Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Сова

1 публикаций создано Сова (учитываются публикации только с 03-Июль 23)


#78988 Подскажите препарат для памяти

Отправлено от Сова на 26 Ноябрь 2013 - 06:17 в Консультация у специалиста

Здравствуйте.

подскажите пожалуйста препарат для улучшения концентрации и памяти. Сама из нэта выбирать боюсь, т.к. если например я голову застужу(посплю под сквозняком или без шапки пойду) у меня голова болеть может ( не знаю важно ли это но решила написать)
мне 28 лет, переучиваюсь на другую профессию. занимаюсь спортом ну и ленюсь иногда, как все нормальные люди вобщем.

таблетки нужны по причине:
читаю я книгу, по учебе, мне интересно даже... но в определенный момент я читаю и начинаю думать не о том, например что приготовить или что купить в магазине, о том что в обще думал автор когда писал книгу, ит.д. и т.п... и получается пол страницы я уже прочитала (мысли поверх чтения) не чего естественно не запомнила, а начала читать повторно уже через силу и не сконцентрироваться на книге в плане понимания. 
и спорт у меня довольно травмоопасный и реакция нужна большая и постоянная. вот таблетки бы чтоб реакцию не утратить

честно хотела записаться к невропатологу, т.к. трапецевидная мышца очень зажата и заодно про это спросить. но номерков нет =(







Copyright © 2024 Нейролептик.ру