Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации DDV

340 публикаций создано DDV (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#45781 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от DDV на 19 Февраль 2012 - 05:33 в Антидепрессанты

Я не об этом спрашивал.

Да, но зачем менять АД, если вы ещё ничего не можетет сказать о его эффективности и эффективности того, на который вы меняете?



#48264 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от DDV на 04 Апрель 2012 - 01:24 в Нарушения сна

1 таблетка атаракса (25мг) не помогает, видимо нужна ударная доза (75-100 мг).

ИМХО атаракс - очень слабый транк, лично я вообще снотворного действия от него не увидел (да и вообще действия мало, хотя если на вас действует противотревожно достаточно хорошо, то мб)

Я не приемлю категорически оккультных методов лечения (и вообще воздействия на организ), т.е. к бабке, целителю, экстраснсу, гинотизеру и т.д. обращаться не

Какая связь между гипнозом и экстрасенсорикой? :huh: root, выкиньте из головы весь этот бред про греховность и бесовость гипноза, распространяемый невежественными попами. Гипноз - реальный способ лечения, а если слушать таких попов, то и психоанализ у нас греховный, и йога, а главный способ излечения - запретить себе всё и самоунижаться, считая рабом Божием

У меня бессонница 4 года да еще и сидела на феназепаме 2 из них. Мне пытаются лечить депрессию. Так вот я тут и задумалась что от чего депрессия от бессонницы или бесонница от депресиии.

Мне предрогают попробовать Флуоксетин
Кто нибудь пробовал И какой результат?

А разве Флуоксетин не активизирует?



#48301 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от DDV на 04 Апрель 2012 - 08:38 в Нарушения сна

Мне понятны Ваши религиозные взгляды - а отсюда и Ваш диагноз - духовная невменяемость или паралич души.

Хех, как раз вменяемость духовная у меня есть

А о бесовской природе гипноза мне сказали не "невежественные попы" (кстати, уровень любого деревенского батюшки намного выше Вашего), а научная литература

Во-первых, об уровне наших попов не рассказывайте мне. Во-вторых, боюсь вас огорчить, но вам навешали лапшу на уши (уж не попы ли?) - научная литература не может писать о бесовской природе гипноза просто потому, что никакой бесовской природы науке неизвестно, она такими понятиями не оперирует. Скорее всего, очередная полурелигиозная (или псевдорелигиозная) бредня

Да, еще. Религии востока - царство сатаны. Йога - тудаже.

Мдааа >< Какое право вы имеете говорить о демонической природе религий Востока? Говорить о том, что одна религия превосходит другую вообще нельзя - каждая из них представляет собой набор моральных предписаний, никак объективно не определимых. Представте теперь, что буддист думает, что православие - царство сатаны. И каким образом вы можете опровергнуть это? Никак. Только относительно вашей субъективной системы ценностей. Но в результате такого маразма развёртываются религиозные войны - войны, в которых винтиками являются такие, как вы, а управляющими - поганые псевдорелигиозные деятели, суть которых далека от ваших идеалов (надеюсь)

Единственное, что ещё как-то можно объективно оценить - это заповеди типа "не убий", "не укради" и тд, то есть наиболее серьёзные утверждения, без которых человеческое общество превратилось бы в стадо животных. Но и они относительны, могут ставиться под вопросом в критические ситуации. Ну, а мнения о греховности мастурбации, гомо- и бисексуализма, о том, кто главный Бог, главные святые, пророки, о чём можно думать, а о чём нельзя, скока и когда надо и не надо поститься, как хоронить людей, какие животные "грязные", а какие святые, и тд - обычаи, традиции и нормы, никакого реального обоснования не имеющие, зачастую просто способы напоминания человеку религии о себе, чтобы понабожней был и чтоб побольше бабла в храмы нёс, либо утверждения, которые религиозные деятели из-за своего тугодумия, консерватизма и рабского страха перед Богом бояться пересмотреть



#46402 Почему народ не очень любит психиатров?

Отправлено от DDV на 01 Март 2012 - 12:41 в Психиатрический флейм

Так все-таки психиатры иногда помогают?

Нет, это у Елены88 просто наезды такие :)

ХОРОШЕГО психиатора стоит уважать

Сперва его стоит найти...



#47093 Почему народ не очень любит психиатров?

Отправлено от DDV на 14 Март 2012 - 11:51 в Психиатрический флейм

http://ru.wikipedia....%B2%D0%BA%D0%B0

Здрасте, это ж в военное время

Насчет беременных женщин - все правильно, несколько удручает первоочередное внимание детям. Следовало бы спасать прежде всего трудоспособных и детородных лиц с точки зрения законов выживания, если на то пошло.

Мораль, елки-палки :) Да и вопрос, будут ли эти трудоспособные и детородные лица ещё рожать

бухгалтер вы наша ;)

Эм, не понял



#46409 Почему народ не очень любит психиатров?

Отправлено от DDV на 01 Март 2012 - 02:01 в Психиатрический флейм

Не нужен мне чай) Мне и так хорошо))

Вам-то хорошо, а психиатрам может быть плохо, а то поднимитесь так, что до психиатров достанете



#43280 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от DDV на 08 Январь 2012 - 05:08 в Антидепрессанты

Такой вопрос. Мне выписали Феварин по 50 мг на ночь от депрессии. Но в инструкции написано, что он не должен применяться до 18 лет при лечении депрессии, а мне 17 (только недавно исполнилось). При этом другое лекарство, которое не применяется до совершеннолетия - Ламиктал - психиатр заменила, а про это то ли забыла, то ли специально выписала; но проверить я это не могу, поскольку сегодня воскресение, и врач не работает, при этом другие лекарства я уже начал принимать. При этом Феварин был назначен не как альтернатива другим АДам, а как первый. Так применяется ли Флувоксамин при лечении лиц до 18, или стоит уточнить при следующем посещении психиатра, а пока пить остальное?
Кстати, она ещё одно лекарство от 18 выписала - Кавинтон. Но его я принимал ещё в детстве по предписанию одного невропатолога, да и к тому же это неврологическое, а АД - психиатрическое, и последнее страшнее выглядит, с учётом всего, что я читал в Интернете про АДы



#43974 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от DDV на 22 Январь 2012 - 12:17 в Антидепрессанты

Такой вопрос. Мне выписали Феварин по 50 мг на ночь от депрессии. Но в инструкции написано, что он не должен применяться до 18 лет при лечении депрессии, а мне 17 (только недавно исполнилось). При этом другое лекарство, которое не применяется до совершеннолетия - Ламиктал - психиатр заменила, а про это то ли забыла, то ли специально выписала; но проверить я это не могу, поскольку сегодня воскресение, и врач не работает, при этом другие лекарства я уже начал принимать. При этом Феварин был назначен не как альтернатива другим АДам, а как первый. Так применяется ли Флувоксамин при лечении лиц до 18, или стоит уточнить при следующем посещении психиатра, а пока пить остальное?
Кстати, она ещё одно лекарство от 18 выписала - Кавинтон. Но его я принимал ещё в детстве по предписанию одного невропатолога, да и к тому же это неврологическое, а АД - психиатрическое, и последнее страшнее выглядит, с учётом всего, что я читал в Интернете про АДы

Вопрос исчерпан



#48205 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 03 Апрель 2012 - 12:49 в Теория и практика психиатрии

Существует прямая связь между депрессией и сексуальным влечением. Надо вам проверить уровень тестостерона для начала.

А причём тут тестостерон? Я же говорю, я испытываю влечение, но оно кажется мне абсурдным и отвратительным

Что бы понять это надо попробовать заняться реальным сексом,

Ни за что... Зачем, ведь это наркотик? Я вообще склонен ко всяким зависимостям (наверно, из-за отсутствия силы воли). Я и в зависимость от мастурбации попал, и от компьютерных игрушек когда-то, и вообще много от чего, слава Богу, пью АД, либидо понизилось и теперь могу прекратить с онанизмом. В любом случае, даже если отменить АД, уже будет легче после долгого воздержания

ты же не хочешь прожить всю жизнь бесполым существом,

Очень даже не прочь, это было бы прекрасно

ограниченным мастурбацией....

Я ж говорю, что пытаюсь прекратить и её



#48236 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 03 Апрель 2012 - 10:49 в Теория и практика психиатрии

DDV, Вы такой чудесный!)))

К сожалению нет, если бы вы узнали меня поближе, вы бы сильно разочаровались

Вам что, правда так мало лет?

Да

Мне кажется, что это форумчане ляпнули от балды колхозное "тебе чо, 15?" - а Вы им подыгрываете)).

Отчасти да, но такие сообщения видно, остальные серьёзны

Но если Вы и впрямь столь юны - Вам нужно на философский.

Мне нравится философия, но мне сложно выбрать какое-то одно направление образования. Мне нравится в первую очередь логика, но как отдельное направление её нет - сейчас она фактически разорвана между математическимим и философскими науками. А в философии мне не нравится читать чужие труды лень дочитывать :) - и особенно историческая часть (всегда были проблемы с историей, не могу связывать события и даты)

либо ты тяжело больной человек,

Больной - в чём?

редкостный малодушный лентяй, сидящий на шее у своих родителей

Согласен

и не понимающий до конца трагичность своей ситуации.

Трагичности - в чём?

А с такими взглядами на мир за три года вы думаете что-то изменится?

Чем вам не нравятся мои взгляды конкретно?

Да бог с ней,с этой трудоспособностью,а размножаться мы как будем? В онлайн играх устраивать свидания и мастурбировать друг перед другом......

С помощью экстракорпорального размножения - искусственного оплодотворения яйцеклетки и занесения её обратно женщине, а затем - полностью в пробирке (когда наука и техника достигнут достаточного уровня). Чем вам этот способ не нравится?



#48299 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 04 Апрель 2012 - 08:09 в Теория и практика психиатрии

Кто нибудь может дать объективное определение в русском языке.что такое мат? И какие слова попадают под это определение?
Я по крайней мере знаю всего три по настоящему матерных слова - мужской орган,женский орган и падшая женщина и то на счёт третьего сомневаюсь является ли это матом,остальные слова считаю просто неуместными в определённых кругах общества....

Падшая женщина - это собака женского пола?) Или на Б? Или это на Ш? Если первое, то оно где-то на грани мата, если второе, то вроде мат, если третье, то вроде не мат воще, хотя грубое. Вообще, действительно, большинство слов, подпадающих под мат в одних случаях, в других вроде как разрешены. Хоть список вывешивай на каждом сайте, что считать матом, а что нет

А по поводу матов, если кого то смущает, то могу и не материться.

Из-за тебя, мерзавца, наши ДНК скручиваются :lol:



#48603 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 10 Апрель 2012 - 08:44 в Теория и практика психиатрии

Для меня самое обидное, что произошли необратимые изменения личности. Из инициативной , деятельной, общительной женщины я прератилась в зомби ничем кроме своего состояния не интересующейся. На другое не хватает не эмоциональных ни душевных сил.

Бррр, та же хрень. Разве что я не был общительным, да и не особо инициативным, но всё же гораздо более деятельным. Хотя в моём случае не все изменения такие уж и неприятные



#48204 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 03 Апрель 2012 - 12:38 в Теория и практика психиатрии

А во-вторых, мне кажется вы не в себе :)))

Охохох, мне тоже так кажется

Уж не побочка ли это АД???

Дада, канешно. Теперь пойдёте рассказывать другим новую байку - как встретили паренька, который свихнулся от АДов?

Мне иногда кажется,что вы прикалываетесь, а на самом деле так не считаете :)))

Мне тоже иногда так кажется

Либо (судя из этих и ваших летописей про идиотию) вы в корне ни имеете ни малейшего понятия о натальном,пренатальном и перинатальном периодах развития

Неа. Но я по крайней мере не употребляю в споре эмоционально яркие, но абсолютно не соответствующие действительности фразы

Возможно, я погорячился. Покажите мне статью, откуда вы взяли, что АДы травмируют психику (при употреблении в юношеском возрасте) и приводят к рождению "растений" (при употреблении во время беременности). Ну, или хотя бы объясните, из чего вы это вывели логически



#48284 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 04 Апрель 2012 - 02:25 в Теория и практика психиатрии

Взаимодействия с ДНК может происходить по различным схемам,
даже если ученые со своими ограниченными возможностями не в состоянии уловить их.

Доказательства в студию

Соглашусь с Севой, молитва например может перевернуть эти процессы или даже обычная музыка.

Доказательства в студию

Это область иррациональна и не претендует на какую нибудь доказанность

В таком случае мы не можем основываться на информации этой области ни при каком случае и вообще говорить о ней как о чём-то реально существующей

не претендует на какую нибудь доказанность DDV, но и вы так-же не сможете ДОКАЗАТЬ обратное )

А мне и не надо. Пока вы не доказали прямое утверждение, его нельзя учитывать вообще. И только если у вас есть какие-либо доказательства, вы меня заинтересуете. А пока это просто бред



#48267 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 04 Апрель 2012 - 01:57 в Теория и практика психиатрии

http://www.ntv.ru/novosti/27038/
http://www.newsru.co...ug2003/men.html

Да, но при чём тут искусственное оплодотворение? Как оно может влиять на это вымирание, если оно обусловленно накоплением повреждений Y-хромосомы? И как можно обосновать гипотезу об ускорении исчезновения мужского пола из-за искусственного оплодотворения, если оно мало распространено по сравнению с естественным?

Cквeрнocлoвиe рaзрушaeт ДНК кaк caмoгo чeлoвeкa, кoтoрый примeняeт мaт в рaзгoвoрe, тaк и eгo пoтoмcтвo и oкружaюших eгo людeй. Oтcюдa вывoд: люди cквeрнocлoвят нe пoтoму, чтo oни умственно отсталые или психопаты, a caмo cквeрнocлoвиe дeлaeт их тaкoвыми.

Открываем первую же ссылку, отрывок

"Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы наследственности ДНК. Ругается человек, не переставая – и его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы.

Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации. Учёные зафиксировали: бранные слова вызывают мутагенный эффект, подобный тому, что даёт радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.

Эксперимент с облучением много лет проводился на семенах растения арабидопсис. Почти все они погибли. А те, что выжили, стали генетическими уродцами. Эти монстры, перенеся множество болезней, передали их по наследству. Через несколько поколений потомство полностью выродилось.

Интересно, что мутагенный эффект не зависел от силы слова, они могли произноситься то громко, то шёпотом. На этом основании учёные сделали вывод, что определённые слова обладают информационным воздействием на ДНК.

Проведён был и прямо противоположный эксперимент. Учёные «благословляли» семена, убитые радиоактивным облучением в 10 тысяч рентген. И вот перепутавшиеся гены, разорванные хромосомы и спирали ДНК встали на свои места и срослись. Убитые семена ожили"

Что за исследователи и откуда? Когда изобрели? По какому принципу звук переводят в электромагнитные колебания и почему именно по этому принципу? И, самое главное - на семена не воздействовали матом, на них воздействовали именно ЭЛМ полем!
Открываешь другие ссылки - та же фигня: безымянное исследование безымянных учёных из безымянной страны, нашедших непонятно каким образом сомнительный способ перевода звука в ЭЛМ колебания и возжействовавших ЭЛМ колебаниями якобы мата на растение
Почитал дальше - всякие сомнения пропали

"На самом же деле, чтобы из ДНК построить живой механизм, нужны куда более сложные программы, в которых должна содержаться львиная доля всей наследственной информации. Новая наука, «волновая генетика», автором которой является Пётр Петрович Горяев, свидетельствует: ген – это не только клетка. Программа человека зашифрована в так называемой «мусорной» части ДНК. И не только в химических веществах, но и в физических полях, которые образуются вокруг хромосом и имеют голографическое строение. Вся информация о прошлом, настоящем и будущем организма содержится в свернутом виде в каждой точке волнового генома. Молекулы ДНК обмениваются этой информацией с помощью электромагнитных волн, в том числе акустических и световых. Сегодня учёные научились «накачивать» ДНК энергией света и звука. Как бы осветили и прочитали упрятанные страницы генетических текстов. Запуская определённые генетические программы, они стимулируют резервные возможности организма. В результате выздоравливали безнадёжно больные и оживали мёртвые растения. Человек подобные чудеса может вызвать именно молитвами."
Никакой "волновой генетики" не существует! Никаких физических полей, связанных с ДНК, учёные не находили! Это всё лженаука!!!

Сева, не ведитесь на дешёвые выходки журналистов жёлтых газет и лжеучёных, которые либо разводят людей всякой бреднёй, подкрепляя её своими учёными степенями, либо проводят сомнительные эксперименты в невалидных условиях и затем сами верят, как дети, в то, что получают, приводя это как уже доказанную объективную истину



#48131 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 11:39 в Теория и практика психиатрии

Не знаю про тюрьму,но в диагнозх его писать сейчас нельзя..ХОТЯ многие ОБРАЗОВАННЫЕ врачи продолжают это делать..

Ну я же не диагноз в карточку собрался писать. Главное, что понятие одно и то же

То, что вы мне процитировали...Разберитесь....И почитайте книги и ЭНЦИКЛОПЕДИИ...а не сайты какие-то...Это моя специальность.

Да, с достоверностью источников проблемы - быстро найти достоверную с высокой степенью инфу сложно

Но все же это крайняя мера и нужно об этом помнить

Крайняя мера - приём АДов? Всё равно не согласен :)
Вы пишите негативно об АДах - у вас негативный опыт их приёма?



#48068 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 02:23 в Теория и практика психиатрии

А выше изложенные замечания по моему посту уж очень писсиместичные.

Ну, это ещё не очень, я и не такую тоску нагонять умею :)

Так где-же выход?

Ну, если депрессия экзогенная, то удовлетворить неудовлетворённые потребности, возможно с помощью психотерапии; если эндогенная - провериться у невропатолога и эндокринолога, нету ли где какой опухоли-воспаления и прочей гадости, поражающей головной мозг или эндокринные железы, ну, и если нет - привет, АДы



#48067 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 02:13 в Теория и практика психиатрии

DDV,
различают еще сезонно-аффективное расстройство:

А по-моему любая эндогенная депрессия не имеет в качестве причины нереализованные потребность/желание (сезонно-аффективное расстройство, насколько я понимаю, тоже эндогенное)



#48050 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 01:04 в Теория и практика психиатрии

Эта зараза продолжается ровно столько сколько мы о ней думаем,

Далеко не всегда так

не одно известное заболевание не ведёт себя таким образом.

Кстати нет, многие психические заболевания при слабой выраженности не доставляют индивидууму субъективно неприятных ощущений, если не вспоминать о том, что является болезненным для человека

главное быть на плаву,действовать,быть активным,не сидеть сложа руки,предаваясь своим страданиям,совершенствовать духовное и физическое здоровье,стремиться к материальному достатку,к улучшению бытовых условий жизни,

При депрессии всё это становится не нужно. Да и постоянно пытаться выбросить из головы своё состояние и занимать чем-либо голову для многих слишком тяжело и неудовлетворительно

Депрессия это следствие наших нереализованных желаний,и тут две причины,либо желания нереальны,либо мы не прилагаем достаточно усилий для их реализации....

А не может ли депрессия вообще не иметь в качестве причины какую-либо нереализованную потребность/желание? Просто возникнуть независимо от реализованности желаний?



#48084 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 04:55 в Теория и практика психиатрии

То есть как я понял либо психотерапия либо АД,а собственные решительные действия по решению реальных проблем и улучшению жизни к лучшему - не в расчет.....
Мммм.....Да..... Нечего не имею против психотерапии и АД,но в большинстве случаев,по крайней мере с которыми я сталкивался и очень часто,стоят реальные жизненные проблемы и сложные ситуации, которые можно решить только вытерив сопли и подняв свою попу с дивана,а функция психотерапии и АД заключается в том чтобы помочь это сделать,ещё раз повторяю без реальных усилий счастья в жизни не бывает!!!!!

Не ну прально, я писал:

Ну, если депрессия экзогенная, то удовлетворить неудовлетворённые потребности, возможно с помощью психотерапии;

Это если экзогенная, ну а если эндогенная, то повод для тоски найдётся, даже если изо всех сил решать проблемы, так что там толка без лекарств будет мало



#48121 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 09:28 в Теория и практика психиатрии

Не путайте органику с депрессией

Так в чём объективная разница в данном случае? Почему принято преуменьшать значимость психических проблем по сравнению с органическими?
Между прочим, идиотия - крайняя степень умственной отсталости, - как и слабоумие вообще, также является психическим заболеванием, как и депрессия, и не всегда имеет органическое происхождение

Депрессия и неадекватность...Вы считаете себя неадекватным,или вы на самом деле не пытались кого-то зарезать, а просто были в ярости..Такое у многих бывает и без депрессии

Я считаю себя не совсем адекватным и до сих пор временами, и я считаю себя ещё более не адекватным без АДов. Насчёт зарезать - был в ярости, причём в состоянии, когда уже собирался

Про пример-легко...Подавляющее число американцев сидят на АД...И многие из них покончили с собой на этих же АД

Кто сказал, что если бы они не применяли АДы, то суицидов среди них было бы меньше? Кто сказал, что они правильно принимали АДы? Вероятность суицида повышается в первые дни приёма АДа, но для этого и принимают транки в первые дни (точнее, в том числе и для этого). Теоретически можно предположить, что они потеряли надежду после того, как этот АД им не помог, а также - синдром отмены и принятие АДа с другими лекарствами, с которыми нельзя мешать, а также с алкоголем (но тут уже неправильное применение). Насчёт того, что данный АД им не помог - пожалуй, да, но это психологическая причина, они могли потерять последнюю надежду от многого, АД тут не спецефичен ИМХО.
Точно также можно сказать, что многие люди умирают во время приёма антибиотиков, во время лучевой терапии, но это не значит, что антибиотики и лучевая терапия приносят больше вреда, чем пользы

АД-это не волшебная пилюля..Это серьезная вещь..Вам надо это осознать.

А вы думаете, я их раздаю детям, пачками в день съедаю, подкладываю кошке и родителям в еду для прикола, пивом запиваю? В чём должно проявляться моё осознание АДов как серьёзной вещи?



#48197 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 02 Апрель 2012 - 11:47 в Теория и практика психиатрии

не все просто об этом говорят и это рассказывают

Но это видно

Субъективный дискомфорт-понятие крайне относительное...Если б все вокруг были вашего мнения и вашего состояния-вам бы это дискомфорт не доставляло...вы б тогда ударились во что-нибудь другое...

Это - нет, но многое другое могло бы.

Теперь по поводу РОЖАТь на АДАХ....Вы чего там хотите родить??7 Растение???

Очередной бред. Представте мне доказательства, что от АДов рождаются растения. Да, вероятность выкидыша и врождённых проблем (включая тяжёлые) при приёме по крайней мере некоторых из них повышается, но вероятность оного от многого повышается, хотя разумеется по мере возможности следует прекратить приём АДов, если депрессия лёгкая. А про растения - перестаньте выдумывать бредовые страшилки, вы уже второй раз несёте чушь, если вы так пытаетесь привлечь публику на свою сторону, то это плохой способ

Ну хотя-бы вид обнажённого женского тела возбуждает?

Вы не поняли. Я испытываю сексуальное влечение и возбуждение, но мне они кажутся ненормальными и неадекватными (те, кто вообще не испытывают - асексуалы)

Вы,случайно,не родственник Новодворской???

Я про Новодворскую ничего не знаю, даже не помню, как она выглядит ><



#48193 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 02 Апрель 2012 - 11:30 в Теория и практика психиатрии

Должно быть слышал наверное, что секс поднимает настроение

И? Сексуальное влечение и возбуждение - редкостная гадость, вызывающая зависимость и напрочь отключающая способность к мышлению, привращая тем самым человека в животное

(не путать с онанизмом он скорее всего снижает настроение и самооценку)

Хм, далеко не обязательно, всё зависит от отношения человека к онанизму.

И был ли у тебя вообще секс?

Нет конечно. У меня вообще никогда не было девушки. Также никогда не целовался



#48127 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 10:57 в Теория и практика психиатрии

Во-первых употребление данного термина является НЕЗАКОННЫМ уже мне кажется несколько лет.

Незаконным - это как? В тюрьму, что ли, сажают? :huh:

Если вы имеете ввиду глубокую степень УО(умственная отсталость),то побойтесь БОГА! Это тяжелое органическое поражение мозга,носящее диффузный характер...ОНО ТОТАЛЬНО.

Если оно приобретённое (деменция) - то да, если врождённое - то необязательно:
http://meduniver.com...erstvo/667.html
"Известно, что морфологическое строение мозга при слабоумии не отличается от строения мозга у заведомо нормального человека. Поэтому вопрос о происхождении слабоумия является скорее проблемой генетики, а не эмбриологии."

Психические проблемы никто не преуменьшает....Просто это та вариация проблем ,,которые (если опять же они не связаны с органикой) не носят необратимый характер...УО-НЕ ОБРАТИМА!

Однако в ситуации, когда депрессия стабильная и тяжёлая, человек стабильно не может различать полутона жизни, так же, как и при тяжёлой УО стабильно не может учить матан. Если же депрессия проходит или ослабляется временами, то способность человека "разноцветней" эмоционально откликаться на явления жизни или хотя бы учиться этому зависит от степени и времени ослабления

По поводу остальных ваших сказок о прекрасной жизни на психотропах

Я против другого. Я против того, чтобы бояться принимать психотропы, если состояние тяжёлое. Против иррационального страха в отношении психотропов и психиатрии в целом.



#48200 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 03 Апрель 2012 - 12:16 в Теория и практика психиатрии

В таком случае у тебя просматривается по мимо депрессии ещё и сексуальное расстройство,которое возможно даже является первичным.

Эмм, что-то я не понял, какое? :huh:

А психологических травм на сексуальной почве не было?

Возможно, были, но не вижу связи, я вполне осознанно не хочу испытывать сексуальное влечение






Copyright © 2024 Нейролептик.ру