Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Natusik

1 публикаций создано Natusik (учитываются публикации только с 14-Июль 23)


#69874 Головокружения в виде земля уплывает под ногами

Отправлено от Natusik на 10 Апрель 2013 - 09:58 в Антидепрессанты

Доброго времени суток, всем присутствующим здесь, давно читала этот сайт, вот решила обратиться за помощью. Мне 38 лет,проблемы со здоровьем начались с 2003г, после перенесенного стресса, за это долгое время лечили от всего и всем подряд,но без толку. В прошлом году летом получила солнечный удар, а потом случилось так, что упала со стола,когда ремонт делали, ударялась я только ногой левой и в первый и второй раз. После этих падений стала замечать когда стою ровно, то чувствую как земля уплывает под ногами, поехала к неврологу,он когда посмотрел на результаты РЭГ и ЭЭГ ,сказал, что
> Бетагистин или Бетасерк,что они мне не нужны и не помогут. Сделали РЭГ и
> ЭЭГ. По ЭЭГ все нормально, а вот по РЭГ такое заключение: гипертонический
> тип РЭГ с выраженным снижением кровенаполнения, затрудненным венозным
> оттоком из полости черепа. А вот такое заключение невролога: Соматоформная и
> психогенная вегетативная дисфункция, вегетососудистая дистония по
> гипертоническому типу с паническими атаками. Он прописал такое лечение:
> Бисопролол подбирать самой по величине давления, Флюанксол 1 мг на 3 мес. 1
> р..Ницерголин 001 по 1 таб. 3р. на 1 мес. Афобазол 001 по 1 таб. 2 р. на 1
> мес. Пикамилон 002 по 1 таб. 3 р. на 1 мес. Армадин или Мексидол 2.0 в/м за
> No.10. Делать массаж и гимнастику, при головных болях пить Спазмалгон, Андипал. Флюанксол я пропила два месяца, а толку нету, все советовали обратиться с таким к психотерапевту,вот 5 числа была у доктора, она объяснила что это стресс,потом было обострение его вот и дало такое состояние мне: страх. тревога, учащенное сердцебиение,тревога, повышенное АД, а потом прибавилось и уплывание земли под ногами. Психотерапевт прописал мне Пароксетин и Алору, если что прикрыться Гидазепамом, на три дня по полтаблетки, на две недели по целой таблетке, а потом не прекращая лечения приехать на прием. Вот пью сегодня 6 день, полдня еще куда ни шло, а на вечер качает ужасно.Что это - побочки или обострение??? Так и должно быть? Поможет ли Пароксетин избавиться от всех этих симптомов, а особенно от качания земли под ногами? Всем спасибо за внимание.Жду ответов и советов






Copyright © 2024 Нейролептик.ру