Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Евгений177

4 публикаций создано Евгений177 (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#59314 Какой у меня диагноз?

Отправлено от Евгений177 на 09 Ноябрь 2012 - 06:54 в Шизо...

Потому что я спрашивал у врача мне он сказал что у меня острое расстройство, но я не помню полное название диагноза



#59310 Какой у меня диагноз?

Отправлено от Евгений177 на 09 Ноябрь 2012 - 06:12 в Шизо...

А может шизоафективное расстройство?



#59292 Какой у меня диагноз?

Отправлено от Евгений177 на 09 Ноябрь 2012 - 02:05 в Шизо...

Голоса приказывали, обсуждали людей, бывали случаи когда мне было моторошно от того что я видел, голоса были как снаружи так и внутри, недавно было такое - я пришел домой и хотел закрыть квартиру потому, что подумал что меня увидели люди на улице которые прийдут ко мне домой, побьют меня за то, что я шизофреник. Я лечусь уже как 1 год и 4 месяца, за это время понял что мне с каждним днем все труднее мыслить и общаться с людьми. После первого месяца лечения принимал солерон 100 по две таблетки в день. Сейчас принимаю сердолект 6 мг., флюанксол 1 мг. Врачи говорят что через 3-5 год я адаптируюсь и вылечат меня не знаю правда на счет второго!



#57864 Какой у меня диагноз?

Отправлено от Евгений177 на 24 Октябрь 2012 - 12:47 в Шизо...

Здравствуйте, вопрос в том что, я не знаю своего диагноза, только знаю, что когда первый раз попал к врачу, он сказал, что у меня психоз.Голоса были но прошли. Если у меня шизофрения то подскажите какая форма? Я лечусь уже как год, переодически ложусь в больницу, принимаю сердолект 6 мл. и флюанксол 1мл.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру