Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Карма

3 публикаций создано Карма (учитываются публикации только с 08-Июль 23)


#81827 Беременность при тревожно- депрессивном расстройстве.

Отправлено от Карма на 17 Январь 2014 - 03:53 в Тревожные расстройства

Алиса7, спасибо. Я попробую ему написать, может и правда поможет чем. Пока себя настраиваю на аборт (страх сильнее любых моральных аспектов), но аборта я тоже панически боюсь... а время против меня, срок 9 недель(((




#80835 Беременность при тревожно- депрессивном расстройстве.

Отправлено от Карма на 31 Декабрь 2013 - 01:34 в Тревожные расстройства

Алиса7, я не догадалась задать в поиск *беременность и антидепрессанты* :( Но обязательно так сделаю. Если беременность оставлю (аборт делать боюсь не меньше чем рожать), то буду просить кесарево под общим наркозом, чтобы ничего не видеть и не слышать. Я еще даже не была в консультации, и вообще боюсь туда идти, мне постоянно страшно. Хотелось бы конечно найти хорошего врача, но это непросто, а в моем состоянии тем более.

Паксил и Золофт? Обязательно почитаю о этих препаратах.

В голове мысли что все кончено в моей жизни, что меня изрежут и я сойду с ума. Мысль о предстоящей боли меня вообще лишает воли и сил. 




#80805 Беременность при тревожно- депрессивном расстройстве.

Отправлено от Карма на 30 Декабрь 2013 - 05:00 в Тревожные расстройства

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 38 лет, живу в гр. браке, домохозяйка, диагноз тревожно- депрессивное расстройство+ па.

После смерти мамы (в 2011 году) начались приступы па (в метро). Потом перестала есть, лежала с истощением в клинике питания. После лечения все стало хорошо, познакомилась с мужчиной, живем вместе, но я ... забеременела. Уже несколько дней реву, трясет от ужаса. панически боюсь боли, всяких инструментов и больниц,. Пошла к психиатру, а она сказала что таблетки нельзя (или делать аборт, а потом на лечение). Состояние просто кошмарное,безысходность и постоянный страх. Страшно так, что ничего не могу делать, сил нет, забросила все. Меня еще постоянно мутит и слабость (срок около 2 месяцев)

Копалась в интернете, но ничего по своей теме не нашла.  Что делать в такой ситуации? 

 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру