Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Константин

2 публикаций создано Константин (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)


#43000 Приступы страха, трясутся руки и голова

Отправлено от Константин на 03 Январь 2012 - 04:35 в Тревожные расстройства

Очень хороший у вас форум! Спс за хорошие советы :)



#42621 Приступы страха, трясутся руки и голова

Отправлено от Константин на 29 Декабрь 2011 - 01:19 в Тревожные расстройства

В общем в некоторых ситуациях, в основном когда я не уверен в себе, либо общаюсь с тем или иным человеком которому я хочу угодить но он не является мне близким другом или родственником... В общем короче последние пару лет у меня частенько трясутся руки и голова, это не происходит постоянно но иногда очень сильно раздражает... т.е. я могу в себе это состояние погасить, но на это мне нужно какой то время общения, т.е. как бы освоиться чтоли :)
Но всё же хочу избавиться от этого, т.к. в некоторых ситуациях, например: Элементарно сходить подстричься, ну блин что здесь не обычного? А я без 100 грамм не могу :) т.к. когда мне начинают стричь чёлку либо работать машинкой, у меня начинает трястись голова, и от того что я осознаю что я выгляжу как дурак, меня начинает всего трясти ))) Я конечно нашел выход рабочий и без алкоголя, просто предупреждаешь парикмахера заранее о этом. Но скажите кому хочется что бы на него смотрели как на неуравновешенного человека... притом я себя таким не капли не считаю!
В общем посоветуйте плизз как от этого избавиться, т.к. 100 грамм это совсем не выход, да и успокоительное пить перед каждым таким событием тоже не вариант, т.к. их не как не предскажешь.
Может есть какой нить курс лечения ?
Заранее огромное спс за советы :)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру