Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Huba

3 публикаций создано Huba (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#48670 Шизофрения ли уменя?

Отправлено от Huba на 11 Апрель 2012 - 06:57 в Шизо...

Еще я очень устал изо дня в день уже год глотать таблы,очень хочу жить без них,возможно ли это?



#48664 Шизофрения ли уменя?

Отправлено от Huba на 11 Апрель 2012 - 06:11 в Шизо...

А зачем курил? Больше не будешь. По таким симптомам диагноз не поставить. Раз дают АД, значит есть негативная симптоматика шизофрении. Но шизофрении думаю нету. Может ШТР, ШАР. Опишите лучше подробнее, что беспокоит. Телепатия? Голоса? Есть?

Чуство жизни знаете пропало,чувствую себя овощем,настроение не очень,хотя пару месяцев после больницы чувствовал себя прекрасно. В больницу я попал с ПА и распиранием головы,ни голосов ни чего другого у меня не было.



#48647 Шизофрения ли уменя?

Отправлено от Huba на 11 Апрель 2012 - 02:22 в Шизо...

Здравствуйте уважаемые специальисты!Я прошу у вас помощи в определении моего диагноза.После того как я покурил махорки я поехал домой,приехав домой у меня начала болеть голова,было чувтсво распирания и давления из нутри,казалось будто бы щас лопнет.Я думал отлежусь пройдет,но через неделю ничего не прошло.Всю неделю я сходил с ума,в итоге мы пошле в поликлинику к психиатору и он направил меня психо-невралогическую больницу города Омска.Приехал я туда с дикой паникой,думал что у меня опухоль и я умру.Положили меня в 12 отделение для подростков.Первый день мне вкололи снотворное и я уснул.Далее мне две недели ставили капельницы и кололи амитриптилин,ах да еще я принимал рилептид.Там я познакомился с одним пацаном который мне расказал свою историю точ в точ как у меня.Он тоже покурил и у него болела голова как у меня,лежал он в наркологическом диспансере,но не принимал психотропных препаратов как я и в то время когда я с ним лежал,он уже ничего не пил.И вот уже год я принимаю рилептид 2 таблетки утром и вечером и велаксин 2 таблетки.Диагноза моего я так и незнаю...






Copyright © 2024 Нейролептик.ру