Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Рексетин


Сообщений в теме: 38

#1 Хорошка_Я

Хорошка_Я

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 29 Июнь 2016 - 08:21

Я вас прошу ответьте как мне быть?пью 5 месяцев рексетин.2 месяца всё было отлично.потом наступила аппатия.2 месяца терпели.добавили ломодрижин.щас на 200мг.пью его 2месяца.аппатия ушла.но заовощило.добавили 100мг.Эглонила.пока эффект на троечку с трудом.заканчиваю лечение через три месяца.скажите у меня правильная схема?рекситин 30мг.может его поднять.рексетин избавил от панической атаки.невроза.упадка сил по утрам.ну и ещё кое чего.жду ваш ответ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО.ХОЧУ ВЕРНУТЬ НАСТРОЕНИЕ КОТОРОГО НЕТ 4 МЕСЯЦА
  • 0

#2 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:24

Я вас прошу ответьте как мне быть?пью 5 месяцев рексетин.2 месяца всё было отлично.потом наступила аппатия.2 месяца терпели.добавили ломодрижин.щас на 200мг.пью его 2месяца.аппатия ушла.но заовощило.добавили 100мг.Эглонила.пока эффект на троечку с трудом.заканчиваю лечение через три месяца.скажите у меня правильная схема?рекситин 30мг.может его поднять.рексетин избавил от панической атаки.невроза.упадка сил по утрам.ну и ещё кое чего.жду ваш ответ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО.ХОЧУ ВЕРНУТЬ НАСТРОЕНИЕ КОТОРОГО НЕТ 4 МЕСЯЦА

4 месяца????? у меня 10 лет его нет и  у многих тут тоже......


  • 0

#3 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:26

4 месяца????? у меня 10 лет его нет и  у многих тут тоже......

Да ладно тебе, поднывать, не правильные таблетки пьёшь) Может ни того цвета...

 

Я вас прошу ответьте как мне быть?пью 5 месяцев рексетин.2 месяца всё было отлично.потом наступила аппатия.2 месяца терпели.добавили ломодрижин.щас на 200мг.пью его 2месяца.аппатия ушла.но заовощило.добавили 100мг.Эглонила.пока эффект на троечку с трудом.заканчиваю лечение через три месяца.скажите у меня правильная схема?рекситин 30мг.может его поднять.рексетин избавил от панической атаки.невроза.упадка сил по утрам.ну и ещё кое чего.жду ваш ответ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО.ХОЧУ ВЕРНУТЬ НАСТРОЕНИЕ КОТОРОГО НЕТ 4 МЕСЯЦА

Может и не правильная, откуда кому то знать что там с вами, просите врача что то изменить.


  • 1

#4 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:01

Да ладно тебе, поднывать, не правильные таблетки пьёшь) Может ни того цвета...

 

 

Хорошо, не буду.


  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Июнь 2016 - 02:25

>>> Апатия ушла, но "заовощило"

Можете подробней описать?

Сколько часов сна ночью и днём?

 

Для начала можно попробовать снизить Рексетин до 20 мг и оценить эффект через неделю-полторы. 

 

Одно можно сказать точно: не рекомендую заканчивать лечение через 3 месяца. Лечение можно заканчивать не ранее, чем после 6 месяцев  стабильного удовлетворительного состояния. Тогда есть шанс выйти в безлекарственную ремиссию. Если же у вас расстройство хроническое и давно развилось, то и вовсе можно рекомендовать приём не менее года.

 

С точки зрения совместимости и рациональности подбора ваших трёх препаратов - схема правильная. Однако по терапевтическому действию неудовлетворительная. Скорее всего, придётся заменить пароксетин (Рексетин) на другой АД из группы СИОЗС, но на такой, который с меньшей силой влияет на серотонин и, соответственно, с меньшей вероятностью сможет "заовощить" (сертралин, эсциталопрам, например).


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 Хорошка_Я

Хорошка_Я

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:00

Rush85,спасибо огромное за ответ.хоть одна добрая душа отозвалась!сплю нормально я ночью!днём никогда не сплю!не хотелось бы менять рексетин он избавил меня от пмс от которых я сдыхала в прямом смысле.ну и вернул мне доброе утро.я 4 года просыпалась в мучениях и не могла встать часа 2.славость.тело ватное.избавил от панической атаки.хороший препарат.если бы не овощил.сегодня у меня начали возращаться эмоции.я плакала смотря фильм.я вобще плакса.но с рексетином ниразу не плакала за 5 месяцев.вот сегодня радость иза слёз.не знаю чи эглонил с ламодрижином начал действовать?мне врач не сказал сколько пить ламодрижин.не скажите 5 месяцев хватит?еще я позавчера сама методом тыка увеличила дозу рекса до 40.так как начиталась в группе что на 40гр.у всех аппатия уходит!что скажите на это??ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО МНОГО НАПИСАЛА!ЦЕЛУЮ.ОБНИМАЮ!И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ЖЕЛАЮ)
  • 0

#7 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:09

ох и твари мне отвечали.и не стыдно вам.я имела ввиду на рексетине аппатия появилась.а до антидепрессанта я сдыхала.я что должна терпеть как вы.да хрен вам злые душонки.

а чем ты лучше нас? мы терпим, а ты почему не должна?


  • 0

#8 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:20

4 месяца????? у меня 10 лет его нет и  у многих тут тоже......

Добавьте нормотимик - это основа терапии БАР.

 

мне врач не сказал сколько пить ламодрижин.не скажите 5 месяцев хватит?еще я позавчера сама методом тыка увеличила дозу рекса до 40.так как начиталась в группе что на 40гр.у всех аппатия уходит!что скажите на это??

Ламотриджин продолжать принимать, пока рано думать об отмене.

40 мг пароксетина - нормально. Если станет хуже через неделю-полторы, тогда можно попробовать 20 мг.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#9 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:27

Добавьте нормотимик - это основа терапии БАР.

 

принимал я ламотриджин, потом мне его отменили - никакого эффекта он мне не давал. У меня арипипразол в качестве нормотимика неплохо работает. (у меня БАР - 2)


  • 0

#10 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:38

Ну кроме ламотриджина есть ещё другие нормотимики. Они могут дать эффект и, скорее всего, дадут.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру