Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации DDV

340 публикаций создано DDV (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#45781 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от DDV на 19 Февраль 2012 - 05:33 в Антидепрессанты

Я не об этом спрашивал.

Да, но зачем менять АД, если вы ещё ничего не можетет сказать о его эффективности и эффективности того, на который вы меняете?



#48264 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от DDV на 04 Апрель 2012 - 01:24 в Нарушения сна

1 таблетка атаракса (25мг) не помогает, видимо нужна ударная доза (75-100 мг).

ИМХО атаракс - очень слабый транк, лично я вообще снотворного действия от него не увидел (да и вообще действия мало, хотя если на вас действует противотревожно достаточно хорошо, то мб)

Я не приемлю категорически оккультных методов лечения (и вообще воздействия на организ), т.е. к бабке, целителю, экстраснсу, гинотизеру и т.д. обращаться не

Какая связь между гипнозом и экстрасенсорикой? :huh: root, выкиньте из головы весь этот бред про греховность и бесовость гипноза, распространяемый невежественными попами. Гипноз - реальный способ лечения, а если слушать таких попов, то и психоанализ у нас греховный, и йога, а главный способ излечения - запретить себе всё и самоунижаться, считая рабом Божием

У меня бессонница 4 года да еще и сидела на феназепаме 2 из них. Мне пытаются лечить депрессию. Так вот я тут и задумалась что от чего депрессия от бессонницы или бесонница от депресиии.

Мне предрогают попробовать Флуоксетин
Кто нибудь пробовал И какой результат?

А разве Флуоксетин не активизирует?



#48301 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от DDV на 04 Апрель 2012 - 08:38 в Нарушения сна

Мне понятны Ваши религиозные взгляды - а отсюда и Ваш диагноз - духовная невменяемость или паралич души.

Хех, как раз вменяемость духовная у меня есть

А о бесовской природе гипноза мне сказали не "невежественные попы" (кстати, уровень любого деревенского батюшки намного выше Вашего), а научная литература

Во-первых, об уровне наших попов не рассказывайте мне. Во-вторых, боюсь вас огорчить, но вам навешали лапшу на уши (уж не попы ли?) - научная литература не может писать о бесовской природе гипноза просто потому, что никакой бесовской природы науке неизвестно, она такими понятиями не оперирует. Скорее всего, очередная полурелигиозная (или псевдорелигиозная) бредня

Да, еще. Религии востока - царство сатаны. Йога - тудаже.

Мдааа >< Какое право вы имеете говорить о демонической природе религий Востока? Говорить о том, что одна религия превосходит другую вообще нельзя - каждая из них представляет собой набор моральных предписаний, никак объективно не определимых. Представте теперь, что буддист думает, что православие - царство сатаны. И каким образом вы можете опровергнуть это? Никак. Только относительно вашей субъективной системы ценностей. Но в результате такого маразма развёртываются религиозные войны - войны, в которых винтиками являются такие, как вы, а управляющими - поганые псевдорелигиозные деятели, суть которых далека от ваших идеалов (надеюсь)

Единственное, что ещё как-то можно объективно оценить - это заповеди типа "не убий", "не укради" и тд, то есть наиболее серьёзные утверждения, без которых человеческое общество превратилось бы в стадо животных. Но и они относительны, могут ставиться под вопросом в критические ситуации. Ну, а мнения о греховности мастурбации, гомо- и бисексуализма, о том, кто главный Бог, главные святые, пророки, о чём можно думать, а о чём нельзя, скока и когда надо и не надо поститься, как хоронить людей, какие животные "грязные", а какие святые, и тд - обычаи, традиции и нормы, никакого реального обоснования не имеющие, зачастую просто способы напоминания человеку религии о себе, чтобы понабожней был и чтоб побольше бабла в храмы нёс, либо утверждения, которые религиозные деятели из-за своего тугодумия, консерватизма и рабского страха перед Богом бояться пересмотреть



#47093 Почему народ не очень любит психиатров?

Отправлено от DDV на 14 Март 2012 - 11:51 в Психиатрический флейм

http://ru.wikipedia....%B2%D0%BA%D0%B0

Здрасте, это ж в военное время

Насчет беременных женщин - все правильно, несколько удручает первоочередное внимание детям. Следовало бы спасать прежде всего трудоспособных и детородных лиц с точки зрения законов выживания, если на то пошло.

Мораль, елки-палки :) Да и вопрос, будут ли эти трудоспособные и детородные лица ещё рожать

бухгалтер вы наша ;)

Эм, не понял



#46409 Почему народ не очень любит психиатров?

Отправлено от DDV на 01 Март 2012 - 02:01 в Психиатрический флейм

Не нужен мне чай) Мне и так хорошо))

Вам-то хорошо, а психиатрам может быть плохо, а то поднимитесь так, что до психиатров достанете



#46402 Почему народ не очень любит психиатров?

Отправлено от DDV на 01 Март 2012 - 12:41 в Психиатрический флейм

Так все-таки психиатры иногда помогают?

Нет, это у Елены88 просто наезды такие :)

ХОРОШЕГО психиатора стоит уважать

Сперва его стоит найти...



#43974 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от DDV на 22 Январь 2012 - 12:17 в Антидепрессанты

Такой вопрос. Мне выписали Феварин по 50 мг на ночь от депрессии. Но в инструкции написано, что он не должен применяться до 18 лет при лечении депрессии, а мне 17 (только недавно исполнилось). При этом другое лекарство, которое не применяется до совершеннолетия - Ламиктал - психиатр заменила, а про это то ли забыла, то ли специально выписала; но проверить я это не могу, поскольку сегодня воскресение, и врач не работает, при этом другие лекарства я уже начал принимать. При этом Феварин был назначен не как альтернатива другим АДам, а как первый. Так применяется ли Флувоксамин при лечении лиц до 18, или стоит уточнить при следующем посещении психиатра, а пока пить остальное?
Кстати, она ещё одно лекарство от 18 выписала - Кавинтон. Но его я принимал ещё в детстве по предписанию одного невропатолога, да и к тому же это неврологическое, а АД - психиатрическое, и последнее страшнее выглядит, с учётом всего, что я читал в Интернете про АДы

Вопрос исчерпан



#43280 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от DDV на 08 Январь 2012 - 05:08 в Антидепрессанты

Такой вопрос. Мне выписали Феварин по 50 мг на ночь от депрессии. Но в инструкции написано, что он не должен применяться до 18 лет при лечении депрессии, а мне 17 (только недавно исполнилось). При этом другое лекарство, которое не применяется до совершеннолетия - Ламиктал - психиатр заменила, а про это то ли забыла, то ли специально выписала; но проверить я это не могу, поскольку сегодня воскресение, и врач не работает, при этом другие лекарства я уже начал принимать. При этом Феварин был назначен не как альтернатива другим АДам, а как первый. Так применяется ли Флувоксамин при лечении лиц до 18, или стоит уточнить при следующем посещении психиатра, а пока пить остальное?
Кстати, она ещё одно лекарство от 18 выписала - Кавинтон. Но его я принимал ещё в детстве по предписанию одного невропатолога, да и к тому же это неврологическое, а АД - психиатрическое, и последнее страшнее выглядит, с учётом всего, что я читал в Интернете про АДы



#48242 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 03 Апрель 2012 - 11:17 в Теория и практика психиатрии

А зачем тогда мужики нужны будут???

А их тогда уже не будет,их и сейчас не так уж и много......

А по вашему мужчина - это машина для оплодотворения? >< Кто-то ещё мои взгляды критикует...

У мужчин лучше развита способность к анализу и пространственное мышление, если уж до такой степени опускаться



#48237 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 03 Апрель 2012 - 10:54 в Теория и практика психиатрии

На форуме встречались высказывания,
что в депрессии человеку и дышать-то трудно становится, эмоции все приглушаются до нулевых значений, а у этого парня ( DDV) судя по всему темперамент сродни итальянскому :blink: О какой депрессии здесь идет речь, вы о чем ?

Во-первых, итальянский характер - это чувственный, холерический, но не забываем, что эмоциональной возбудимостью обладают также и меланхолики. Во-вторых, разве вы про атипичную депрессию не слышали? Когда имеется тоска, пессимистичность, но к этому прибавляются раздражительность, тревожность, двигательная возбудимость и тд?



#48313 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 04 Апрель 2012 - 09:59 в Теория и практика психиатрии

1. Я имею ввиду в биологическом плане..Где там абсурд и нелогичность?

Много в чём. Меня раздражают утверждения о совершенстве человека и природы, потому что я с детства замечаю как раз несовершенства

Нет,у-хромосома ничего не знала, просто если отследить эволюцию-слабые виды склонны вымирать.

Слабые виды вымирают в результате вытеснения сильными и лишения ими благ в ситуации борьбы за существование и естесственного отбора. Они же не просто так вымирают, узнав, что они слабые. Но ведь тут нет же никакого вытеснения! В современном обществе борьба за существование и естесственный отбор нивелированы до минимума, даже полные инвалиды без конечностей выживают (не важно, что именно выживают во многих странах, в том числе в России, а не живут, - именно выживают) и порой оставляют потомство. А тут вымирание мужчин с хромосомой связано, то есть никакой связи нет с тем, что они слабые (и это ещё вопрос, слабые ли мы)



#48603 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 10 Апрель 2012 - 08:44 в Теория и практика психиатрии

Для меня самое обидное, что произошли необратимые изменения личности. Из инициативной , деятельной, общительной женщины я прератилась в зомби ничем кроме своего состояния не интересующейся. На другое не хватает не эмоциональных ни душевных сил.

Бррр, та же хрень. Разве что я не был общительным, да и не особо инициативным, но всё же гораздо более деятельным. Хотя в моём случае не все изменения такие уж и неприятные



#48236 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 03 Апрель 2012 - 10:49 в Теория и практика психиатрии

DDV, Вы такой чудесный!)))

К сожалению нет, если бы вы узнали меня поближе, вы бы сильно разочаровались

Вам что, правда так мало лет?

Да

Мне кажется, что это форумчане ляпнули от балды колхозное "тебе чо, 15?" - а Вы им подыгрываете)).

Отчасти да, но такие сообщения видно, остальные серьёзны

Но если Вы и впрямь столь юны - Вам нужно на философский.

Мне нравится философия, но мне сложно выбрать какое-то одно направление образования. Мне нравится в первую очередь логика, но как отдельное направление её нет - сейчас она фактически разорвана между математическимим и философскими науками. А в философии мне не нравится читать чужие труды лень дочитывать :) - и особенно историческая часть (всегда были проблемы с историей, не могу связывать события и даты)

либо ты тяжело больной человек,

Больной - в чём?

редкостный малодушный лентяй, сидящий на шее у своих родителей

Согласен

и не понимающий до конца трагичность своей ситуации.

Трагичности - в чём?

А с такими взглядами на мир за три года вы думаете что-то изменится?

Чем вам не нравятся мои взгляды конкретно?

Да бог с ней,с этой трудоспособностью,а размножаться мы как будем? В онлайн играх устраивать свидания и мастурбировать друг перед другом......

С помощью экстракорпорального размножения - искусственного оплодотворения яйцеклетки и занесения её обратно женщине, а затем - полностью в пробирке (когда наука и техника достигнут достаточного уровня). Чем вам этот способ не нравится?



#48310 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 04 Апрель 2012 - 09:46 в Теория и практика психиатрии

Во-первых, фотоны не имеют массы покоя и не существуют в статическом состоянии, они движутся пока не передадут всю свою энергию другим частицам или атомам вещества. Во-вторых, неизвестно как и какими датчиками определяли положение фотонов, не влияя на них.

Вот именно

Также были лабораторные опыты по изучению кристаллов воды, первым исследователем в этом направлении стал доктор Масару Эмото.

Дада, слышал, даже книгу читал

Научность не оставляет сомнений, не правда ли?

К сожалению, нет. Эти опыты с кристаллами льда так и не были проведены по методу двойного слепого плацебо-контролируемого исследования



#48309 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 04 Апрель 2012 - 09:42 в Теория и практика психиатрии

Гипотеза связана с тем, что в природе все рассчитано и продумано.

Очередное бездоказательное философское утверждение оптимистов-жизнелюбов. Я даже близко ничего подобного не вижу, скорее наоборот - вижу абсурд и нелогичность

Дело в том, что мужчины исчезали не на стадии,когда они были НЕОБХОДИМЫ для продолжения рода, на стадии когда стало развиваться искуственное оплодотворение. Когда мужская особь перестала быть необходимой для продления рода и поддержания природного баланса

Интересно знать, как появление искусственного оплодотворения повлияло на популяцию мужчин? Y-хромосома что, телепатически узнала о появлении искусственного оплодотворения и стала разрушаться? :huh:

Оно сейчас МАЛО распространено.

Оно - это естесственное оплодотворение? То есть в основном сейчас люди в пробирках появляются? :blink:



#48184 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 02 Апрель 2012 - 09:04 в Теория и практика психиатрии

Потому что правила существуют для того.чтоб в них были исключения.. И не факт,что на вашей психике прием данной группы средств отразится так же,как и на других 50-ти людях.

Не факт, что выпитая утром чашка кофе не приведёт к тяжелейшей аллергической коме. Не факт, что неудобная обувь не приведёт к воспалению, а затем к гангрене. Не факт, что на дорогу на работу не вылетит взбешённая собака и не вцепится человеку в глотку. Очень много "не факт".

DDV,
Не бери в штыки советы форумчан, люди проживают такие же проблемы не понаслышке.

Мне не нравится, что советы форумчан приводят к стремлению избегать психиатрического лечения вообще, либо по крайней мере к страху перед психотропами. Всякие ужастики, которые рассказывают о психотропах, как правило, являются отдельными побочными случаями или результатом неправильного лечения. Но это приводит к атмосфере страха перед психотропами и психиатрией, что, в свою очередь, приводит к необоснованным страданиям запуганных людей, основанных нередко на невежестве, ну, или, покрайней мере, на дурных врачах

Главное перессмотреть распорядок дня.
Всё-таки подъём и ложится спать надо осуществлять вместе с солнышком. В 6-7-8 подъём, в 11-00 бай-бай.

Это да, распорядок важная вещь, но прокомментирую. Во-первых, 6-7 слишком рано для нас. Не забываем, что Медвед отменил смену времени, но вместо того, чтобы оставить зимнее, додумался сделать искусственное, летнее. В итоге теперь наше время отстаёт до природного на +2 часа: +1 час летнее время Медведа и +1 час Декретное время Владимира Ильича. В итоге 6-7 часов превращаются в 4-5 часов, что как-то рановато. Также следует заметить, что в конце осени и зимой солнце встаёт не в 6-7, и даже не в 8, а далеко за 9. Так что зимой неплохо было бы спать до 9 или даже 10.

Все эти ночные клубы, комп, телевизор по ночам до добра не доводят. Конечно, если всю ночь просидеть за ящиком-весь следующий день будет испорчен. Это серьёзный сбой всех биоритмов.

Да, я сам ложусь спать часов в 1-4 (а если болею и не надо в инст, то и до 5 могу), и потом либо встаю в 12-15, либо возвращаюсь из инста как зомби, просыпаю вечер и просыпаюсь всё тем же зомби. Давно уже хотел изменить режим, но, как это ни плохо, не получается. Заметил, что если сплю положенные мне 8-9 часов, то просыпаюсь всё равно невыспавшимся, и если прибавить отвратительное настроение почти каждое утро, засыпаю снова, и просыпаюсь уже днём, после чего ночью не могу заснуть; но даже если что-то меня растолкает утром, всё равно днём вялый заваливаюсь спать, просыпаюсь вечером и опять не могу заснуть - видимо, от депры такое. Более того, обычно на ночь на меня наваливает тоска (иногда - именно усиливается, а иногда просто от того, что весь день я забиваю компом или музыкой, а под вечер оказываюсь сам с собой), и заставить себя лечь почти нереально

Мне нравится, что у тебя есть своя позиция, я желаю тебе выздоровления с АДами или без!

Спасибо

НИ ОДИН

Чё?

Не знаю насчет эндогенности,
но сезонно-аффективная депрессия зачастую протекает на фоне вялотекущей шизофрении

Ой, не нравится мне диагноз - вялотекущая шизофрения, как и МКБэшное шизотипическое расстройство. Уж больно размазанные вещи



#48084 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 04:55 в Теория и практика психиатрии

То есть как я понял либо психотерапия либо АД,а собственные решительные действия по решению реальных проблем и улучшению жизни к лучшему - не в расчет.....
Мммм.....Да..... Нечего не имею против психотерапии и АД,но в большинстве случаев,по крайней мере с которыми я сталкивался и очень часто,стоят реальные жизненные проблемы и сложные ситуации, которые можно решить только вытерив сопли и подняв свою попу с дивана,а функция психотерапии и АД заключается в том чтобы помочь это сделать,ещё раз повторяю без реальных усилий счастья в жизни не бывает!!!!!

Не ну прально, я писал:

Ну, если депрессия экзогенная, то удовлетворить неудовлетворённые потребности, возможно с помощью психотерапии;

Это если экзогенная, ну а если эндогенная, то повод для тоски найдётся, даже если изо всех сил решать проблемы, так что там толка без лекарств будет мало



#48068 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 02:23 в Теория и практика психиатрии

А выше изложенные замечания по моему посту уж очень писсиместичные.

Ну, это ещё не очень, я и не такую тоску нагонять умею :)

Так где-же выход?

Ну, если депрессия экзогенная, то удовлетворить неудовлетворённые потребности, возможно с помощью психотерапии; если эндогенная - провериться у невропатолога и эндокринолога, нету ли где какой опухоли-воспаления и прочей гадости, поражающей головной мозг или эндокринные железы, ну, и если нет - привет, АДы



#48067 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 02:13 в Теория и практика психиатрии

DDV,
различают еще сезонно-аффективное расстройство:

А по-моему любая эндогенная депрессия не имеет в качестве причины нереализованные потребность/желание (сезонно-аффективное расстройство, насколько я понимаю, тоже эндогенное)



#48094 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 06:00 в Теория и практика психиатрии

Ай яй яй, DDV, ты уже который месяц (или год?)

Почти 3 месяца

Она таблетками только и лечиться. И никаких психотерапий.

Здрасте-прехали, я не говорил, что она психотерапиями не лечится; я говорил, что в первую очередь нужно начать приём лекарств, если состояние ооочень хреновое, настолько, что психотерапия труднопроводима и/или неэффективна

И вообще всё плохо.

Это да, всё совсем плохо, а скоро ещё конец света передавали, ээх, что же делать-то теперь?

Тебе 18? Или 17 даже? Блять, да что за люди то пошли нынче, в 17 лет пытаются основы миропонимания разгадать, прикрываясь всякими эндогенностями...

А я что, должен основы мироздания тока на пенсии разгадывать, что ли? ;) Эндогенностью я не прикрываюсь, я ею интересуюсь.

А надо идти вперёд.

Щас я никуда не пойду, потому что я стою на перепутье, и куда-либо идти в своей жизни больше не хочу, потому что всегда шёл не туда, куда мне нужно было

Если с АД слезет, через пару лет взгляды на жизнь в корне поменяются...

... и я окажусь либо на том свете с перерезанными венами, либо в психушке, где из меня сделают овоща, либо в тюрьме, после того, как у меня будет приступ ярости, либо буду валятся под забором с бутылкой водки. Спасибо, тех взглядов на жизнь, которые были у меня до начала лечения, я больше не хочу

Единственное ,что тут уже юношеская психика травмирована психотропами..

Ну и брееед >< Она была травмирована ещё задолго до начала лечения психотропами, и если бы она травмировалась ими, они были бы запрещены для употребления несовершеннолетними. Товарищ Шкипер, если вы видели только фенотиазиновых монстров, выходящих из психушек с необразованными лечащими врачами, не надо всех принимающих АДы с ними равнять

Это уже искусственное состояние,из которого теперь тяжело выйти,если не взять себя в руки

Вопрос - зачем из него выходить? Почему если искусственное, то обязательно плохое? Люди живут с искусственными сердечными клапанами, и что, их тоже оставить как есть, без помощи, хотя бы искусственной?

что человек молодой,неопытный да ещё и болен,не хотел травмировать и без того ослабленную психику.....

Ага, ну спасибо, вы б мне ещё пряников подарили бы, тогда б я вообще был бы счастлив



#48127 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 10:57 в Теория и практика психиатрии

Во-первых употребление данного термина является НЕЗАКОННЫМ уже мне кажется несколько лет.

Незаконным - это как? В тюрьму, что ли, сажают? :huh:

Если вы имеете ввиду глубокую степень УО(умственная отсталость),то побойтесь БОГА! Это тяжелое органическое поражение мозга,носящее диффузный характер...ОНО ТОТАЛЬНО.

Если оно приобретённое (деменция) - то да, если врождённое - то необязательно:
http://meduniver.com...erstvo/667.html
"Известно, что морфологическое строение мозга при слабоумии не отличается от строения мозга у заведомо нормального человека. Поэтому вопрос о происхождении слабоумия является скорее проблемой генетики, а не эмбриологии."

Психические проблемы никто не преуменьшает....Просто это та вариация проблем ,,которые (если опять же они не связаны с органикой) не носят необратимый характер...УО-НЕ ОБРАТИМА!

Однако в ситуации, когда депрессия стабильная и тяжёлая, человек стабильно не может различать полутона жизни, так же, как и при тяжёлой УО стабильно не может учить матан. Если же депрессия проходит или ослабляется временами, то способность человека "разноцветней" эмоционально откликаться на явления жизни или хотя бы учиться этому зависит от степени и времени ослабления

По поводу остальных ваших сказок о прекрасной жизни на психотропах

Я против другого. Я против того, чтобы бояться принимать психотропы, если состояние тяжёлое. Против иррационального страха в отношении психотропов и психиатрии в целом.



#48204 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 03 Апрель 2012 - 12:38 в Теория и практика психиатрии

А во-вторых, мне кажется вы не в себе :)))

Охохох, мне тоже так кажется

Уж не побочка ли это АД???

Дада, канешно. Теперь пойдёте рассказывать другим новую байку - как встретили паренька, который свихнулся от АДов?

Мне иногда кажется,что вы прикалываетесь, а на самом деле так не считаете :)))

Мне тоже иногда так кажется

Либо (судя из этих и ваших летописей про идиотию) вы в корне ни имеете ни малейшего понятия о натальном,пренатальном и перинатальном периодах развития

Неа. Но я по крайней мере не употребляю в споре эмоционально яркие, но абсолютно не соответствующие действительности фразы

Возможно, я погорячился. Покажите мне статью, откуда вы взяли, что АДы травмируют психику (при употреблении в юношеском возрасте) и приводят к рождению "растений" (при употреблении во время беременности). Ну, или хотя бы объясните, из чего вы это вывели логически



#48200 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 03 Апрель 2012 - 12:16 в Теория и практика психиатрии

В таком случае у тебя просматривается по мимо депрессии ещё и сексуальное расстройство,которое возможно даже является первичным.

Эмм, что-то я не понял, какое? :huh:

А психологических травм на сексуальной почве не было?

Возможно, были, но не вижу связи, я вполне осознанно не хочу испытывать сексуальное влечение



#48131 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 01 Апрель 2012 - 11:39 в Теория и практика психиатрии

Не знаю про тюрьму,но в диагнозх его писать сейчас нельзя..ХОТЯ многие ОБРАЗОВАННЫЕ врачи продолжают это делать..

Ну я же не диагноз в карточку собрался писать. Главное, что понятие одно и то же

То, что вы мне процитировали...Разберитесь....И почитайте книги и ЭНЦИКЛОПЕДИИ...а не сайты какие-то...Это моя специальность.

Да, с достоверностью источников проблемы - быстро найти достоверную с высокой степенью инфу сложно

Но все же это крайняя мера и нужно об этом помнить

Крайняя мера - приём АДов? Всё равно не согласен :)
Вы пишите негативно об АДах - у вас негативный опыт их приёма?



#48205 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от DDV на 03 Апрель 2012 - 12:49 в Теория и практика психиатрии

Существует прямая связь между депрессией и сексуальным влечением. Надо вам проверить уровень тестостерона для начала.

А причём тут тестостерон? Я же говорю, я испытываю влечение, но оно кажется мне абсурдным и отвратительным

Что бы понять это надо попробовать заняться реальным сексом,

Ни за что... Зачем, ведь это наркотик? Я вообще склонен ко всяким зависимостям (наверно, из-за отсутствия силы воли). Я и в зависимость от мастурбации попал, и от компьютерных игрушек когда-то, и вообще много от чего, слава Богу, пью АД, либидо понизилось и теперь могу прекратить с онанизмом. В любом случае, даже если отменить АД, уже будет легче после долгого воздержания

ты же не хочешь прожить всю жизнь бесполым существом,

Очень даже не прочь, это было бы прекрасно

ограниченным мастурбацией....

Я ж говорю, что пытаюсь прекратить и её






Copyright © 2024 Нейролептик.ру