Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Андрейй

6 публикаций создано Андрейй (учитываются публикации только с 10-Июль 23)


#39162 Хронические амфетаминовые психозы

Отправлено от Андрейй на 01 Октябрь 2011 - 01:19 в Анксиолитики

Можно употреблять марихуану при таком случае ?
Я слышал что помогает.



#39161 Хронические амфетаминовые психозы

Отправлено от Андрейй на 01 Октябрь 2011 - 01:16 в Анксиолитики

да циклодол



#39013 Хронические амфетаминовые психозы

Отправлено от Андрейй на 24 Сентябрь 2011 - 11:15 в Анксиолитики

При отмене таблеток начались судороги?
От чего они могли возникнуть ?



#38870 Хронические амфетаминовые психозы

Отправлено от Андрейй на 18 Сентябрь 2011 - 02:09 в Анксиолитики

Скажите пожалуйста еще сколько должно проходить лечение?
Какие препараты можете посоветовать ?



#38835 Хронические амфетаминовые психозы

Отправлено от Андрейй на 17 Сентябрь 2011 - 11:48 в Анксиолитики

Те препараты которые ему колят, пьет могут навредить ?
Галоперидол
Циклодол
Сибазон
Телория- непонятно что написал врач



#38515 Хронические амфетаминовые психозы

Отправлено от Андрейй на 13 Сентябрь 2011 - 05:12 в Анксиолитики

Здраствуйте я хочу поделиться с вами своей проблемой. У моего брата случилось что то страшное. Я не знаю врачи толком ничего сказать не могут. Говорят что диагноз Шизофрения.
Но до того как попасть в больницу он длительное время принимал амфетамины и т,п. даже принимал внутривенно, последний раз он принял внутривенно и не спал 2 е суток потом был вынужден ехать на работу в командировку на очень тяжелую физическую работу.Как приехал на нем лица не было мне показалось что просто устал и я ему сказал отдохни сегодня. К вечеру он выпил много пива и пришел в более трезвое небредовое состояние а до этого вообще ни с кем не хотел разговаривать.Следущие 2 дня продолжался бред , развивалась паранойа он думал что за ним кто то следит и хочет его убить. В этот день началось страшное паранойа была на максимуме он не спал 3 суток после приезда и никак не мог заснуть.Мы решили что без мед помощи уже не обойтись и вызвали скорую . Скорая приехала он сопротивлялся госпитализации но своими силами кое как его удерживали.В больнице пролежал уже месяц.Абстиненция прошла 21 после того как он приехал с работы, он практически отошел от бредового состояния но все равно мысли не покидают его. пару дней назад ему отменили уколы и все было хорошо. На след день я пришел к нему и у него были скрученные руки врачи сказали что может таблетку выпил не ту может шизофрения прогрессирует и начали гипотезы свои выдвигать.Сегодня я пришел к нему стало все хорошо. Врач опять ему начал колоть уколы.Вот более менее картина состояния, со временем буду пополнять. пожалуйста откликнитесь кто может помочь
Так же есть список препаратов которые ему колят, пьет.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру