Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Пипофезин (Азафен)


Сообщений в теме: 495

#101 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:28

Пью дальше... мне кажется я поспешил с феерическими выводами по поводу Азафена... То состояние которое было позавчера скорее всего было вызвано естественными причинами (гепертимия, гипомания). Такое бывает. Ну может свои пять копеек внёс и Азафен. Следующий день как и полагается провёл в постели. Весь день. Плюс ночью ещё спал. 

Эффект? Седация, анксиолитика... правда надо отдать должное собранность сознания, концентрация. 
Прухи нет )) Впрочем наверняка так и должно быть, ибо что там может быть за пару дней... 

посмотрим... не буду делать выводы раньше времени... 


  • 0

#102 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:28

<<  Прухи нет )) Впрочем наверняка так и должно быть, ибо что там может быть за пару дней... >>

 

Алекс,  прухи и не будет, ни через 2 дня, ни через 2 месяца,.....

У этого препарата другая задача. И он с ней справляется. Не у всех, но у многих, кому он подходит.

Хотя, я думаю, что он "подходил" бы большему количеству людей, если бы такие люди, как Беккер, и многие врачи, не говорили, что это "пустышка".

Беккер говорит, что это даже не АД!

 

Посмотрела ветку Азафен на форуме Душ. равн.

Там Ронни пишет, что азафен ему очень помог, но его тут же "заткнул" Дмитрий, типа такого быть не должно и не может. Есть более продвинутые ады, на которые надо обратить внимание. Ронни еще "трепыхнулся ", но тут уже подключились те, кто пьет продвинутые АДы и ветка на первой странице затухла.

 

Алекс, у тебя какая цель, что ты принимаешь азафен?

Вот ты написал восторженное сообщение, что азафен с первого дня - это ого-го, а потом пишешь, что лежал весь день.

Ты не думаешь, что такими постами ты кому то, кто начинает или собирается начать пить азафен, - делаешь "плохо", путаешь их,...., напрягаешь.

 

У тебя такие противоречивые посты прослеживаются по многим препаратам.

Ты скажешь -" это мое мнение".

Но, тебе, не кажется, что мало-мальски правильное мнение складывается не за день и даже не за неделю.

 

Зря ты так людей путаешь


  • 2
 
 
 

 


#103 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:34

Я думаю выводы можно делать придя на рабочую дозу в 200 мг и не через месяц. У меня соматика ушла за пару месяцев, которая обострялась два года... Не пустышка однозначно.


  • 0

#104 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 02:33

Алекс, у тебя какая цель, что ты принимаешь азафен?
ДА так, пробую всякое... 

 

Вот ты написал восторженное сообщение, что азафен с первого дня - это ого-го, а потом пишешь, что лежал весь день.

Ты не думаешь, что такими постами ты кому то, кто начинает или собирается начать пить азафен, - делаешь "плохо", путаешь их,...., напрягаешь.
Господа запутавшиеся... не путайтесь... и не напрягайтесь... 

У тебя такие противоречивые посты прослеживаются по многим препаратам.
Например?


Ты скажешь -" это мое мнение".
Не скажу : Р

Но, тебе, не кажется, что мало-мальски правильное мнение складывается не за день и даже не за неделю.
Согласен... мне просто не хер делать )


Зря ты так людей путаешь
Ой, зря... 


  • -1

#105 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 08:59

Люди,какой период выведения азафена из организма? в инструкции к продоваемому азафену 3-4 часа,а в интструкциях  в интернете :

T1/2 после приема таблеток - 16 ч, T1/2 после приема таблеток с модифицированным высвобождением - 9 ч. Выводится из организма в основном почками.

Время нахождения препарата в организме (MRT) - в среднем 13.4 ч (от 10 до 20 ч). При повторных приемах колебания концентрации препарата в плазме крови в промежуток между двумя дозами сглаживаются


  • 1

#106 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 01:48

Ни у кого нет цифр насколько Аз блокирует
SERT NET, мускариновые рецепторы и прочее?


  • 0

#107 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 01:17

На аптека.ру появился азафен в баночках по 250 табл. Цена 600+. Очень выгодно.

Промокоды на декабрь АРТЕКА, РОМАШКА - 5%

ЛЕКАРЬ, ВРАЧ - 4%

ЕЛКА, СНЕГУРОЧКА - 3%


  • 0
 
 
 

 


#108 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:35

Олька, по моим подсчетам, вы находитесь на дозе 225 второй месяц. Напишите, пожалуйста, как вы себя чувствуете? И что врач говорит - на счет сроков?


  • 0
 
 
 

 


#109 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:34

Олька, по моим подсчетам, вы находитесь на дозе 225 второй месяц. Напишите, пожалуйста, как вы себя чувствуете? И что врач говорит - на счет сроков?

Здравствуйте. Перестал каждодневно дёргаться глаз, побочек нет. Сейчас пью Азафен не МВ (не было в аптеке). Врач говорит пить пока так, в конце месяца отзвониться. Кроет иногда, но не так долго как раньше. Из соматики практически всё ушло.


  • 2

#110 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:33

Олька, спасибо за ответ. Пожалуйста отписывайтесь, где удобно (здесь или в личку) об изменениях в лечении и о том, что советует врач. По моему, он у вас толковый.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру