Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Никуля

1 публикаций создано Никуля (учитываются публикации только с 28-Июнь 23)


#78085 Помогите пожалуйста

Отправлено от Никуля на 31 Октябрь 2013 - 01:28 в Консультация психотерапевта

Добрый день, помогите пожалуйста, мы растеряны и не знаем, что делать

 

У меня дядя, пролежал в психиатрической клиники с расстройством около 3х месяцев в прошлом году, диагноз ему поставили какой-то легкий, объяснив тем, что ему еще нужно жить и работать. И вот уже год он дома. За этот год он разбил машину, потом утопил ее -  так как права у него остались, он взял два кредита, оформил ООО, офис забыл закрыть и кредитное оборудование у него украли, потерял ноутбук, а теперь поехал в Москву не взяв денег, наши знакомые нашли его спящим в метро, грязным и обросшим, без денег и вещей...сейчас пытаются вернуть домой, однако он агрессивен, зол, хамит и скандалит... и он болен...он не желает ничего понимать..жена и сын от него отвернулись.

 

осталась моя бабушка (85 лет), моя мама и я, бабушке после каждой выходки приходится вызывать скорую, когда он лежал в больнице, она каждый день через весь город ехала к нему и опять же потом скорая, поэтому положить в больницу мы его не можем, мы добьем этим бабушку. Бабушка падает в обмороки, если мы хотим забрать машину у ее сыночка или отобрать документы, она все обратно возвращает ему...

 

Какие нужны документы для того, чтобы ему не давали кредитов, не открывали ООО, не мог купить билеты на поезд, нам страшно за него, нам страшно за бабушку, что вообще в таком случае можно сделать???

 

Причем это заболевание началось всего год назад, на нем оформлено имущество, поэтому его так просто не спрятать от него...

Если я не ошибаюсь - достоверный диагноз шизофрения

 

 

 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру