Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Инна***

2 публикаций создано Инна*** (учитываются публикации только с 05-Июль 23)


#69944 Фенибут

Отправлено от Инна*** на 11 Апрель 2013 - 07:59 в "Ноотропы"

мой рецепт прост - спать, спать, спать. Месяц на отсыпание! Не пить спиртного! Отходняки хорошо снимает трава и вообще лучше трава/гашиш, чем амфетамины. Три года проторчал и бросил без сожаления и малейшего усилия, ни одного положительного эмоционального воспоминания не осталось, а вот это - удивительно. Не жалею ни о чём.
И - никакого феноотропила! После спидов ты его и не почувствуешь.
Да, рецепт неполон. Мультивитамины (Аэровит хорош), пирацетам - обязательно (на системе и на отмене пил 6-8Х400 утро и два раза днём 4Х400), панангин (для сердца после системы ой как надо!), гепатопротектор (мы пили карсил, кто-то говорит плацебо, не считаю так, но может и плацебо, на всякий случай пили - слишком много таблеток на печень ложится). Можно пропить фенибут, правда придётся заставить себя поверить в него и пить по часам, очень невнятное и странное у него действие) и обязательно(!!!) пропить курс препаратов кальция (ну хотя бы глюканат кальция, если с баблом напряг, а лучше посовременней препарат выбрать D3 компливит покатит)

Спасибо,за совет.только вот спать спать врядли получиться,устриваюсь на работу оператором.работа ночное время ,за компьютером.Мониторы,камеры..и как тут слезть..но попробую..



#69741 Фенибут

Отправлено от Инна*** на 09 Апрель 2013 - 06:37 в "Ноотропы"

Здравствуйте!подскажите плиииз.у меня в общем такая проблема:Год употребляла амфитамины.и скорости разные вообщем.пытаюсь бросить.Но каждый раз держусь не больше 2х недель и все по новой.Не могу перенести это жуткое состояние,депресняк страшный,все бесит.не могу нормально общаться с людми.Мой хороший знакомый.работает в сфере медицины посоветовал мне купить и пропить фенотропил.Сказал что от него тоже немного похожий эффект.Ну типа хорошее настроение,прилив сил,появляються силы работать и заниматься норм делами.ну в этом духе в общем.Читала форрум и заметила что этих разных препаратов целая куча,Кто пишет о пользе Фенотропила,кто говорит что лучше Фенибута ничего нет,кто то еще что то..Вопрос..Подскажите,чем эти препараты отличаються..и что все таки лучше купить... проблем со сном у меня нет..наоборот все время сплю,вырубаюсь без конца.Мне бы что то чтоб появились силы,энергия...хоть какая то..Работаю в ночные смены еще...как быть..






Copyright © 2024 Нейролептик.ру