют препараты не для кайфа.как это ты делаешь.так что невводи народ в заблуждение.


Как и его пара-хлор-производное баклофен, осуществляет своё действие достаточно сложно: считается, что основное действие как фенибута, так и баклофена, базируется на конкурентном блокировании трансаминаз, которые регулируют концентрацию ГАМК как тормозного нейромедиатора в ЦНС. Как производное фенетиламина, фенибут оказывает и активирующий эффект, допамин-позитивное действие, поэтому эффективен при астении, в комплексном лечении болезни Паркинсона. Фенибут - достаточно сильный ноотроп, и эта грань у него выражена всё же сильнее, нежели анксиолитическая, к которой быстро развивается толерантность, что требует повышения доз вплоть до 2500мг-3000мг/сутки. Если бы препарат стоил в Украине 5грн, то в наркодиспансерах не было бы места для зависимых от него. Фенибут может вызывать привыкание, зависимость, но при длительном потреблении в больших дозах. В РФ как раз с этим несладко сейчас, насколько мне известно. Достаточно пропить фенибут несколько недель в количестве 10 таблеток по 0,25гр. каждодневно, чтобы ощутить абстиненцию от препарата при внезапном прекращении лечения. Не такая сильная, как от мощных ПЛС, но заметна отчётливо. Поэтому фенибут как транквилизатор должен приниматься под контролем врача и недлительно.Кроме того, фенибут - это бета-фенил-ГАМК, то есть кислота, и в больших дозах нужно соблюдать большую аккуратность в связи с возможностью негативного влияния на ЖКТ. Это немного "не физиологический" ноотроп, из-за фенила в бета-положении - это придаёт препарату ряд не свойственных ноотропам физиологическим, свойств. Это похоже на случай с Ацефеном(меклофеноксат), ведь ацефен всё же отнесли к психостимуляторам, и он способен провоцировать продуктивную симптоматику у психически больных(МДП, шизофрения и т.п.), хоть и близок к физиологическому нейротрансмиттеру ацетилхолину. То же и с фенотропилом, замещённым лактамом фенибута - это уже весьма далёкий от физиологических, препарат. Фенил многое привносит в ПЛС. И если аминалон(ГАМК) - это полностью "физиологичный" ноотроп, то этого не скажешь в полной мере о фенибуте и уж тем более о баклофене: замещение ГАМК фенилом в бета-положении приводит к новому препарату фенибуту, который помимо ноотропных свойств, демонстрирует транквилизирующее действие и ряд других свойств, а замещение фенибута в пара-положении атомом хлора даёт активный центральный миорелаксант баклофен, являющийся прямым агонистом ГАМКб-рецепторов и веществом весьма отдалённым как от ГАМК, так и от фенибута. Вот Вам ГАМК, фенибут, и баклофен - последние два препарата различаются лишь наличием атома хлора, но это уже совершенно разные препараты, хоть баклофен в какой-то мере и сохраняет ещё свойства фенибута, но повторю, это уже совсем другой препарат, смертельный при передозировке и наркогенный.

П.С. Хочешь ноотропов - жри Аминалон, Пирацетам, Фенотропил, Глицин и т.д. Существует масса ноотропов, истинных ноотропов!
  • -1


#31788 Фенибут

Написано Vladdimir на 14 Ноябрь 2010 - 08:00

Добавлю ложку дёгтя в бочку мёда. Препарат вызывает сильнейшую зависимость. По сути он обладает наркогенным потенциалом. Многие после того как он перестаёт действовать (высокая толерантность), переходили на другие наркотики (из этой же сетки - Баклофен, мой случай). Я бы не советовал выписывать его всем подряд. А особенно детям! Казалось бы, разве он даёт кайф? Ну да как наркотик он слабый. Но вот только после прекращении его употребления, у человека появляется депрессия. Кто-то легко с этим справляется. Но у людей со слабой психикой, возникает желание догнаться. И вот тут то мы и получаем картину сродни обычным наркотикам!
  • 1


#30851 Эглонил

Написано Vladdimir на 15 Октябрь 2010 - 09:21

Отличный препарат! После 100 мг (в виде апмул) почувствовал облегчение депрессии, и прошла боль в желудке. В отличие от Аминазина который тупо рубит на сон. Препарат оставляет за собой длинный шлейф действия - который на следующий день характеризуется стабильным позитивным настроением и желанием общаться с окружающими.
  • 0


#30604 Pick A Winner (Load, 2004)

Написано Vladdimir на 03 Октябрь 2010 - 10:10



Приятных сновидений :P
  • 2


#30159 Медазепам (Мезапам, Рудотель)

Написано Vladdimir на 16 Сентябрь 2010 - 08:28

После Реланиума на мой взгляд самый хороший препарат. Действие довольно сильное по сравнению с тазепамом.
  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру