Перейти к содержимому

 


Фотография

что со мной? помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 un-real

un-real

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:45

Добрый день! мне 25 лет. работаю юристом в компании. Проблема заключается в следующем: в течение 5-6 лет я употреблял марихуану...полтора года назад стал употреблять более тяжелые наркотики, экстази амфетамин..чуть больше года назад произошло сомнительное событие в моей жизни с которого началось все то из-за чего я здесь и обращаюсь к вам. Приехав к знакомому в гости попил чай после чего почувствовал себя непривычно плохо, испытывал страх...при этом друг говорил о гомосексуалистах имея в виду что мы ими являемся..в итоге все то что он мне наговорил в последствии превратилось в мои навязчивые мысли сопровождающиеся жуткой депрессией. стал проверять себя не гей ли я. реакции на мужчин ни какой. девушки были есть. однако под таблетками чувствую снижение мужской силы. Друг сознался что подсыпал в чай немного амфетамина (правда я не уверен т.к. от амфетамина со мной ранее ничего подобного не случалось). в голове четко сформировалась мысль о том что все это некая месть за мой давний поступок по отношению к нему. развился страшнейший страх того, что стану гомосексуалистом. Друг в итоге свел все к тому, что просто шутил а я якобы все так воспринял, однако я с трудом в это могу поверить. обратился к врачу. врач утверждает, что геем я не стану, что у меня аффективное расстройство, депрессия. принимал 4 месяца лаквель и рексетин. бросил и все повторилось, навязчивые мысли о мести и т.д. в итоге вернулся к врачу и вот уже снова 4 месяца принимаю по одной таблетке рисполепта и ципралекса. вопрос в следующем...что со мной? страшнейшая гомофобия или скрытый гомосексуализм? как долго принимать таблетки и смогу ли я жить без них? по утрам чувствую себя очень тяжело, только к вечеру появляется какой то смысл к жизни..заранее благодарен за внимание и ответы
  • 0

#2 un-real

un-real

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 02:49

надеялся хоть на какое то внимание и ответы!
  • 0

#3 Dr Andrew

Dr Andrew

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 03:04

Доброго дня! возможно фобическое расстройство и все на фоне зависимости, вы же еще покуриваете марихуану. это как клубок одно цепляется за другое и психика и душа страдают все больше. Из вашего сообщения не похоже что вы можете стать геем, ими становятся куда в более раннем возрасте. А зависимость ваша гашишизм разрушает личность постепенно, лучше, если есть осознание начать избавляться от нее и менять весь образ жизни. Если нужно обращайтесь за помощью.
  • 0

#4 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 06:47

Вы очень сильно себя накрутили.

То что, по утрам чувствуете себя хуже, чем вечером – классический признак депрессивного расстройства, вызванного, скорее всего употреблением наркотиков.

Продолжайте принимать назначенные врачом препараты и настройтесь на относительно долгое лечение до одного года.
Если на фоне приема препаратов Вы не будете употреблять наркотики и запишитесь к психотерапевту, то через год можно ожидать ремиссии.
  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere


#5 un-real

un-real

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:01

Спасибо большой за ответы и внимание!
психотерапевта посещаю раз в 1.5 месяца..вся терапия в основном сводится к лечению таблетками или я чего то не понимаю..таблетки принимаю регулярно и чувствую улучшения. накротики снизил до минимума, но совсем перестать пока не могу..курю один раз в неделю и в эти момента происходят приступы страха..на мой взгляд абсолютно гомофобские страхи, то есть не боязнь геев как таковых, а страх того что сам являюсь им...иногда удается сдержать себя мыслью что на самом деле абсолютно гетеросексуален, но страх сильнее..отсюда трудности в общении со знакомыми и друзьями...как лечится гомофобия??
еще заметил, что в первый период лечения, когда принимал рексетин было лучше..может поговорить с доктором о переходе на него?
  • 0

#6 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:31

Конечно, поговорите о возможном переходе на Рексетин. Этот препарат является одним из самых сильнейших в своем классе.

Гомосексуализм – это не болезнь и воздушно-капельным путем не переносится. Феномен гомосексуализма заложен в большинстве случаев в мутации генов во время развития плода. Просто так стать гомосексуализмом можно только вследствие глубокой душевной травмы связанной с обидой или ненавистью к женщинам. Сомневаюсь, что это Ваш случай. У Вас просто сильная мнительность и расшатанная нейротрасмиссия мозга наркотиками. Если не гомофобия, то была бы еще какая-нибудь фобия.

Поэтому продолжайте лечение и психотерапию, и постарайтесь полностью отойти от наркотиков.
  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere


#7 un-real

un-real

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:15

спасибо большое за ответ!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру