Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Сергей44

4 публикаций создано Сергей44 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)


#75879 Консультация специалиста

Отправлено от Сергей44 на 02 Сентябрь 2013 - 08:40 в Консультация у специалиста

Просмотрел форум, и почти никакой толковой информации по  лечению такой проблемы не нашел, посоветуйте пожалуйста какими комплексными мероприятиями лечится? Что лучше? Насколько мог понять из разрозненных обрывков информации, назначают сосудорасширяющие, успокоительные, и для расслабления мышц препараты, если так, то какие препараты лучше?




#75785 Консультация специалиста

Отправлено от Сергей44 на 30 Август 2013 - 09:31 в Консультация у специалиста

Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, на форуме много читал про ноотропы, как Вы считаете стоит попить их для стимуляции мозговой активности, и какие лучше, или все-таки "усиленный" отдых поможет вернуть мозговой тонус на прежний уровень?




#75691 Консультация специалиста

Отправлено от Сергей44 на 28 Август 2013 - 09:25 в Консультация у специалиста

Специалисты АУ! Неужели все безнадежно?




#75598 Консультация специалиста

Отправлено от Сергей44 на 26 Август 2013 - 10:29 в Консультация у специалиста

Здравствуйте.  Мне 37 лет, Вопрос следующий: страдаю частыми головными болями, бывает просыпаюсь уже с головной болью, заметил, что когда очень напряженно, и долго работаю умственно, головная боль обеспечена, имею свое дело,работа с людьми, часто нервничаю, перенервничаю- головная боль, мозговой штурм-головная боль, даже когда приходится долго с кем-то разговаривать-при долгом разговоре, т.е изложениии мной чего-то, голова начинает болеть, от боли помогает только пиралгин, либо пенталгин Н. Обращался к врачам МРТ головы выявило кальцинирование сосудов,  закупорка сосудов шеи холестериновыми бляшками,точнее диагноз не могу написать, т.к. делал давно, описание уже потерялось, было прописано похудение, диета, физкультура- похудел, диету держал, зарядку делал- результат нулевой. С недавнего времени, примерно год, на работе увеличились нагрузки, участились мозговые штурмы, головные боли, как следствие, участились, но стал замечать, особенно последнее время сильное ухудшение памяти, концетрации внимания, мозговая активность заметно ухудшилась. На всякий случай сделал МРТ шейного отдела позвоночника, там хондроз, и сужение сосудов, делаю массаж, немного улучшилась ситуация с головной болью, т.е делаю я его вечером, после работы, обычно прихожу с головной болью, но после массажа боль упочти уходит, иногда совсем перестает болеть голова. Но с мозговой активностью, и памятью проблемы те же. Огромная просьба : посоветуйте что попринимать? Заранее спасибо.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру