Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Кирилл Маскаев

5 публикаций создано Кирилл Маскаев (учитываются публикации только с 26-Сентябрь 23)


#62226 помогите с диагнозом

Отправлено от Кирилл Маскаев на 26 Декабрь 2012 - 09:42 в Шизо...

Спасибо!



#62200 помогите с диагнозом

Отправлено от Кирилл Маскаев на 25 Декабрь 2012 - 09:04 в Шизо...

я не кпотребляю смеси два года и желания к ним возвращаться нет никакого! имею отвественную работу и мне нужен ясный ум. К сожалению в моей молодости произошли такие глупости и я хочу побороться с их последствиями пока не поздно



#62145 арахноидальная ликворная киста

Отправлено от Кирилл Маскаев на 24 Декабрь 2012 - 05:46 в Органические расстройства

Схожие симптомы наблюдаю у себя ! У меня арахноидальная киста височной области. Также после употребления JWH появлялось чувство нереальности. Щас происходит редко. Употребляю ТГК. Принимал глицин, танакан.



#62143 помогите с диагнозом

Отправлено от Кирилл Маскаев на 24 Декабрь 2012 - 04:43 в Шизо...

Возможно ли восстановление при полном отказе от всех веществ? какие препараты для улучшение посоветуете ?



#62125 помогите с диагнозом

Отправлено от Кирилл Маскаев на 24 Декабрь 2012 - 09:16 в Шизо...

22 года В течении примерно двух лет (с 18) систематически употреблял курительные смеси, пробовал соли для ванн, стал отмечать потеряю памяти, разбитость без приема смесей, резко уменьшился круг общения и даже стал ограничиваться 4-5 людьми, показатели по учебе ухудшились. Решил остановиться, отказался от спайса, прошел год - принимал глицин, курил марихуану изредка, при алкогольном опьянении вел себя крайне неадекватно, после похмелье было очень сильным мопровождалось головными болями и чувством страха, подавленностью, и странным чувством что все нереально и даже страхом смерти. Потом такие симптомы могли появляться в трезвом состоянии и потом проходить, при курении марихуаны могли возникать "загоны" для меня это было странно так как раньше мог курить что угодно и был спокоен. Сейчас прошло уже два года как перестал употреблять спайс, описанные выше симптомы изредка но появляются также замечаю некотрую неадекватность за собой заключающуюся в перепадах настроения, в социапатии, в отношениях с людьми. подскажите что это и как бороться ?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру