Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Лисичка

2 публикаций создано Лисичка (учитываются публикации только с 03-Июль 23)


#51270 Кодеиновая ломка

Отправлено от Лисичка на 15 Июнь 2012 - 05:29 в Наркология


Лисичка, не нужно тебе это. Ты ведь такая молодая еще - организм еще только развивается. Найти таблетки или кайф, все зависит от силы желания, учти втянешься - жизнь превратиться просто в ад, локти будешь кусать, сколько кайфовой жизни не продолжаться - конец всегда один...
Пока у тебя есть возможность легко от этого отделаться

спасибо. самое плохое наверное, что я всё осознаю. я смотрела фильмы, читала литературу и статьи, что бы отбить желание. я знаю как это страшно, но, чёрт возьми, тянет.

и сейчас мне очень плохо, даже мама начала палить и подозревать. а ведь Вы правы, это я ещё легко отделываюсь..



#51227 Кодеиновая ломка

Отправлено от Лисичка на 14 Июнь 2012 - 10:40 в Наркология

Здравствуйте. мне 17 лет и у меня проблема.
я, не знаю можно ли это назвать "сижу", но в общем я употребляю кодеин. сначала был нурофен плюс, но он очень убил мои почки. и от него очень жестокие отходосы были - было желание убить каждого кто рядом хотя бы дышит. прочитала что коделак помягче да и на организм действует менее ужасно. и конечно мне так понравилось, что я начала употреблять больше и почти каждый день. были времена когда каждый день употребляла. и если раньше я могла употребить раз в две недели, то с конца апреля я употребляла в неделю точно четыре раза, иногда каждый день.
и вот по сути неделю я уже не употребляю. я познакомилась с одним фармацевтом и он мне сказал, так словно не взначай (хотя на тот момент я была под действием коделака), что вот типа уже нигде не продают, и люди не купят. я начала спорить с ним, что люди которым это надо всегда найдут.
и вот неделю назад просто перестала употреблять и даже не ходила в аптеку. и всё было нормально.

но эти два дня это просто ужасно. у меня началась паника, ужасное негативное состояние, лень, и в тоже время не могу сидеть на месте, у меня просто ужасно болят зубы ВСЕ, першит в горле и ужасный насморк (думала что простудилась, да как?), просто убийственно болит голова, тошнит, а сладкое жру.

и тут мне так захотелось пробежаться по аптекам да найти хотя бы на последний раз, да денег нет уже личных!
а тут ещё надо не спалится перед родителями. ну в общей сложности два года употребляла с перерывами.

так вот почему кумарить стало лишь через неделю? и неужели уже правда не найду нигде таблетки?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру