Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Собака

1 публикаций создано Собака (учитываются публикации только с 03-Июль 23)


#68813 Что со мной и как с этим справится?

Отправлено от Собака на 31 Март 2013 - 01:00 в Консультация у специалиста

Здраствуйте. Меня зовут Иван мне 19 лет и меня уже около года мучает одна прблема, а в последнее время стало еще хуже. У меня очень резко меняется настроение, бывае сежу грущу или злюсь или еще что небуть (такое настроение почти всегда без видимых на то причин) и тут резко может пойти подъем настроения и я могу начать веселится и т. д. (но всеже большуюю половину времени у меня плохое настроение). Иногда начинают раздражать близкие мне люди, могу сними нормально общатся и тут батс и все уже ктото раздрожает. Бывает такое что я сижу и меня может кинуть в смех без видимой на то причины. Сначала думал что это из за работы, из за усталости. Я пошол в отпуск, отдыхал три недели, а по возвращению из отпуска на работу стало еще хуже. Я начал слышать какието звуки, не так что постоянно я их слышу, это было несколько раз, когда ехал я домой (я был сам) послышал как ктото сказал стой, потом через пару дней я ишо и слышал шаги как будто кто то идет по снегу за мной с зади я одернулся там не кого небыло и после этого я еще пару раз слышал какието непонятные звуки, даже не могу их описать. В последнее время меня не покидают мысли о смерти или каих либо увечий (нет, я не хочу покончить жизнь самойбийством я даже умирать не хочу), просто когда я еду домой или на работу меня посещают такие мысли чтоб попасть в ДТП, а там что со мной будет уже пофиг.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру