Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Гвоздика

6 публикаций создано Гвоздика (учитываются публикации только с 26-Сентябрь 23)


#54584 Женьшень

Отправлено от Гвоздика на 30 Август 2012 - 02:17 в "Ноотропы"

Может у кого-то найдется ссылочка на какие-то исследования по природных адаптогенах. Думаю себе в чаек из шиповника и эхинацеи добавлять (т.к. кофеин-содержащие напитки не употребляю, а утром надо час чтобы прийти в себя), но нужно знать за что деньги отдам, да и может есть что-то лучше? Слышал что Элеутерококк мягче и потентнее чем женьшень?

От элеутероккока у меня сердце начало стучать. Тахикардия сильная.



#54583 апатия, депрессия, усталось

Отправлено от Гвоздика на 30 Август 2012 - 02:13 в Консультация у специалиста

Сходила к невропатологу. Сделали МРТ головного мозга, обследовали сердечко по холер - мониторингу. Поставили диагноз-энцефалопатия, дополнительно сказали к кардиологу. Кто что может подсказать, насколько реально вылечиться??Сплю все равно плохо, апатия. Пока всех врачей обойду - кажется сдохну.



#53516 апатия, депрессия, усталось

Отправлено от Гвоздика на 04 Август 2012 - 10:05 в Консультация у специалиста

Купила полижен, элеутерокк. Начну с них. Попью месяц, посмотрю. Спортом надо заняться. Может воля поможет. Все говорят что я волевой человек.антидепрессантов боюсь.



#53508 апатия, депрессия, усталось

Отправлено от Гвоздика на 04 Август 2012 - 04:11 в Консультация у специалиста

с какого врача хоть начать...незнаю



#53507 апатия, депрессия, усталось

Отправлено от Гвоздика на 04 Август 2012 - 03:42 в Консультация у специалиста

А нельзя самостоятельно выйти из ситуации. К психиатору не хочется.



#53490 апатия, депрессия, усталось

Отправлено от Гвоздика на 04 Август 2012 - 01:00 в Консультация у специалиста

Здравствуйте.
Мне 36 лет. Замужем, имею сына 13 лет. Работаю на государственной службе, начальникоьм отдела среднего звена.
Беспокоит постоянное ощущение усталости, с утра разбитая, нет интереса к жизни, безразличие ко всему. Раньше, лет 6-7 лет назад была очень активной, всё успевала: и работать , и за ребенком смотреть, и общаться с друзьми, энергия кипела. много достигла по сравнению со своими сверстниками.
Сейчас для меня всё проблемно: не люблю ходить в гости, ни скем не общаюсь, могу днями, неделями, месяцами лежать на диване и ничего не делать.Раздражительна, очень нервная, даже по мелочам,разучилась поддерживать общение. Пролежала 2 недели в отпуске, даже дома не смогла прибраться. Готовить еду, делать покупки, ухаживать за собой тоже перестала.Сплю на ходу.Всегда хочу спать.Похудела. Зацикливаюсь на всяких мелочах и терзаю себя.Не чувствую себя.Вообще ничего не чувствую.
Переживаю за свою семью. Жалко их. Вдруг внезапно стала как инвалид, беспомощным и никчемным. На работе перевели на менее ответственную должность. Думаю, скоро при таком положении меня вообще понизят или уволят. И вообще могу скатиться вниз, на дно и всё потерять. А ничего сделать не могу. Сил нет.
Прошла в интернете тест, по результатам - тяжелая депрессия. Как лечить?
Заранее спасибо.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру