Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Джексон

7 публикаций создано Джексон (учитываются публикации только с 05-Июль 23)


#48443 Подходит ли мне трифтазин?

Отправлено от Джексон на 07 Апрель 2012 - 10:42 в Консультация у специалиста

Такого состояния быть не должно. Возможно стоить обратиться к другому специалисту для объективизации вашего психического состояния и целесообразности перехода на другой препарат.

Спасибо за консультацию, наверное так и сделаю



#48253 Подходит ли мне трифтазин?

Отправлено от Джексон на 04 Апрель 2012 - 12:04 в Консультация у специалиста

Джексон, а как ваши близкие люди оценивают ваше состояние?

Моя мама недовольна что я целыми днями сижу дома, ничем не занимаюсь, даже прогуляться меня не выгнать
Ей не нравится что я много сплю, иногда просто могу валяться на диване и ничего не делаю, вот
Ее наверное только и радует что у меня пока нет обострений уже год
А мой молодой человек не знает что я болею, он думает что я всегда такая соня была и неподъемная



#47953 Подходит ли мне трифтазин?

Отправлено от Джексон на 30 Март 2012 - 12:13 в Консультация у специалиста

А чем именно доволен ваш лечащий врач?

Так мой вопрос так и остался без ответа???



#47627 Подходит ли мне трифтазин?

Отправлено от Джексон на 23 Март 2012 - 01:48 в Консультация у специалиста

А чем именно доволен ваш лечащий врач?

Врач доволен тем, что у меня нет обострения
На прошлой неделе снизили дозировку трифтазина до 7,5 мг в сутки (а начинали лечить с 17,5 мг в сутки)
Вот видимо этим и доволен



#47263 Подходит ли мне трифтазин?

Отправлено от Джексон на 18 Март 2012 - 01:53 в Консультация у специалиста

добрый день
очень хочу у вас проконсультироваться
принимаю трифтазин уже почти год, до этого лечили год зипрексой (это был просто ад) и полтора года пила сероквель, однако у меня на нем было обострение и препарат отменили, хотя чувствовала себя неплохо на нем
диагноз ф20.0
сейчас пью трифтазин, дозировка 5 утром и 5 мг на ночь
поначалу все было вроде ничего, более-менее себя чувствовала, занималась спортом, был интерес к жизни
но чем дальше, тем хуже
сейчас чувствую себя постоянно вялой, сонливой, пропал интерес к жизни, ничего неохота, готова целыми днями лежать на кровати и ничего не делать, с работы уволили, да и работать щас в таком состоянии я врядли смогу, стала более замкнутая, хотя раньше была очень общительная, в общем изменилась вся, малейший труд меня переутомляет
врачу на это жаловалась, она говорит что я просто капризничаю
хотя 4 месяца назад перед увольнением я на работе сильно уставала, приходила домой и целый вечер просто лежала на диване и потом спать и снова на работу и так по кругу, так вот мне прописали ципралекс (я его почти что выпросила), вроде было чуть лучше, но тока чуть-чуть
может мне трифтазин не подходит??? ведь такое состояние это не нормально
а мой врач сейчас мною доволен, вот



#45992 нейролептики и лишний вес

Отправлено от Джексон на 23 Февраль 2012 - 06:26 в Нейролептики

я пила зипрексу, от нее сильно поправилась
потом был сероквель - при регулярных занятиях спортом вес стоял
от трифтазина поправилась всего на несколько кг
вот так вот



#45991 Трифтазин (Трифлуоперазин)

Отправлено от Джексон на 23 Февраль 2012 - 06:16 в Нейролептики

добрый день
очень хочу у вас проконсультироваться
принимаю трифтазин уже почти год, до этого лечили год зипрексой (это был просто ад) и полтора года пила сероквель, однако у меня на нем было обострение и препарат отменили, хотя чувствовала себя неплохо на нем
диагноз ф20
сейчас пью трифтазин, дозировка 5 утром и 5 мг на ночь
поначалу все было вроде ничего, более-менее себя чувствовала, занималась спортом, был интерес к жизни
но чем дальше, тем хуже
<p>сейчас чувствую себя постоянно вялой, сонливой, пропал интерес к жизни, ничего неохота, готова целыми днями лежать на кровати и ничего не делать, с работы уволили, да и работать щас в таком состоянии я врядли смогу, стала более замкнутая, хотя раньше была очень общительная, в общем изменилась вся, малейший труд меня переутомляет
врачу на это жаловалась, она говорит что я просто капризничаю
хотя 4 месяца назад перед увольнением я на работе сильно уставала, приходила домой и целый вечер просто лежала на диване и потом спать и снова на работу и так по кругу, так вот мне прописали ципралекс (я его почти что выпросила), вроде было чуть лучше, но тока чуть-чуть
может мне трифтазин не подходит??? ведь такое состояние это не нормально
а мой врач сейчас мною доволен, вот






Copyright © 2024 Нейролептик.ру