Перейти к содержимому

 


Фотография

Шизорения и аминокислоты (аргинин)

Шизорения аминокислоты аргинин BCAA

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 obmorok

obmorok

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Megaland

Отправлено 19 Март 2015 - 02:07

Здравствуйте,

Болею шизофренией. Но приступов уже не было давно, до теперь. Как выяснилось, причиной новых приступов, стало употребление аминокислот, в состав которых входит аргинин.

Аминокислоты принимал, так как регулярно занимаюсь спортом («после» болезни очень поправился).

Попробовал, на этой недели, перейти на BCAA аминокислоты. Или мне попалась подделка (с содержанием аргинина), или BCAA мне тоже не подходят – чувствую приближение нового приступа: 1) очень возбужден; 2) эхо мыслей;

На комплексе аминокислот, перед приступом, все начиналось так же, потом добавились не свойственные мне мысли, которые переросли в голоса. Приступ был очень сильный, после зипрексы внутримышечно, и начала приема трифтазина, было даже (в первый раз) кататоническое возбуждение.

Собственно и вопрос: если ли возможность добавить «корректор» от аргинина (аминокислот), что бы и дальше заниматься спортом.

П.С.

Каждый день; 3 мг флюансола.

Во время приступа: сначала зипрекса (внутримышечно), а потом трифтазин 10 мг месяц.

П.П.С. Очень хотелось бы и дальше принимать аминокислоты, так как: 1) тренируюсь очень интенсивно (3 силовые тренировки, 2 кардио); 2) держу свой вес; 3) умственная работа (тренировки помогают снять стресс); 4) лучше сплю и хорошо себя чувствую.

 

Всего хорошего и спасибо за ответы.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Март 2015 - 01:19

Насчет аргинина сомнительно, хотя нормальных исследований по данному веществу нет.

Почему не устраивает протеин обычный? Обычный тренировочный режим (с чего это 5 тренировок стали интенсивными? это нормально), вес не набираете, смысла нет совершенно.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру